$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


15 декабря 2010, 00:31

"Номер один"

Сотрудник ФСБ пытался избавиться от тела погибшей в ДТП спутницы

Ночью 27 сентября прошлого года на 45-м километре трассы Шергино—Заречье в кювете на опушке леса в кустах был обнаружен труп женщины, причем со следами волочения — тело кто-то утаскивал с дороги. Личность погибшей удалось установить, это была Светлана Федорова, управляющая турбазой «Нефтепродукт» в Энхалуке. При каких обстоятельствах погибла женщина и кто стоял за ее смертью, окончательно выяснилось недавно в военном суде.

Вину не признал

Выехавшие на место происшествия сотрудники милиции вспомнили, что предшествующим вечером буквально в этом же месте произошло ДТП — перевернулся автомобиль, принадлежащий исполняющему обязанности начальника Кабанского отделения ФСБ РФ по РБ Денису Морозову. Все говорило о том, что авария и обнаруженный недалеко от дороги труп женщины связаны. Но чтобы доказать эту причинно-следственную связь, родственникам Светланы Федоровой и их адвокату пришлось обойти немало инстанций.

Уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом было возбуждено 22 октября 2009 года. Но лишь спустя восемь месяцев, 16 июня 2010 года, сразу после обращения адвоката потерпевших Николая Пестерева к военному прокурору РФ Сергею Фридинскому, в отношении Дениса Морозова было возбуждено уголовное дело.

Рассмотрение дела Морозова недавно завершилось в Улан-Удэнском гарнизонном военном суде обвинительным приговором. Но обвиняемый свою вину так и не признал.

Была полна надежд

44-летняя Светлана Федорова устроилась на работу управляющей турбазы незадолго до смерти. До этого Светлану преследовала целая череда неприятностей и трагедий. Сначала они с мужем разорились, затем муж умер. Женщина осталась ни с чем, жила у родной сестры, а когда по объявлению нашла новую работу — с жильем, у Байкала — несказанно обрадовалась.

— Света была полна надежд, она словно ожила, — вспоминает ее сестра Марина Толстых, с которой они были не разлей вода. — С головой окунулась в работу, уставала страшно, но работала с удовольствием. Она была очень ответственным, аккуратным человеком. В тот вечер она никуда не собиралась ехать. К тому же на следующее утро на работе должно было состояться важное совещание по итогам сезона. Света собиралась в баню, уже и пакетик с вещами оставила у порога. Так мы его и увезли потом...

Зачем Светлана села в машину Морозова, неизвестно. По словам Марины, отношений между ними не было, она бы знала. От работницы турбазы сестра узнала, что Светлана просила Морозова помочь с ее машиной, которая находилась в залоге. Он обещал как-то посодействовать.

— На суде Морозов выдвигал разные версии: то, дескать, Света попросила довезти ее до Кабанска, то уверял, что сестра влюбилась в него, — рассказывает Марина Толстых. — Только это теперь уже не важно. Главное, что он никому из водителей проезжающих мимо машин не сказал, что в момент аварии вместе с ним находилась моя сестра.

«Помощь не нужна»

На суде давали показания свидетели ДТП, которые рассказали, что в тот вечер, проезжая мимо стоящей поперек дороги «Шкоды», они приостанавливались и спрашивали, нужна ли помощь. В ответ свидетели слышали от Морозова одну фразу: «В машине я был один, помощь мне не нужна».

Одной из свидетельниц Морозов говорил, что уже вызвал экстренные службы. Но женщина, не встретив по дороге ни «скорую», ни экипаж ГИБДД, решила сама позвонить в службу спасения. Диспетчер ответил ей, что ранее никто о совершенном ДТП не сообщал. Как бы то ни было, но на место аварии вскоре прибыл экипаж ДПС, а затем и «скорая». На суде инспектор ДПС сообщил, что к моменту его приезда уже заканчивалась погрузка автомобиля на эвакуатор. На требование предъявить документы Морозов ответил отказом и, представившись, отказался оформлять ДТП, мотивировав тем, что в аварии пострадал только он. Медработникам Морозов также сообщил, что никто не пострадал.

