$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


3 сентября 2014, 11:05

фото со съемок "Решалы-2" vk.com/reshala

Фильм «Решала-2» может выйти в прокат в декабре

Режиссер известной бурятской криминальной драмы рассказал «БМК» о съемках и сюжете нового фильма.

В данный момент к завершению подходят съемки «Решалы-2» в Саратове.

- Здесь многие видели наш фильм, и есть знакомые, которые решили поддержать нас в наших начинаниях. Нашелся местный спонсор. И по сюжету Каша должен был лететь туда, так как у брата там близкий друг, - объясняет режиссер «Решалы» Роман Асхаев.

Однако такой же поддержки в Улан-Удэ съемочная группа не нашла.

- Пока не знаем, как будем снимать дальше. В данный момент ищем средства. У нас в Бурятии тяжело найти желающих помочь финансово, - говорит Роман Асхаев.

Напомним, что создатели «Решалы» пытались решить проблемы и другим способом. В соцсети они разместили обращение ко всем фанатам фильма с просьбой помочь кто чем может, однако, как сообщил режиссер, результата это не дало.

- В сети так и не было перечислено ни копейки.

В новой части снимаются по большей части весь состав первого фильма. Однако, как уточняет режиссер, на съемки эпизодов в Бурятии роли ещё не утверждены.

- Выходить в прокат хотим в декабре, но это пока только желание. И федеральный прокат, скорее всего, тоже будет, первая часть фильма сейчас набирает обороты очень стремительно, к примеру, на YouTube уже несколько миллионов просмотров, а есть ещё множество других ресурсов, - говорит Роман.

Он также открыл «БМК» некоторые подробности сюжета нового фильма.

- Многого рассказать пока не могу, кроме того, что Каша живет в Саратове, женат и работает у друга своего брата.

решала2.jpg

Напомним, что фильм «Решала» вышел в 2012 году. Главные роли в нем исполнили Александр Фролов и Константин Озеров. Сюжет рассказывал об истории двух братьев. Старший — успешный адвокат, специализирующийся на решении проблем своих клиентов, по этой причине и получает такое прозвище - «Решала». Младший Каша — бандит-беспредельщик, попадающий в передряги, из криминальных разборок которого постоянно вытягивает старший брат.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (19)

  • 3 сентября 2014, 14:20

    ученик   Ответить

     

    такая муть мажорная!!!!

  • 5 сентября 2014, 14:13

    Согласна!

  • 6 сентября 2014, 14:07

    Тумур   Ответить

     

    Это видимо Учитель и Германика друг другу подвывают)))

  • 6 сентября 2014, 21:11

     

    Да хватит уже такое (...)

  • 8 сентября 2014, 22:27

     

    Владимир Конкин, как то в интервью, говорил: "искусство должно уводить от помойки, должно приближать нас к идеалу, быть своего рода Айболитом". Полностью согласен с прекрасным актером, игравшим Павку Корчагина в "Как закалялась сталь", Володю Шарапова в "Место встречи изменить нельзя".Мое личное мнение: ваш так называемый "фильм" решала - это и есть помойка.

  • 17 декабря 2014, 23:46

    Eugen   Ответить

     

    Классный фильм. Зря ругают. Главный герой очень запоминается. Сюжет динамичен, фильм не затянут. Жду продолжения.

  • 24 декабря 2014, 02:11

    Вика   Ответить

     

    Норм фильм, незнаю что вам в нем не нравится, но мне так так чаще круть:)

  • 25 декабря 2014, 17:19

    Павел   Ответить

     

    О господи кино критики, у нас вообщем весь кинематограф не развит, поэтому фильмы друг от друга не отличаются, я имею ввиду режесерской концепцией, а сюжет это уже на любителя, у нас в россии молодежь любит такие фильмы, чем то фильм на напомнил " антикиллер". На сто процентов уверен писали люди кому за 40.

  • 16 января 2015, 01:04

    алексей   Ответить

     

    Фильм бомба красавцы

  • 22 января 2015, 00:11

    Вова   Ответить

     

    Филь ааах$итительный, жду в вторую часть вместе с кентами.!

  • 11 февраля 2015, 01:35

    Ромарио   Ответить

     

    Фильм зашибенный!!!!!!!!

  • 20 апреля 2015, 23:40

    митя   Ответить

     

    подскажите где можно посмотреть вторую часть ?

  • 19 мая 2015, 03:22

    Евгений   Ответить

     

    Фильм несомненно прекрасен,не смотря на то,что работали над ним делетанты.Безусловно низшим слоям общества он больше нравится нежели аристократам...но посмотреть все же стоит.

  • 6 августа 2015, 16:42

     

    Этот фильм - помойная яма.

  • 11 августа 2015, 18:52

    saverwe   Ответить

     

    Пираты уже выложили фильм у себя на сайте. Так что смотрите, пока правообладатели не удалили.(...)