$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


29 мая 2015, 12:08

фото: Управление по информационной политике Администрации г. Улан-Удэ

Мэр Улан-Удэ принял участие в международном форуме пассажирского транспорта (ФОТО)

Александр Голков принял участие в работе Петербургского международного инновационного форума пассажирского транспорта, где познакомился с последними проектами развития городских пассажирских перевозок и новейшими образцами подвижного состава.

Также в рамках форума делегация Улан-Удэ встретилась с руководством крупнейших в России и странах СНГ производителями городского пассажирского транспорта. 

фор1.jpg

фор2.jpg

фор3.jpg

фор4.jpg

фор5.jpg

фор6.jpg

фор7.jpg

По итогам рабочей встречи с председателем Совета Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Городской электрический транспорт» (ОООР «ГЭТ») Саидом Закировым и директором ОАО «Яргорэлектротранс» Сергеем Щепиным были достигнуты договоренности в области развития городского транспорта. Российских транспортников заинтересовали планы руководства города Улан-Удэ по развитию внутригородской системы пассажирских перевозок.

Справка: 

Санкт-Петербургский международный инновационный форум пассажирского транспорта стартовал 27 мая и завершится 29 мая. Мероприятие проводится впервые.

Инициатором проведения Форума выступило Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта (СПб ГУП «Пассажиравтотранс»).

Цель проведения Форума – это создание профессиональной площадки для специалистов отрасли общественного транспорта.

В 2015 году на Форуме в режиме диалога бизнеса и власти будут решаться следующие актуальные задачи:

- определение стратегии развития городских пассажирских перевозок;

- вопросы подготовки транспортной системы к крупным спортивным событиям;

- необходимые условия для успешного функционирования и развития транспортного потенциала Санкт-Петербурга;

- демонстрация новейших образцов подвижного состава;

- создание доступной среды на транспорте для маломобильных групп населения;

- обмен опытом с российскими и зарубежными партнерами.

Форум включает деловую программу (пленарное заседание, круглые столы, встречи), выставку и культурную программу.


Источник:

Пресс-служба Управления по информационной политике

Комментарии (27)

  • 29 мая 2015, 12:53

    согласен   Ответить

     

    Правильно, обновлять нужно городской транспорт. Автобусы для маломобильных граждан тоже нужны.

  • 29 мая 2015, 13:33

    жители у-у   Ответить

     

    А мы-то КАК РАДЫ! за них

    29 мая 2015, 15:25

    жители Питера   Ответить

     

    Мы тоже рады! за вас!

  • 29 мая 2015, 14:50

    Нима   Ответить

     

    Да больше проездит денег. Лучше бы без форума купил бы автобус для горожан.

    29 мая 2015, 15:23

     

    Чтобы что-то купить, надо сначала посмотреть. Соответствующие бумаги оформить. Это тебе не кобылу на базаре купить.

    31 мая 2015, 21:19

     

    Контейнера же купил?)

    29 мая 2015, 22:07

    АНТИБИОТИК   Ответить

     

    Этот хоть по России катается, а то мерген любил на всякие форумы ездить в Испанию и в гости к Техаским фермерам по "обмену опытом"!

    29 мая 2015, 23:25

    Зарубин   Ответить

     

    Ага, по полмиллиона тратил на поездку из бюджетной кормушки!Повезло ему, что тогда ОНФ не было,самый богатый бурят в мире остался на свободе.

    30 мая 2015, 00:24

    гость   Ответить

     

    Голков ездит не только по России, но и по заграницам.Он вообще чаще в разъездах,нежели в УУ.Поэтому проблем города и не знает.

    30 мая 2015, 10:33

    Любимый город   Ответить

     

    Что поделаешь, работа у него такая быть в разъездах и представлять город и республику на разных форумах. Не тебя же, оболтуса, туда отправлять. Но свой родной город мэр столицы и на расстоянии хорошо знает. Тем более, что завхоз Сангадиев бил себя в грудь, что он крепкий хозяйственник. Так что у Голкова всё под контролем!)

  • 29 мая 2015, 14:53

    Цырен   Ответить

     

    В программе форума есть обмен опытом с российскими и зарубежными партнерами. Теперь голков за рубеж поедит за опытом. Зачем? Весь транспорт в Улановке личный. Нет никакого партнества с мэрией.

    29 мая 2015, 15:20

    Иван   Ответить

     

    А я вот на работу на муниципальном автобусе езжу, с работы - на трамвае. Ты из какого города, Цырен?

  • 29 мая 2015, 21:09

    Невский   Ответить

     

    Мэр столицы Бурятии встретился с губернатором Санкт-Петербурга .http://www.topspb.tv/news/news74662/

    29 мая 2015, 23:17

    горожанин   Ответить

     

    Г. Полтавченко не стал бы встречаться с А.Голковым, если бы не уважал его как профессионала. Александр Михайлович широко известен в политических кругах как эффективный управленец и общественный деятель. Он один из тех, про кого В.В.Путин сказал : " умные, талантливые, молодые и дееспособные граждане нашей страны!"

