3 марта 2015, 12:22

Театровед из Москвы оценит творческое состояние Бурятского театра драмы

Анна Степанова, театровед, театральный критик, профессор РАТИ ГИТИС, посетит несколько спектаклей в Улан-Удэ.

С 3 по 10 апреля Степанова, в рамках творческого проекта Бурятского театра драмы «Совершенствование художественно-постановочной культуры спектаклей», посмотрит спектакли «Үнгэрhэн сагай hэбшээн» (Ветер минувших времен), «Гамлет» по Уильяму Шекспиру, «ЗYhЭНИИНЬ ХАРАШЬЕ hАА, ЗYРХЭНИИНЬ УЛААН» (Пышка) и «Наhанай намар» (Августовские киты).

И, конечно, предстоящую премьеру – «Ромео и Джульетта», эскиз которой был показан во время фестиваля национальных театров «Алтан Сэргэ» в сентябре 2014 года. 

Главная цель визита Анны Степановой – сделать профессиональный разбор спектаклей, работы актеров и в целом оценить творческое состояние театра, сообщает пресс-служба Бурятского театра драмы.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^