$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


На сайте www.asn-news.ru, вы узнаете много нового про страховой надзор.

17 марта 2015, 17:54

ulan-ude-eg.ru

Мэру Улан-Удэ вручили благодарность за большой вклад в развитие местного самоуправления

13 марта в Нарьян-Маре состоялись заседание Координационного Совета Союза представительных органов муниципальных образований Российской Федерации и XXXV cъезд Союза городов Заполярья и Крайнего Севера. В совместном заседании принял участие мэр Улан-Удэ Александр Голков. Он же является первым заместителем председателя Координационного Совета Союза.

На заседании присутствовали руководители более 70-ти городов от Анадыря до Мурманска, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации.

Заседание было приурочено к восьмидесятилетию столицы Ненецкого автономного округа. Несмотря на праздничный повод, участники обсудили актуальные вопросы развития местного самоуправления в РФ, задачи повышения роли социально ориентированных некоммерческих организаций, обменялись опытом в сфере формирования и реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов, реализации федерального закона о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, также разработали ряд предложений по усовершенствованию законодательства.

В завершение мероприятия председатель Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Виктор Кидяев вручил мэру города Улан-Удэ Александру Голкову благодарность за большой вклад в развитие местного самоуправления и организацию местной власти в городе Улан-Удэ.

Источник:

Пресс-служба Управления по информационной политике г. Улан-Удэ

Комментарии (28)

  • 17 марта 2015, 18:45

    Айдаев   Ответить

     

    за мусорные баки ему присвоено кликуха мусоропровод..и подарен бак с дерьмом..

    17 марта 2015, 19:04

    Айдаеву   Ответить

     

    http://www.tvcom-tv.ru/projects/detail.php?ELEMENT_ID=47114 Учись, айдаев, как работать надо!

  • 17 марта 2015, 18:55

     

    и обходной лист ..на погоны

    17 марта 2015, 19:10

     

    http://arigus-tv.ru/news/item/69294/ Молодец, мэр! Как в воду глядел, всех вычислил.

  • 17 марта 2015, 19:02

    городской   Ответить

     

    Очень приятно, что наш мэр пользуется огромным авторитетом в ГД РФ. На таких людях, как мэр Улан-Удэ А.М. Голков,Россия держится!

    17 марта 2015, 19:20

    Валерий   Ответить

     

    Не зря же Александра Михайловича вице-председателем Координационного Совета выбрали. Он один из старожил организации. Опыт Улан-Удэнского Горсовета давно перенимают другие города страны.

    17 марта 2015, 21:49

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    А кто знает Голкова в ГД? Какие вопросы он смог там поднять и решить?

    17 марта 2015, 22:19

    Добрый   Ответить

     

    Запишись на приём, тебе мэр персонально ответит. Или воспользуйся соцсетями. А лучше по-чаще заходи на официальный сайт мэрии, там всегда свежие новости.

    17 марта 2015, 23:06

     

    Где это написано , что у Голкова " большой авторитет " в ГД ? не надо вешать лапшу , тролли Голковские. (...)

  • 17 марта 2015, 20:10

     

    Что-то непонятно, а было ли "приложение" в конверте к благодарности и в какой сумме?

    А вот в улановке почему-то про Голкова большинство СМИ да и населения отзываются плохо.

    17 марта 2015, 20:37

     

    А за что отзывается хорошо? Вот скажите? Баки с мусором? Темные выборы? Предательство благодетеля? Кулуарные договоренности и интриги в горсовете? пиар за счёт налогоплательщиков? Сандали с носками под костюм?) за что его уважать то? Скажите, может я чего то не знаю? Понятно, что Айдаев зарвался. Но Голков вообще на мэра не тянет. И горожане его не выбирали!

    17 марта 2015, 21:03

    А кто такой Айдаев? Это не тот ли , который город украл и всем отомстил мокрухой?

    17 марта 2015, 21:01

    123, покрути себе пальцем у виска))   Ответить

     

    Большинство сми зарабатывали на травле А.М. Голкова. Бог им судья. А простой народ всегда был и остаётся за своего земляка Голкова. В сознании людей он реформатор и новатор в управлении. Умные люди из Москвы высоко ценят его труд и отмечают наградами.