На суде же Морозов уверял, что ничего после аварии не помнит. Помнит только, что посадил Светлану в машину, а когда по дороге у него заболели нога и живот, пассажирка предложила ему пересесть за руль, он согласился. Помнит, как авто стало заносить влево, как произошел удар о неизвестный предмет — и все.

Активная защита

На вопрос, как тело Светланы оказалось за 11 метров от места аварии, подсудимый ответил, что может только об этом догадываться. Он подозревает, что Светлана могла вылететь из автомобиля через водительскую дверь или через открывшийся багажник. Свою причастность к переносу тела он отвергал, называл это абсурдом, показывал фотографии с места происшествия, указывая, что следов волочения там не было.

Вместе с тем, экспертиза показала, что характер загрязнений на одежде погибшей «указывает на то, что ее тело перемещали в положении лежа на спине ногами вперед по поверхности, содержащей глину и растения». Иными словами, на одежде были видны следы волочения. При этом отмечалось, что с теми телесными повреждениями, которые Светлана получила в ДТП, самостоятельно передвигаться она не могла.

Подсудимый предположил, что, возможно, кто-то мог ее перетащить, ведь у Светланы пропали сережка и сотовый телефон. Потерпевшая сторона оппонирует: если бы кто-то хотел ограбить Светлану, то с нее сняли бы все украшения, но они остались нетронутыми. На тот момент на женщине были цепочка с бриллиантом, кольцо с бриллиантом и серьги с изумрудами.

На суде Морозов всячески пытался доказать, что в момент ДТП он не находился за рулем автомобиля. Но в ходе судебного следствия был допрошен медицинский эксперт, который указал на наличие у Морозова повреждений, характерных для водителя. В частности, ссадин на тыльных поверхностях стоп и перелома фаланги пальца левой стопы.

Подсудимый пытался опровергнуть и сам механизм ДТП. Для наглядности в зал суда он принес игрушечную модель автомобиля. Но его показания о возможности опрокидывания автомобиля из-за технической неисправности или заводского брака его узлов суд признал надуманными.

Спрятал в кустах

На основании анализа представленных доказательств суд пришел к выводу, что в момент ДТП за рулем находился Денис Морозов. После происшествия, убедившись, что пассажирка мертва, «осознавая свою ответственность за ее гибель и желая избежать уголовной ответственности, с целью сокрыть факт дорожно-транспортного происшествия и его последствий, оттащил тело потерпевшей в сторону от дороги и спрятал в кустах».

Суд назначил 33-летнему Денису Морозову наказание в виде четырех лет колонии-поселения с лишением права управлять транспортным средством сроком на три года. Взыскал с осужденного в пользу потерпевшей стороны, кроме затрат на адвоката и материального ущерба, один миллион рублей в счет компенсации морального вреда. На оглашении приговора осужденному стало плохо, он упал в обморок.

— Во время прений сторон Морозов говорил, что он много сделал для страны и еще много хорошего может сделать. Сокрушался, как он сможет смотреть коллегам в глаза, - рассказывает Марина Толстых. — А сколько мы перенесли за этот год! Сколько нам звонили, приходили просить, чтобы мы отказались от заявления. Мне звонили и проклинали моих детей. Я боялась домой ходить, мне теперь нужна медицинская помощь. После этой трагедии слегла наша мама. Единственное, чего мы хотели, — это узнать правду. Мы и не думали, что приговор будет в нашу пользу.

Источник:

Любовь Ульянова, «Номер один»

Комментарии (43)

  • 15 декабря 2010, 09:29

     

    наверное много у нас таких морозовых в органах, успешных, довольных, наделенных властью, но приходит эстремальный момент и человек рано или поздно раскрывается

    20 декабря 2010, 00:11

     

    человек всегда раскрывается, а вот ТО, что дурно пахнет не всегда являет свое истинное нутро. А жаль. Хотя "не судите, и не будете судимы".

  • 15 декабря 2010, 23:04

     

    да, раскрываются... однако цена слишком высокая получается, а ведь такие люди порой отвечают за судьбы сотен и тысяч людей...

