$ 64.15
68.47
јвторизаци€
¬ойти Ќапомнить пароль

Ћогин

ѕароль

"Ѕаргузин ‘ћ"
"Ёхо ћосквы" "–усское радио"


1 марта 2011, 22:15

“  "“ивиком"

¬ ”лан-”дэ инспектор √»Ѕƒƒ получил три года колонии за избиение трех человек

¬ новогоднюю ночь наход€сь на службе старший лейтенант ¬италий јндреев со своим напарником остановил автомобиль «’онда ÷–¬» и потребовал предъ€вить документы. ѕо словам инспектора, водитель находилс€ в состо€нии алкогольного опь€нени€. ¬ ходе разговора между сотрудником, водителем и двум€ пассажирами зав€залась перепалка, а затем и драка.

ѕо словам потерпевших, инспектор повалил их на землю и начал избивать резиновой дубинкой. ¬ результате все молодые люди получили различные травмы и обратились в больницу, а после и в суд.

ќльга ћатвиевска€, судь€ —оветского районного суда: «Ќа основании изложенного, суд признал јндреева виновным в совершении преступлени€ и назначил ему наказание в виде лишени€ свободы на срок три года, с лишением права занимать должность в органах внутренних дел сроком три года, с отбыванием наказани€ в колонии общего режима. ћеру пресечени€ јндрееву - подписку о невыезде изменить на заключение под стражей в зале суда».

ѕриговор был вынесен с учетом см€гчающих обсто€тельств. ” осужденного имеетс€ двое детей, до этого он никогда не привлекалс€ к ответственности и положительно характеризуетс€ сослуживцами. ќтметим, свою вину осужденный так и не признал.

»сточник:

“  Ђ“ивикомї

 омментарии (23)

  • 1 марта 2011, 23:46

    .............   ќтветить

     

    ј что инспектор должен был делать, если они на "будьте любезны" не соглашались????

    из-за этого лишать семью и двух малолетних детей отца!!!!!!!!!

    это бред!!!!!!!!!!

    а потерпевший-то с уголовным прошлым!!! он наверно очень хороший, вел себ€ законно и причем сам пь€ный упал!!!!

    куда мы катимс€ с таким правосудием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 2 марта 2011, 00:01

    ≈вген   ќтветить

     

    —”ƒ№ё Ќј ћџЋќ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 2 марта 2011, 09:26

     

    ¬сегда убивает тупость некоторых граждан. Ќе осудили бы милиционера, кричали бы "судью на мыло", "ментовский беспредел", осудили - оп€ть "судью на мыло"... —удь€ то тут при чем???

    ћы все сами обхаивали то, что было при советской власти, а тогда никакому водителю в голову не пришло бы конфликтовать с сотрудником милиции. ј теперь милицию загнобили. ѕричем сами же мы. » от этой своей тотальной говнистости происходит то, что происходит. Ќе удивлюсь если этого пь€ного блатного водител€, который спровоцировал сотрудника еще и "ѕравозащитником" назовут (как двух известных девушек).

    —амое грустное в этой ситуации то, что у самих милиционеров еще есть пон€тие совести. Ќапиши тот гаишник рапорт на водител€ первым о том, что тот на него напал, оскорбил, отказывалс€ подчин€тьс€ и он в ответ применил силу, то осудили бы водител€.

    “ак нет, в большинстве случаев оскорблений, неподчинений, нападений на них, милиционеры рапорты не пишут, а предпочитают разбиратьс€ сами на месте. ѕочему-то мне кажетс€, что так честнее и по мужски. Ѕлатные же быстрее всех бегут €бедничать и жаловатьс€, как злой д€д€-милиционер нарушил закон.

    ѕоэтому ситуаци€ действительно грустна€...

  • 2 марта 2011, 09:46

    **********   ќтветить

     

    ѕо нашим законам было-бы лучше если-бы инспектор вз€л вз€тку и отпустил,а они пь€ные задавили когони-нибудь.

  • 2 марта 2011, 10:11

    $$$$$$$$   ќтветить

     

    ј ¬ќƒ»“≈Ћя Ћ»Ў»Ћ» ѕ–ј¬ ≈—Ћ» ќЌ ЅџЋ ѕ№яЌџ…?

  • 2 марта 2011, 10:24

    (((((((((((   ќтветить

     

    ѕочему не озвучили что это случилось 14 мес€цев назад? „то так называемые потерпевшие хотели денег срубить да не на того напали!!!!!!!!

  • 2 марта 2011, 10:39

    !!!!!!!!!!!   ќтветить

     

    Ќ≈ ужели это реально чтоб один человек избил троих!!! —мотреть противно, така€ показуха, люди с криминальным прошлым "потерпевшие", о законах рассуждают, смешно!!!  ак всегда суд€т не тех и не так!!!!√ƒ≈ —ѕ–ј¬≈ƒЋ»¬ќ—“№!!!!!!!

  • 2 марта 2011, 11:08

     

    я вообще в шоке, почему так все не правильно, когда инспектора берут вз€тки им можно, а когда пытаютс€ пь€ного водител€ остановить, чтоб невиные люди не пострадали, такое решение!!! „то же он им троим смог такое сделать один, что он такой Ўварцнегер, посмотрев на него не скажешь! я не понимаю как можно оставить жену беременную с двум€ маленькими детьми одну, без отца на три года!!!

