27 января 2016, 09:30

Новая команда Бурятии «Верхнеудинск» прошли в одну из Телевизионных Лиг КВН

Фестиваль Клуба Весёлых и Находчивых «КиВиН» в г. Сочи закончился для новичков более чем удачно – теперь впервые за всю историю бурятского КВН две команды будут участниками Телевизионных Лиг в 2016 году.

Как сообщается на официальном портале «КВН Бурятии», сборная Бурятского Государственного Университета «Верхнеудинск» попала в Первую Лигу в городе Тольятти. Благодаря хорошему выступлению во втором Туре фестиваля в Сочи и сезону в Лиге «Азия» в 2015 году.

Напомним, что ещё совсем недавно в 2014 году в эту Первую Лигу прошли «Хара Морин» и уже в сентябре после финала Премьер Лиги у Маслякова-младшего в 2015 году прошли в Высшую Лигу. А выступление в Сочи является необходимым, поскольку те, кто не приехал на фестиваль в этому году, не попадут ни в одну официальную Лигу Международного Союза, не смотря на любые былые заслуги. Так, оценке организаторов фестиваля и зрителей, Сборная Бурятии «Хара Морин» не просто выступила, а подтвердила звание чемпиона Премьер Лиги. Напомним также, что бурятские «темные лошадки» по итогам голосования на официальном сайте болельщиков КВН получили звание «Открытие года», а самая яркая участница «Хара Морин» Татьяна Нежельская завоевала титул «КВНщица года».

Уже в феврале-марте состоятся 1/8-ые игр КВН в этих Лигах. Команды начнут подготовку сразу же после приезда в Бурятию.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^