    кстати, для человека, который служил в органах, замарал их грязью и,самое главное, своими действиями дескридетировал само госдурство просто-таки несерьезный приговор: по идее запрет на госслужбу, на преподавание, на работу в социальных органах, т.е. таким бывшим служащим должен выписываться "волчий билет"!

    интересно, были ли официальные извинения от лица УФСБ по РБ? как никак пятно... или я ошибаюсь?

  • 16 декабря 2010, 10:56

     

    знаю я эту семейку...сначала одного похоронила мужа, потом другого, а тут хотела еще одного в могилу свести, а паренёк крепкий оказался. Раззорились они - две квартиры у нее, иномарка - это называется "раззорились"? Кольца, серьги с брюликами и изумрудами - сами же пишут. Каких только слухов про него они не пускали - сама свидетелем была, как обссуждали, что он унес ее в лес, там еще и закопал - какие люди злые. Судя по фотографии, машина наверно перевернулась не один раз, а он после этого еще и ее таскал, хотите сказать? У парня ангел-хранитель оказался сильнее. Я сама была в подобной ситуации и не приведи Господь никому попасть в аварию, а от этого никто не застрахован - даже те, кто с мигалками ездят. Он же фээсбэшник, а ими военная прокуратура занимается - а те хоть кого посадят, хоть черта лысого, для них законы не писаны. Не судите и не судимы будите.

  • 16 декабря 2010, 12:51

     

    А вы думаете не таскал? С ангелом-хранителем разговаривал? Просто пристегнут был, да и из-за руля вылететь тяжелее, чем с пассажирского, статиситка показывает. Говорите - не судите, а сами про "свела в могилу" пишите. Здесь вопрос один - зачем молчал, что она с ним была??? Вы считаете, что его тупо засудили злые военные прокурорские??

  • 16 декабря 2010, 13:57

    Свидетель   Ответить

     

    Я видела его тогда, и сидел он не за рулем. он в сознание приходил, голова окровавленная, лицо в крови о чем почему то здесь не написали, а когда пришел в себя, что то мычал и невнятно говорил, а тела я не видела. А тут все наоборот написали, проплатили, все со слов родственников погибшей и так ясно. непонятно, как его засудили. Газетчикам нужны жаренные слухи.

    16 декабря 2010, 23:30

    мнение   Ответить

     

    Жаренные слухи, и приговор суда, это две большие разницы. Тело было, оно было найдено, пусть он даже пассажиром был, эта скотина помощи не оказала, и приговор этому уроду слишком мягкий был. А ы если свидетель повели себя не лучше, и эти слова вам тоже адресуются. Или Это существо вам на месте заплатило.

    17 декабря 2010, 10:15

    ответ   Ответить

     

    ему самому надо было помощь оказывать - посмотрела бы я на вас в такой же ситуации. какие люди злые. надо было посмотреть от чего она умерла и насколько сильны были повреждения у него, а для этого привлечь не одного эксперта, как в статье, написано, а несколько - они же тоже люди, а сколько людей столько и мнений. человека не вернешь, а парню дай Бог выдержать все это и жить дальше

    17 декабря 2010, 12:48

    ответ-2   Ответить

     

    К сведению. Давал показания не один эксперт. Кроме того, по делу прошло две комплексных экспертизы, в том числе в Москве. У нее - все тело переломано, у него - сломан палец на ноге, рана на веке и сотрясение головного мозга. Не понимаю! Вы о чем вообще говорите? КОМУ надо было оттаскивать тело в лесок??? Следы волочения установлены экспертами. Вы что, хотели бы оказаться на ЕЕ месте?

    17 декабря 2010, 21:37

    все писать умеют   Ответить

     

    все писать умеют, а понять не могут - когда ее труп привезли морг - у нее только перелом руки был и ребер, а все остальное цело. о чем вы здесь говорите, что все было переломано??? а если вы пишите, что у него сотряение головного мозга, так от этого и сознание теряется, а в этом состоянии человек не отвечает за свои поступки. А как видно из статьи, что сделан вывод о волочении только потому, что на ее одежде следы песка и т.д., так они могли налипнуть ведь и от того, когда она из машины выпадала. Это кому то выгодно, все свалить на него. Не хочу принимать ничью сторону, но статья заказная и по всей видимости не соответствует действительности.

