19 июля 2017, 17:00

фото: minkultrb.ru

Полпред РФ в СФО высоко оценил Национальный музей Бурятии

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло отметил большой вклад в сохранение историко-культурного наследия Республики Бурятия и просветительскую и научно-методическую деятельность коллектива.

18 июля в Музее Истории Бурятии им. М.Н. Хангалова Главный федеральный инспектор по Республике Бурятия Сергей Ромахин торжественно вручил коллективу Национального музея Республики Бурятия благодарственное письмо от Сергея Меняйло, полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

В письме он отметил большой вклад в сохранение историко-культурного наследия Республики Бурятия и просветительскую и научно-методическую деятельность коллектива.

Это очень значимое событие для нашего музея, то что нашу работу оценили на столь высоком уровне, – сказала Татьяна Бороноева, директор Национального музея Республики Бурятия.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^