    31 мая 2015, 21:24

     

    Уверен Полтавченко не знает что есть такой персонаж, или сразу забыл...как то не везет нам на управленцев местного уровня

  • 29 мая 2015, 21:43

    гость   Ответить

     

    Рано радоваться,посетить выставку не значит приобрести.Как правило у Голкова с поездок бывает нулевой выхлоп для города.Собственный карман,возможно,потяжелеет.

    29 мая 2015, 23:10

    радоваться нужно всегда   Ответить

     

    Сколько не говори халва, во рту слаще не станет, так ведь, а, Колька-брехун?))заготовил очередную "утку" на мэра на проклятые деньги?

    29 мая 2015, 23:29

    гостю   Ответить

     

    "Как правило","бывает", " возможно потяжелеет")))) Тролль будуевский страхуется, чтобы в суд за клевету не посадили))

  • 30 мая 2015, 16:28

    Егор   Ответить

     

    Трамвайные пути вначале привести в порядок.

  • 30 мая 2015, 18:12

    Колька-брехун   Ответить

     

    Наговицин ездил-ездил, сказки сказывал - пустое....

    Голков теперь ездит, сказки сказывает - пустое....

    Форум инновационного пассажирского транспорта ---- прикрытие.

    Будет приобретен еще один итальянский мусоровоз, под девизом "ПОДДЕРЖИМ ЕВРОПЕЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!" или как пример установления побратимских связей с итальянскими трудящимися-машиностроителями, через однокурсника, единственного поставщика, как ответ на запрет поставок на государственные и муниципальные нужды импортной техники. С ростом курса евро-то огого!

    30 мая 2015, 22:27

    Кольке - брехуну   Ответить

     

    Ну ты ещё Путину запрети ездить по миру и налаживать экономические связи. Наговицын и Голков поддерживают политику Путина за сильную и процветающую Россию!

    31 мая 2015, 21:22

     

    Хааааа!!!!! Сравнение тоже мне

  • 30 мая 2015, 22:29

    эксперт   Ответить

     

    Самоизоляция России и Бурятии не приведёт к экономическому росту. Кто этого не понимает, советую не писать глупости.

  • 2 июня 2015, 21:24

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Это по моему глупая поездка Голкова, просто прокатал деньги и на этом все. В Петербурге другие дороги другая транспортная инфраструктура. Даже парк ориентирован на западных производителей, в том числе на Белоруссию, от того что есть такая логистическая составляющая. У нас нужно все таки ориентироваться на корейских и китайских производителей транспорта. Когда все таки в работе Голкова наметиться какая то логичность и последовательность. Услашал что в Питере форум, решил еду, а на вопрос зачем? так и не ответил

  • 3 июня 2015, 00:10

    псевдожителю   Ответить

     

    Логика у тебя бабская,ориентируйся в койке. И не учи профессионалов. гена пусть тебе отвечает,иуда забугорная.

    9 июня 2015, 07:20

     

    Сколько ненависти на критику у профессионала)))

  • 4 июня 2015, 11:22

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Кто Голков профессионал? Я Вас умоляю, профессионал в интригах как сесть в кресло мэра без выборов да, а еще в чем? В горде закупил новые мусорные баки и поставил их на ЛВРЗ среди деревянных домов, где люди в уборную ходят во двор на улицу,как Вы думаете им такая новация Голкова. У них нет даже дома туалета, живут как несколько веком назад и на тебе мусорные баки почти по нано технологиям, это что профессионализм. Да что там говорить если бы мэр был профи то не допустил бы такого позора на 9 мая, когда венки , цветы возлагали, выставили почетный караул фактически на стройку, к мемориалу около кинотеатра Октябрь, наверное профессионал не допустит такого позора, это позор, после которого если есть совесть нужно извиниться и уйти в отставку. Но совести у Голкова нет и не было. Если бы Голков был бы профессионалом он поднял бы и решал вопрос о выравнивании тепловых тарифов в Улан-Удэ и Чите, решал бы радикально, а не популистски проблему пробок в городе, прекратил бы точечную застройку, решил бы проблему детских садов, уже лето в городе даже не определен подрядчик на ремонт дорог, не говоря уже о начале ремонта, Голков не сделал в конце концов жизнь в городе комфортной. Он этого ничего не делает и не собирается делать, он дилетант, с высоким мнением о себе, и проявляющий заботы прежде всего к себе. Что Вы уважаемы голковские тролли на это ответите, объясните в чем профессионализм Голкова?????

Имя