23 июня 2016, 10:03

фото: http://semperopernball.de/

Театр "Байкал" вновь представит Бурятию на Дрезденском Оперном балу

Организатор вновь выразил готовность продемонстрировать немецкой публике искусство прославленного коллектива республики.

Оперный бал состоится 3 февраля 2017 года в театре Semper в Дрездене.

В ходе рабочей поездки в Москву министр культуры Бурятии Тимур Цыбиков провел встречу с известным немецким режиссером и продюсером Хансом-Иоахимом Фраем, в ходе которой организатор Дрезденского оперного бала выразил готовность продемонстрировать немецкой публике искусство прославленного коллектива из Бурятии.

Напомним, это будет уже второе выступление театра "Байкал" на одном из самых красивых собраний европейской политической, культурной и бизнес элиты. В 2015 году выступление артистов нашего театра произвело большое впечатление на организаторов и гостей бала.

Тимур Цыбиков выразил уверенность в том, что участие Бурятии в значимом культурном событии, будет способствовать укреплению добрососедских отношений между Германией и Россией, сообщает пресс-служба минкульта РБ.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^