    17 марта 2015, 21:53

     

    Жизнь покажет какой он новатор и реформатор. Пока не видно ничегошеньки, только самовосхваление какой он молодец, "Я" превалирует. Есть ряд вопросов с садами, свалкой, дорогами, энергетикой. А то, что якобы люди работать начали в администрации - так это их работа и именно за это им деньги платят, причем немалые, так что заслуга мэра именно в чем? Знаю только что в администрации все запуганные. Может быть это главный метод управления - страх, так что есть сомнения, что "ручное управление" выключили. Что то не договаривает мэр много. Следующий мэр откроет все его тайны)))

    17 марта 2015, 22:16

    точка зрения   Ответить

     

    Голков человек слова и дела. Сказал: "всё будет крутиться и вертеться!" , так и случилось. Ручное управление сведено до минимума, работают Законы РФ. А мэра и победителей хорошо знают в ГД РФ как людей, развивающих местное самоуправление в регионе.

    17 марта 2015, 23:10

    тор   Ответить

     

    ГОЛКОВ человек который хитро обманул горожан, прятался от следствия,и является преступником во власти. вот и вся ПРАВДА

    18 марта 2015, 09:55

    местный   Ответить

     

    Сибиряков, это ты что ли народ? Ну ты насмешил.. "реформатор"!! Вчера наблюдал как мусоровоз "раздельный мусор" из всех модных баков в одну ёмкость прессовал. На счёт ценят "умные люди", эти "благодарности" раздали всем без исключения участникам. Голков не имеющий ни какого отношения к северным городам, только за этой благодарностью и слетал за бюджетный счёт.

  • 17 марта 2015, 21:04

    Ариг Ус   Ответить

     

    http://arigus-tv.ru/news/item/69294/ дальновидный политик Голков. А Пятая колонна не заставила себя долго ждать.

  • 17 марта 2015, 23:19

    сари   Ответить

     

    Если у нас будет такой мэр, то даже как то стыдно за родной город. неужели мы достойны этого недостойного человека. который напускал всяких троллей в интернет занимающихся восхвалением Голкова, приписывая ему всякие хорошие дела, будто до него в городе никто не работал, и жить мы начали только при нем. А на самом деле этот человек отметился скандалами и подтасовками на выборах, чего стоит только смерть его более успешного оппонента ТОлстоухова. МНЕ кажется человек причастный к такому не может быть честным , да и вообще не должен занимать такой пост, место ему в тюрьме. Если справедливость не восторжествует, то ЕР потеряет голоса людей у которых есть совесть, а нас немало.

    17 марта 2015, 23:32

    дядя   Ответить

     

    Так Вам КАЖЕТСЯ что это человек причастный к такому или Вы в этом УБЕЖДЕНЫ?

  • 17 марта 2015, 23:46

    Для сари и прочей проголковской рвани   Ответить

     

    Невнятная позиция и по голковщине и по ЕР ХУЖЕ предательства, потому что она является фактически индульгенцией на все эти безобразия и беззакония.

    "Власть" мэра избранного келейно из числа депутатов, за которых проголосовало всего лишь 25% избирателей это не власть это ПАРОДИЯ, причем изощренно-издевательская, типа "а клали мы на вас всех с прибором".

    Поэтому сари, относитесь к голковщине(в том числе и к тролям) не более серьезнее чем на 25% и всё само-собой станет на свои места.

  • 18 марта 2015, 08:40

    горожанин   Ответить

     

    А Тем временем...http://arigus-tv.ru/news/item/72175/

  • 18 марта 2015, 09:08

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Такое чувство что вся работа мэра посвящена медиа пространству, когда же он займется работой и будет хотя бы пытаться сделать жизнь в городе комфортной??????

  • 19 марта 2015, 22:25

     

    АДМИНУ если будешь удалять мои отзывы , то мне останется писать на заборе. Голков заплатит тебе за покраску заборов? я не позволяю себе лишнего, почему бы не оставить отзывы для обсуждения? Я СЧИТАЮ ЧТО ГОЛКОВ ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ ЗА ПРОИЗОШЕДШЕЕ НА ВЫБОРАХ, СО МНОЙ СОГЛАСНЫ МНОГИЕ! ИНАЧЕ НЕТ НИКАКОЙ ВЕРЫ В БУДУЩЕЕ.

  • 20 марта 2015, 10:14

    помощник депутата   Ответить

     

    Вот и получай граматейки и значки,и не лезь к Управлению Городом.Ошибка Айдаева.

  • 23 марта 2015, 13:10

    кира   Ответить

     

    Это хорошо что мэр так нервирует маргиналов. Значит им закрыта дорога во власть.Это главное.

  • 24 марта 2015, 00:48

     

    Хорошо будет когда во власть будет закрыта дорога преступникам.

  • 25 марта 2015, 00:25

     

    Хм... Факты приведите, только реальные, а не то как все якобы хорошо стало! Александр, ну хватит уже пиариться за счёт налогоплательщиков! Не гоже так делать человеку "слова и дела"

Имя