19 августа 2015, 13:59

Сборная КВН Забайкальского края взяла Кубок Байкала в Бурятии

Сборная КВН Забайкальского края взяла первое место в Кубке Байкала, обыграв сборную Бурятии и команду «Верхнеудинск» из Улан-Удэ, сообщил ИА «Чита.Ру» 18 августа директор забайкальской команды Антон Остерников.

- В трёх из четырёх конкурсах мы набрали высший балл. В результате заняли первое место, — сказал Остерников.

Он напомнил, что сборная Бурятии является финалистом премьер-лиги 2015 года, «Верхнеудинск» — чемпионом республиканской лиги 2014 года, а сборная Забайкалья 4 сентября примет участие в полуфинале первой лиги в Москве.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^