  • 2 марта 2011, 11:18

    ®®®®®   ќтветить

     

    ј у нас в –оссии вообще всЄ интересно, оп€ть хот€т разрешить пить за рулЄм. Ќе мог он один троих избить. ќн в √»Ѕƒƒ —“ќЋ№ ќ Ћ≈“ –јЅќ“ј≈“. „то не могли условный срок дать? ¬одители пь€ные за рулем дав€т людей и им ничего,лишат прав на 1,5года. ј здесь была погон€ и в новогоднюю ночь могли быть пь€ные водитель и его товарищи нет сомнений. ѕќ∆јЋ≈…“≈ ƒ≈“≈…!!!

  • 2 марта 2011, 11:40

     

    пь€ные водители совершали наезды пр€мо на тротуары, но выходили сухими,благодар€ гаишникам вз€точникам возможно этакие до сих пор работают,хот€ внасто€щее врем€ гаишники стали культурнее,зависит видимо от начальника сверху.

  • 2 марта 2011, 13:45

    є8є   ќтветить

     

    ƒа –осси€ матушка до чего мы докатились.....у кого есть деньги и св€зи тот и рулит,а у гаишника двое маленьких детей и не зап€тнаный послужной список. ј то,что водитель был пь€ мы как то упустили,это видимо ничего, а вот как же так гаишник дал по морде мы это запомнили да и за€вление накатали. ј возьми инспектор вз€тку и отпустил бы их, а они бы возьми и задави кого нибудь-это что верно. ѕросто народ до таго стал наглый уже ничего не боитьс€ есть деньги они прав€т миром и не важно кто у них на пути....суки люди ход€т по головам.¬сЄ покупаетс€ и продаетс€ только цену надо знать -так получаетс€!

  • 2 марта 2011, 18:35

    «о€   ќтветить

     

    нужно обжаловать!!!

  • 2 марта 2011, 18:36

     ак ћы будем жить дальше? ¬округ жулики!!!   ќтветить

     

    Ћюди суд был чисто ѕќ ј«ј“≈Ћ№Ќџћ! ј уголовное дело расследуемое по данному факту и само судопроизводство сфабрикованным. ќбвинительный приговор вынесен с нарушением основных принципов уголовно-процессуального законодательства (глава 2 ”ѕ  –‘).

    ст.14 ”ѕ . ѕрезумпци€ невиновности! где черным по белому написано, что все сомнени€ в виновности обвин€емого, которые не могут быть устранены в пор€дке закона, толкуютс€ в пользу обвин€емого.

    факт, что имеющиес€ телесные повреждени€ у потерпевших нанесены самими же потерпевшими и их сообщниками(ведь каждый из них не только с темным криминальным прошлым, но и с насто€щим). ÷ель жуликов €сна: устранение и запугивание сотрудников милиции, на фоне глобальной милицейско-полицейской реформы. Ќе даром на всех заборах, домах и даже на партах в школах исписано Ћ’ ¬—. Ѕоже неужели все сбываетс€!?

    ѕочему прокуратура, суд, да и руководство ћ¬ƒ сквозь пальцы смотрит на весь этот произвол! ќтдел собственной безопасности ћ¬ƒ первостепенно должен защищать интересы сотрудников милиции, таких как ¬итали€ ј., а не делать все наоборот. √де справедливость?

    я надеюсь все образуетс€ и ¬итали€ непременно оправдают

    2 марта 2011, 21:26

     

    нужно обжаловать!!!

  • 2 марта 2011, 21:26

    ≈вгени€   ќтветить

     

    Ёто полный бред!!!

  • 2 марта 2011, 22:54

    (((((   ќтветить

     

    ѕочему остались равнодушными его руководство и сослуживцы? »ли им собственна€ шкура дороже во времена "¬≈Ћ» ќ… „»—“ »"???? »ли себ€ на его место не ставили, ведь от тюрьмы, как говоритьс€ -- не зарекайс€!!!

  • 6 марта 2011, 15:39

    андреева оксана   ќтветить

     

    спасибо всем большое за поддержку!

  • 7 марта 2011, 22:09

     

    возможно привычка подниматьруку.

  • 8 марта 2011, 22:51

     

    не было у нас правды и не будет у кого есть деньги тот и прав что случись то € буду не прав!!!

  • 9 марта 2011, 09:44

    пунш   ќтветить

     

    гаи конца 90 х каждый второй вз€точник или нарушитель закона.

  • 9 марта 2011, 09:49

     

    основные нарушители начальники,шестерн€ и нечестные работники .

  • 9 марта 2011, 09:56

     

    заступаютс€ те кто сами нарушают законы этот сам виноват,не нужно было избивать.

  • 16 марта 2011, 12:52

    ќльга   ќтветить

     

    последние п€ть комментариев как буд-то бы одним человеком написаны. всплеск эмоций и ни какого смысла, особенно последний --- ведь нарушили закон в первую очередь пь€ные за рулем!!!! а сотрудник выполн€л свою работу...

    и сам виноват тот, кто сопротивл€лс€ в нетрезвом состо€нии сотруднику при исполнении.....

»м€

 омментарий

CAPTCHA
¬ведите слово на картинке*