$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


16 сентября 2015, 16:37

Мэр Улан-Удэ проверил готовность ТЭЦ-1 к началу отопительного сезона [ФОТОРЕПОРТАЖ]

Напомним, что отопление в квартирах горожан в этом году должно появиться 20 сентября.

16 сентября мэр горда Улан-Удэ посетил Улан-Удэнскую ТЭЦ-1 с проверкой работ, которые были проведены к началу очередного отопительного сезона в столице республики.

AOGO1164.jpg

AOGO1169.jpg

AOGO1176.jpg

AOGO1190.jpg

AOGO1209.jpg

AOGO1218.jpg

AOGO1231.jpg

AOGO1236.jpg

AOGO1246.jpg

AOGO1249.jpg

- Полная готовность теплового корпуса обеспечена по городу Улан-Удэ и поселку Каменск. Все объемы запланированного ремонта выполнены. Остается на сегодня только реконструкция десятого котла и выполнение работ по теплоагрегату № 2 улан-удэнской ТЭЦ-1. Плановые затраты в размере более 450 миллионов все обеспечены. 20 сентября начинаем отопительный сезон, с улан-удэнской ТЭЦ-1 запускаем и ТЭЦ-2, - сказал директор республиканского филиала ОАО ТГК-14 Александр Кулаков.

AOGO1270.jpg

AOGO1278.jpg

AOGO1282.jpg

Проведенные к началу отопительного периода работы ТКГ мэр оценил вполне удовлетворительно.

- По сетевому хозяйству у нас запланировано 8 367 метров капитальных ремонтов. На сегодня осталось всего 626 метров, все идет по графику. На следующий год запланированы большие ремонтные работы к юбилею города, - отметил мэр Александр Голков.



Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (20)

  • 16 сентября 2015, 20:43

    дэн   Ответить

     

    Дежурный фотоотчет еще одного экскурсанта по неподконтрольной территории ТГК.

    Вы ж особо в этом не разбираетесь? И чего вы не в сопровождении ожидаеемого первого зама -г.Хандархаева? - этот знаток в теплоэнергетике еще тот!

    А вот скажите мне господин Голков, как у нас в городе ситуация с БКС? Вы вроде широко объявили что договор аренды 20 августа в Читинском арбитраже расторгнут? А чего они здесь присутствуют и деньги собирают? Что за сделка между вами произошла?

    17 сентября 2015, 02:05

    АМГАЛАН   Ответить

     

    Мэр, как и положено его статусу, инспектирует стратегическое предприятие перед началом отопительного сезона, что здесь от "экскурсии", господа Дэн и Нима? Раньше и другие первые лица наведывались сюда, чтобы, так сказать, воочию ознакомиться с ходом подготовки к зиме.

    17 сентября 2015, 08:47

    дэн   Ответить

     

    ИНСПЕКТИРУЕТ -----инспекция, состоящая из СПЕЦИАЛИСТОВ (то бишь людей разбирающихся в теплоэнергетике)и соответственно с полномочиями. Этот же, судя по отсутствующему взгляду ......ни бельмеса....

    17 сентября 2015, 11:20

     

    Дэну невдомёк, что технарь технаря без слов понимает). Все комментарии руководителя тгк больше адресованы журналистам, чтобы СМОГЛИ внятно донести до населения ситуацию по подготовке к отопительному сезону.

    17 сентября 2015, 12:24

    дэн   Ответить

     

    Вот это ваш уровень ......"технарь технаря БЕЗ СЛОВ (!!!) понимает" гагага!!)))....

    17 сентября 2015, 19:22

    дэну   Ответить

     

    "гагага"- ваш уровень!)))....

  • 16 сентября 2015, 21:26

    Нима   Ответить

     

    Писал в августе, что точку поставит суд в бракоразводном процессе с БКС. Нет 20 троллей кричали, что Голков говорит дело. Сделка между ними возможна. Сейчас тролли вылезут и будут кричать Голков заботится о горожанах. Делает вид, что отрабатывает нехилую зарплату и второго зама. Дешевый пиар.

  • 17 сентября 2015, 08:39

    Прохожий   Ответить

     

    Не следует доверять писанине в этой статье. Лично я не верю, что всё готово к отопительному сезону и вот почему. Как только температура по ночам стала менее 10 градусов то пошёл пар над колодцами, расположенными за общежитием ВСГТУ по бульвару К.Маркса 21. Местные бродячие псы теперь там с удовольствием греют свои хвосты, спасаясь от холода. Значит, там - прорыв и утечка, которую "просмотрели" или забыли отремонтировать специалисты ТГК-14. Поэтому нужно верить своему зрению, а не репликам артистов из мэрии - у них ведь роли такие в этом спектакле.

    17 сентября 2015, 10:31

    энергетик   Ответить

     

    за сигнал - спасибо.Сообщайте и впредь! Только общими усилиями наведём порядок в жкх.

    17 сентября 2015, 10:35

     

    Тогда готовь дрова - будешь топить зимой.

  • 17 сентября 2015, 10:32

    горожанин   Ответить

     

    Молодцы городские власти. Если всё идёт по плану, значит неожиданностей не будет!

  • 17 сентября 2015, 10:36

    Житель Улан - Удэ   Ответить

     

    Какие то пустые фотоотчеты. Что там делал Голков, он ни как не может влиять на ТГК 14. А почему нет фотоотчетов как Голков контролировал подготовку к празднику Победы. Ведь там он мог влиять на ситуацию и не допустить такого позора.

    17 сентября 2015, 11:25

    Дондок   Ответить

     

    Согласен, что Сангадиев - никакой.Ни на одном объекте жкх так и не появился со дня своего назначения. Даже ко дню Победы не смог навести порядок на ввереных ему объектах. Чувства патриотизма , видимо , напрочь отсутствуют, чего не скажешь о нашем мэре, преодолевшем многотысячное расстояние, чтобы доставить "Вечный огонь" горожанам к юбилейному празднованию. Два "Вечных огня " В Улан-Удэ - заслуга А.М.Голкова.

  • 17 сентября 2015, 11:09

    горожанину от Нимы   Ответить

     

    Флаг в руки шефу. Цыплят по осени считают. Тролли меняйете стиль. Одно лизиблюдство.

    17 сентября 2015, 11:27

    Ниме   Ответить

     

    Флаг давно в руках шефа. Разуй глаза.

  • 17 сентября 2015, 11:31

    общественники   Ответить

     

    Осталось заменить полкилометра труб - это прорыв в обновлении теплосетей!!! Такими гигантскими шагами прежде никто не шагал. Вот , что значит программно-целевой бюджет и тотальный контроль депутатов во главе с мэром за его исполнением!

  • 17 сентября 2015, 12:25

    иначе и быть не может.   Ответить

     

    Реформирование и модернизация городского хозяйства, стратегически важных объектов - приоритет в работе столичного градоначальника Голкова А.М.

  • 17 сентября 2015, 12:54

    всем   Ответить

     

    Выступление заммэра А.Д. Иринчеева "Скажем прямо"https://tvcom-tv.ru/projects/detail.php?ELEMENT_ID=51199

  • 17 сентября 2015, 12:57

    Дондоку. Амгалану   Ответить

     

    Читай статью внимательно. Ну лизнул до...

    17 сентября 2015, 14:05

    Николай Блудуев   Ответить

     

    Смотри фильм, если сказать нечего!))

Имя