16 июня 2015, 09:10

Бурятские юмористы прошли во второй тур шоу «Comedy Баттл» (ВИДЕО)

Шутки «каламбурятии» оценило строгое жюри.

Напомним, что популярное шоу на ТНТ «Comedy Баттл» ищет талантливых юмористов по всей России. В этом сезоне продюсеры шоу решили выбрать последнего резидента Comedy Club, прошедшего отбор через «Comedy Баттл». А занявший второе место получит 5 миллионов рублей.

Всего в этом проекте пробовали свои юмористические силы сразу 12 стендаперов из Бурятии, до финала из которых дошел лишь женский дуэт «Лида».

В новом сезоне «Comedy Баттл» в 11 выпуске первого тура на сцену вышли Батор и Аюша в дуэте «Кобзон» из Агинского бурятского округа. Ставку они сделали на юмор о родном крае.

Но прежде всего жюри в составе Семена Слепакова, Руслана Белого и Сергея Светлакова заинтересовало название, которое ребята выбрали своему дуэту.
На вопрос «Почему Кобзон?» парни ответили, что помимо депутатства в Госдуме от округа, певец «сделал их детство, привозил известных артистов».

- Знаменитые новогодние подарки от Кобзона. Он привозил нам Лолиту. У нас весь округ обожает Кобзона, мы его любим, - рассказали юмористы, чем уже вызвали положительную реакцию у жюри.

- Мы его тоже любим, - ответил Семен Слепаков.

В итоге после небольших миниатюр про жизнь бурятских семей и самую, по признанию жюри, удачную шутку про китайскую «секунду славы» дуэт «Кобзон» единогласно пропустили во второй тур.

- Это очень волнительно и одновременно круто. Наверное, какой-то азиатский шарм берет свое, - после своего выступления признались ребята.



В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^