$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


23 октября 2015, 12:11

Мэр Улан-Удэ проинспектировал текущий ремонт на дорогах города [ФОТОРЕПОРТАЖ]

Александр Голков посетил с рабочей проверкой несколько ремонтируемых участков улан-удэнских дорог и удовлетворительно оценил текущее состояние обновленных мест.

В данный момент ремонт дорожного полотна завершается на ул. Пугачева, ул. Гармаева, ул. Лебедева от ул. Ключевская до ул. Пугачева, а также участок от ул. Моховая до 502 км.

AOGO9373.jpg

AOGO9379.jpg

AOGO9381.jpg

AOGO9386.jpg

AOGO9391.jpg

AOGO9403.jpg

AOGO9408.jpg

AOGO9416.jpg

AOGO9421.jpg

AOGO9433.jpg

- Подрядчики двигаются строго по графику, срок окончания работ по контракту 31 октября. Фактически крупные работы выполнены, остались мелкие вопросы - нужно ложить ливневые канализации и доделать тротуары в некоторых местах. Эта дорога от улицы Моховой до проспекта Автомобилистов поможет разгрузить центр, теперь можно от Элеватора проехать прямо на проспект, - отметил Александр Голков.

AOGO9446.jpg

AOGO9459.jpg

В этом году на ремонт городских дорог было потрачено 350 млн. из средств республиканского и муниципального бюджета.

- Этого явно не хватает. Чтобы поддерживать дороги в хорошем состоянии нужно порядка 650-700 млн. рублей, - пояснил мэр.

Дальнейший план ремонтной кампании по ремонту городских дорог уже утверждается в министерстве транспорта РБ.

AOGO9493.jpg

AOGO9503.jpg

AOGO9506.jpg


Источник:

baikal-media.ru

Комментарии (12)

  • 23 октября 2015, 18:04

    Жители микрорайона   Ответить

     

    На ул.Гагарина строят тротуар фактически заново. Всё рОвно, как по линейке, и ширина хорошая. С нетерпением ждём завершения работ.

  • 23 октября 2015, 19:29

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Интересно качество таких работ? Со дня на день пойдет снег, неужели все летом нельзя было сделать, почему так поздно приступили к работам. Голков ничего путем организовать не может, хотя монтаж "лежащего полицейского " перед своим домом ему все таки удалось организовать грамотно и качественно, но это же для себя...

  • 23 октября 2015, 23:22

    городской   Ответить

     

    Независимая экспертиза Иркутска осталась довольна качеством строительства и ремонта дорог.

  • 23 октября 2015, 23:25

    читатель   Ответить

     

    Приятно, когда чиновники самолично проверяют ход ремонтных работ. Фотографии помогают жителям всеобъемлюще следить за изменениями, происходящими в городе.

  • 24 октября 2015, 00:29

    Влад   Ответить

     

    Город заметно похорошел. Сотни километров дорог проложили за 2 года. Парки обновились. Лепота!!!

    25 октября 2015, 10:47

     

    сейчас ничего не меняется, темпы снизились, если не хуже становится

  • 24 октября 2015, 11:58

    Батоха..   Ответить

     

    сколько денег своровано,а дороги тяп-ляп..

  • 24 октября 2015, 21:02

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Как любят воспевать оду во славу Голкова. Я думаю считать его мэром нельзя, у него нет поддержки жителей города, народ его не выбирал, он пришел во власть за счет хитрых махинаций с законодательством. Он в свое время говорил что такая система это защита от дураков, чтобы случайные люди не пришли во власть. А по сути Голков это и есть тот случайный человек во власти, он не может что то изменить, решить какие то вопросы кардинально. Главный смысл его работы это медиарейтинг и не более.

  • 26 октября 2015, 13:08

    для жителя   Ответить

     

    Вы видимо персональный пенсионер,получающий доплаты из бюджета. Себя случайным человеком Вы видимо не считаете. Стратег в кавычках,видящий бой со стороны.Откажитесь от пенсии стратег и живите как все,тогда поймете разницу между собой и мэром.Честно будет,а так тв-тяв-тяв,за счет бюджета)

    27 октября 2015, 11:31

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Спасибо Ваше предложение заманчивое, обещаю над ним подумать. Только почему Вы Голкову не предложите за то что он ничего не делает для города, отказаться от свое заработной платы в 600 000 рублей.И я не тявкаю а привожу факты. Сегодня в городе выпал снег, видимо для Голкова и всех коммунальных служб было полной неожиданностью, потому что дороги не подсыпали. Вопрос зачем Голкову платить такую бешеную заработную плату если он не может организовать своих подчиненных? Я житель города я не тявкаю, я предъявляю претензии Голкову, тому кто считает себя мэром, я его таким не считаю. В городе выпал снег почему не подсыпаются дороги? Мэр не работает-это уже факт.

  • 29 октября 2015, 01:20

     

    Мэр золотой человек, все о городе думает!...)))

  • 30 октября 2015, 11:28

    Владу и троллям   Ответить

     

    "Парки обновились". Даже директор "рога и копыта" Бардамов не отрицает факта "хотели как лучше, а получилось как всегда".Сколько распилили на обновлении парков...Съездите на Лысую гору и полюбуйтесь, красивее места в городе нет.

    И , пожайлуста, в договорах по укладке асфальта пропишите факт не укладке асфальта в снег(штрафные санкции). Каждый год на одни и те же грабли.Пусть кто-нибудь из мэрии в непогоду объезжает объекты, их же не так много. Отрабатывайте господа свою зарплату.

Имя