    20 декабря 2010, 12:24

     

    Про следы волочения прочитайте внимательнее - "тело перемещали в положении лежа на спине ногами вперед по поверхности, содержащей глину и растения" - иными словами, за ноги тащили. Если бы вылетела, ну не на 11 же метров на опушку леса вынесло?? А повреждений у нее вагон - целая страница текста занимает...

    17 декабря 2010, 14:42

    ответ ответу   Ответить

     

    Я в отличии от вас переворачивался на машине дважды, в одном случае были только царапины у всех троих, в втором погиб человек. Я его тело не прятал, и хоть меня признали не виновным, я этого никогда себе не прощу, не дай вам бог узнать такое. И уж если ему так нужна была помощь, то вас ее не оказавшей тоже посадить надо. Может научитесь не бросать людей в беде на дороге.

    17 декабря 2010, 19:15

    Натали   Ответить

     

    Все это ему вернулось бумерангом, я знаю как он издевался над своей бывшей женой и ребенком. Посуду делил с ними в суде. Как устроился в ФСБ ни с кем ни считался, выше всех себя возомнил.Люди для него никто были.Считаю еще мало ему дали. А в обморок упал, это он может представиться...

    21 декабря 2010, 01:45

    Вопрос   Ответить

     

    Как вы к нему подошли, где именно он сидел, и в каком состоянии.

  • 16 декабря 2010, 15:15

    имя   Ответить

     

    Значит остальные трое свидетелей врут, и ДПС-ник тоже врет? и врач со скорой? все врут, он один окровавленный сидел и говорил как мантру - "я один, я один"... Его едиственная рана на голове - "скальпированная рана верхнего века" - она и кровоточила. Так что же вы, свидетель, ему скорую не вызвали?

    16 декабря 2010, 21:49

    он стал как будто отходить   Ответить

     

    он стал как будто отходить а мне надо было к отцу - дома в заречье один лежал, болел. тем более я увидела что едет другая машина. а на голове волосы у этого парня действительно были в крови, почти вся макушка. только я почему то тогда даже не подумала про водителя, коли он сидел не за рулем.

  • 17 декабря 2010, 12:26

     

    da zakaznaya 100% stat'ya.....sami naverno prokyrorskie i zakazali stateiky.....im je zvezdoqki na pogonib novie nyjni....skol'ko v Rossii nevinno osyjdenix ludei sidit iz za qei to kar'eri!!!! A RODSTVENNIKAM tol'ko den'gi nyjni bili eta Svetlana naverno v groby perevernylas' interesi rodstvenikov pogibshei i voennoi prokyratyri soshlis' vot i popal paren'!!!!!!!! a narod stateikam deshevoi gazetenki verit!!!!

    17 декабря 2010, 12:54

     

    Я удивляюсь вам люди)))) все у вас по заказу делается! Вы со стороны Морозова однозначно) Бедненький парень-офицер ФСБ - и "попал") все на него ополчились - родственники, военные)) не смешите - он тупо ОЧКАНУЛ тогда вот и все. Да и на суде тоже... даже в обморок офицер упал...

    17 декабря 2010, 14:51

    Глупо   Ответить

     

    Хотели бы прокурорские заказать, так и дело бы открыли сразу, и рассмотрели бы уже давно. Даже если за рулем был не он, не оказание помощи и сокрытие с места не деть никуда.

    17 декабря 2010, 15:06

    Тупоголовому   Ответить

     

    А если в дорогом журнале опубликуется будет лучше? бездарность ты беспросветная. Возьми сам и напиши, и опубликуй, и будут тебе комментировать такие же, что Морозов проплатил.

  • 17 декабря 2010, 17:40

     

    a tak eto naverno sama jyrnaluga i pishet tyt komenti !!!!! v syd na vas podavat' nado bespredel'shiki blin......ili prokyrorskie vam je opravdatsya nado !!!!!!

  • 17 декабря 2010, 18:09

    bespredel'shikam typogolovim   Ответить

     

    poqem prodalis'???? ili naverno po znakomstvy prokyrorskix,,,,,a vam tol'ko jarenie fakti nyjni....ny vnatyri bespredel polnii!!!!!!!

