$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


29 декабря 2014, 17:06

В Улан-Удэ прошло торжественное открытие школы № 65 [ФОТОРЕПОРТАЖ]

29 декабря состоялось открытие нового здания средней школы № 65, на котором присутствовали Глава Бурятии Вячеслав Наговицын и мэр города Улан-Удэ Александр Голков.

Новое здание школы, как и планировалось, сдано в эксплуатацию уже в декабре текущего года.

Напомним, что первый кирпич в фундамент был заложен всего год назад.

Стоимость составляет свыше 370 млн. рублей, включая затраты на само строительство, а также на мебель и оборудование.

В итоге школа № 65 получила трехэтажное здание площадью 9152 квадратных метров с большим спортзалом и пищеблоком.

Предусмотрено 16 учебных помещений, наполняемость классов составит по 25 учеников в каждом. Новое здание рассчитано на 400 мест. Занятия будут вестись в две смены, таким образом, школу будут посещать порядка 800 – 850 детей.

AOGO8247.jpg

AOGO8249.jpg

AOGO8259.jpg

AOGO8266.jpg

AOGO8276.jpg

AOGO8282.jpg

AOGO8295.jpg

AOGO8317.jpg

AOGO8325.jpg

AOGO8330.jpg

AOGO8352.jpg

AOGO8370.jpg

AOGO8382.jpg

AOGO8386.jpg

AOGO8403.jpg

AOGO8407.jpg

AOGO8428.jpg

AOGO8434.jpg

AOGO8445.jpg

AOGO8470.jpg

AOGO8483.jpg

AOGO8493.jpg


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (8)

  • 29 декабря 2014, 23:33

    Николай   Ответить

     

    Молодец, А.М. Голков! Обещал школу построить за один год и построил! да ещё и какую, по последнему слову техники! ребятня не нарадуется, родители в восторге, учителя мечтают по-скорее приступить к занятиям. Такого позитива давненько не встречал на лицах наших горожан. Респект всем, кто принимал участие в строительстве и сдаче школы! Прекрасный подарок под Новый год нашему городу.

    30 декабря 2014, 12:56

    Читатель   Ответить

     

    Ну там не только один Голков строил, так что слишком не перегибайте.

    30 декабря 2014, 13:17

    читателю   Ответить

     

    Никто и не говорит, что он один строил. Читай внимательнее.

    30 декабря 2014, 15:22

    служба охраны   Ответить

     

    Николай! Срочно извинитесь перед Вячеславом Владимировичем Наговициным! Извинения можно передать через Читателя!

  • 30 декабря 2014, 00:36

    Федор   Ответить

     

    Здорово придумали с установкой шумовой защиты вдоль дороги.Нельзя ли это применить в других школах?

    30 декабря 2014, 08:26

    ххз   Ответить

     

    а что за шумозащита? на фото не разглядел. А вот дорога вдоль забора узенькая - проблемы с парковкой будут. Могли бы и на пару метров шире сделатью

    30 декабря 2014, 13:22

     

    Шумовая защита - это прозрачные щиты вдоль забора.Название говорит само за себя. Они особенно не выделяются, но функцию свою выполняют сполна. Возле мест большого скопления народа широких парковок не делают, т.к. это не место для стоянок, а временное пристанище автомобиля. Все рассчитано до миллиметра и согласовано со всеми службами.

  • 30 декабря 2014, 16:02

     

    Почему я - не ребёнок, почему я не учусь в ней!)

Имя