$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


11 ноября 2013, 12:23

15 ноября в Улан-Удэ выступит певица Валерия

Известная российская певица выступит на сцене Русского драматического театра им. Бестужева

Это четвертый визит звезды российской эстрады в Бурятию.

Напомним, последний раз певица посещала Улан-Удэ в феврале прошлого года.

Певица признавалась, что приезд в столицу Бурятии ассоциируется у нее с Иволгинским Дацаном.

- Я была дважды в храме, и это одно из самых ярких воспоминаний о республике. Я была просто потрясена, мы многое узнали и очень прониклись этим удивительным местом. Мы познакомились с местными достопримечательностями и были просто шокированы красотой Русского драмтеатра. Не так много хороших театров в России, но радует то, что они строятся , - делилась певица.

Начало концерта в 19:00.

Тел. кассы 23-50-10.


Комментарии (8)

  • 11 ноября 2013, 23:01

    Максим   Ответить

     

    Сколько цена билета?

  • 11 ноября 2013, 23:12

     

    Только в глубокой провинции тебе место Шельма!

    12 ноября 2013, 18:29

    Александр   Ответить

     

    Двойственное отношение к этой певице. С одной стороны раздражает, особенно постоянные истории про бывшего мужа. Но голос у неё шикарный, на нашей эстраде таких певиц по пальцам одной руки можно пересчитать. Хороший диапазон и удивительная чистота интонации. Молодец! побольше бы песен, которые достойны такого вокала, а не всякие часики-шмасики. Было бы здорово записать диск мировых шлягеров.

    13 ноября 2013, 15:12

    Валерий   Ответить

     

    Даже не знаю. Такое ощущение, что Вы переоцениваете ее голос. Она не до конца переквалифицировавшаяся народница. Таких пруд пруди. А звездой стала она как раз за счет ненавистного Вам репертуара и вложенных мужьями денег. Ну и внешность тоже.

  • 12 ноября 2013, 20:26

    борька   Ответить

     

    Согласен с предыдущим автором поста. Голос у Валерии сильный, с этим никак не поспоришь. Таких певиц в нашем славном шоу бизе практически нет. Но вот только репертуар... Это тихий ужас... Напишите Валерии достойную ее голосу песню!

  • 13 ноября 2013, 11:55

    Ангелочек   Ответить

     

    1800-3000

  • 13 ноября 2013, 14:47

    Odissey   Ответить

     

    Лохи ходят на концерты всяких звезд (иногда отдавая последние деньги за билет, чтобы послушать фанеру), а они потом жируют на их денежки.

  • 26 ноября 2013, 15:40

    Анжелика   Ответить

     

    Вообще-то Валерия никогда под фанеру не поет,Я посетила в нашем городе все 4 ее концерта, и это всегда живой звук! Два часа ее голоса и трудов стоят 150о рублей. Валерия исполняет достаточное количество романсов и очень красивых, со смысловой нагрузкой песен.

Имя