$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


14 октября 2015, 11:09

Мэра Улан-Удэ наградили Почётной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Грамота подписана Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентиной Матвиенко.

Награда вручена Александру Голкову за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и укрепление местного самоуправления в Республике Бурятия и активную общественно-политическую деятельность.

IMG_0612.JPG


Источник:

Пресс-служба Управления по информационной политике

Комментарии (18)

  • 14 октября 2015, 12:41

    ТОСовцы Улан-Удэ   Ответить

     

    Искренне рады за Вас, уважаемый Александр Михайлович! Вы справедливо заслужили высокую награду Совета Федерации. Жаль, что некоторые на местах не понимают вашего огромного личного вклада в развитие местного самоуправления в нашем регионе. Мы гордимся Вами, желаем Вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии на благо служения родному городу и процветанию России!

    14 октября 2015, 13:51

    павел   Ответить

     

    как глубоко лизнули тролли от имени тосовцев))))чтото горожане не видят полезных дел для города, одни увеличения зарплат и лоббирование интересов клана

    14 октября 2015, 13:52

    павел   Ответить

     

    вот так ЛИЗАТЬ - противно, перегнули облизывание, господа онохойцы))

    14 октября 2015, 14:32

    павлу   Ответить

     

    кто о чём, а вшивый о бане)))))))

  • 14 октября 2015, 13:18

    антиТОСовец   Ответить

     

    А Матвиенко в курсе каковы результаты этого вложения и та перспектива которая замаячила от такого укрепления?

    Дежурное вручение, т.с. колхозом подали наградные дела в СФ и колхозу удовлетворили заявки, норма для развитого капитало -социализма.

    14 октября 2015, 14:29

    ТОСовцы Улан-Удэ   Ответить

     

    Ты про какой "КОЛХОЗ" говоришь? Мэр у нас городской, к колхозникам отношения не имеет. Сам идёт своей дорогой, никому не мешает, чужих наград не присваивает. Всё, что получил - всё его, заработанное честным трудом в честной борьбе за лучшую жизнь для всех горожан.

    14 октября 2015, 21:58

    антиТОСовец   Ответить

     

    А тебе швондерне 21 века никто слова не давал, за счёт налогоплательщика живешь ну так и помалкивай захребетник, не тебе филосовствовать - колхозник мэр или нет, не твоего ума это дело.

    15 октября 2015, 11:58

    ТОСовцы Улан-Удэ   Ответить

     

    Как это не моё? Это наше общее дело. Мэр у нас образованный, интеллигентный,всесторонне развитая личность, коренной житель Улан-Удэ.Городская власть защитила "самовольщиков", отстояла свою инициативу в ВС РФ,а ведь это честные налогоплательщики с многолетним стажем. Именно жители левобережья поднимали экономику Бурятии, отдав все силы развитию промышленности ( Стеклозавод, эмальпосуда, сапоговаляльная, жд депо и т.д.)Теперь Водоканал вернулся в муниципальную казну. Мэр города А.Голков - реформатор и созидатель! Такого мы ждали много лет и дождались. Мы за сотрудничество власти и народа. Его награда- это победа Добра над злом коррупции, кумовства и клановости!!!

  • 14 октября 2015, 13:52

    дэн   Ответить

     

    ...много наших в Совфеде работает....решают кой какие вопросы.....$$$$$$$$$))))))

  • 14 октября 2015, 14:19

    Юрий   Ответить

     

    Успехи Мэра столицы Бурятии не радуют только злопыхателей и недоброжелателей. Это от того, что их от кормушки оторвали и город сразу стартанул вперёд! За короткий срок, всего 2.5 года, что у власти стоит А.М.Голков,горожане на себе ощутили, что значит иметь крепкую команду управленцев. Водоканал вернулся в народную собственность, земельная реформа прекратила разбазаривание земельных участков, транспортная реформа обеспечила бесперебойную работу общественного транспорта и безопасность движения на сертифицированных автобусах, отремонтированы и построены десятки км дорог,тепло- и электросетей, где экспертами качества выступают независимые организации из других регионов; сданы в эксплуатацию сотни тыс кв. метров жилой площади, открываются новые школы и детские сады и т.д. Не это ли хороший показатель качества городской власти? Приятно осознавать, что наши руководители высоко ценятся федеральной властью.

  • 14 октября 2015, 15:27

    Браво!   Ответить

     

    Прекрасная новость! Всегда знал, что Голков- жесть!

    14 октября 2015, 17:17

     

    Именно так и есть! Именно жесть! Ура!!!!!))))

    14 октября 2015, 18:23

    народ   Ответить

     

    Именно железной воли и не хватало нашим политикам. Теперь она есть. Ура!!!

  • 14 октября 2015, 18:19

    Горожане   Ответить

     

    Наши поздравления мэру! Так держать, Александр Михайлович!

  • 14 октября 2015, 23:25

    антиТОСовец   Ответить

     

    Эх жаль что модератор моё поздравление для ограмоченного фигуранта удалил. Ну надеюсь, что лауреату однограмотному на словах передадут :-)!

  • 15 октября 2015, 12:01

    как кость в горле застряла   Ответить

     

    Как возбудились реваншистские тролли, когда узнали, что федералы удостоили наградой мэра столицы субъекта федерации!!!))))

  • 15 октября 2015, 15:37

    старгород   Ответить

     

    Нижняя деревянная туристическая часть города выглядит хуже колхозной деревни! Не видать там никакой работы. Арендаторы, бездельники и пьянь там ошивается.

    А грамота - это так всем приезжим по старинке по комсомольски - партийному. Пригодится на пенсию и на почетного гражданина - иждивенца.

Имя