  • 17 декабря 2010, 18:26

     

    koneqno radi kar'eri luydi gotovi na vse !!!! ya tak dymauy esli bi Morozov bil prostim shtatskim qelovekom a ne sotrydnikom fsb to dela bi i ni kakogo ne bilo !!!!! tyt je prosto interesi soshlis' !!!!! da i vobshe qto svami govorit' BESPEREDEL'SHIKI kak takix zemlya to nosit!!!

    17 декабря 2010, 21:02

    А ты подай в суд, и проиграй миллион   Ответить

     

    Я конечно понимаю, что интеллекта у вас нет. но я то готов встретится с вами хоть сейчас, а этого вашего ................, вообще давно хочу прибить. Ульянова взяла горячие слухи, и написала статью? И это только после приговора? А твой ???...............? пытался повлиять, и притом на все. Ты в натуре пожалеешь о чем писала, связываясь хоть и с бывшем , но сотрудником ФСБ, и в большем звании, чем эта скотина.

    18 декабря 2010, 19:13

     

    YA BEZYSLOVNO XOTEL BI S VAMI VSTRETIT'SYA NO NE ZNAUY KTO VI i jivy ya k vashemy velikomy sojaleniuy za okeanom!!!! "I NE MOYA ON SKOTINA" a xoroshii dryg deqtva !!!!!! no esli vi zagovorili pro zvaniya naverno vi i est' qelovek iz prokyratyri....tol'ko ya ne ponimauy vi to qto na etom saite delaete? spletni slyshaete?

    19 декабря 2010, 17:37

    Как бы не оскорбить   Ответить

     

    Мне вам тоже транслитерой писать, а то вы так читать разучились. И где вы живете мне без разницы. Значит по фактам и вашим словам пройдусь. Он находился в авто один. Автомобиль из-за пробоя колеса перевернулся, у Морозова были повреждения, от помощи и оформления ДТП он отказался, и вызвал эвакуатор. Вроде все нормально. Горе у человека, посочувствуем ему. Может мне ничего не добившемуся еще и помощь ему оказать надо. Вот только потом по его словам за рулем то его не было, а в автомобиле он был один!!!!!!!!!!!!!!!! Значит призрак управлял автомобилем. Видимо это надо положить в основу кассационной жалобы.

    17 декабря 2010, 21:10

    А ты подай в суд, и проиграй миллион   Ответить

     

    После проигрыша первого миллиона на клавиатуру с русскими символами денег не хватает? Да и выражение "в натуре" показывает твою сущность.

    18 декабря 2010, 18:27

    DLYA TEX KTO PRO KLAVY MOU NAPISAL   Ответить

     

    xa xa xa .......vi menya s kem to pytaete.....I MILlION YA NE PROIGRIVAL..... YA absoluytno postoronii qelovek.....i ne v rossii ya jivy!!!!! i vstretitsya y menya s vami ne polyqit'sya a tak bi xotelos' xot' posmotret' v vashi bestijie glaza!!!!

    17 декабря 2010, 21:43

    автор   Ответить

     

    "Почем продались"?) За годы работы я не устаю поражаться - оказывается, я регулярно обогащаюсь) а насчет карьеры - так я не карьеристка, успокою вас. Если бы он был не фсбешник, все равно б написала (и писала) - причем здесь профессия, когда оттаскивают тело в кусты? Я даже догадываюсь, кто вы. Но хамить, как вы мне, даже если мне сейчас и хочется это сделать, я вам не буду. Статья написана по приговору, обжалуйте...

  • 17 декабря 2010, 19:31

     

    Вот как, таких, как Морозов земля носит?! Я его лично знаю- нехороший он человек - г....! Такие только позорят честь мундира.

  • 17 декабря 2010, 21:43

     

    ...какие все таки люди озлобленные, отчего тогда мы хорошо жить будем, если все друг другу только зла желают, и радуются от того, как другой споткнулся - не руку подадут, а дальше затопчат.

    17 декабря 2010, 21:52

     

    Я не озлобленный, а просто очень злой, на таких как он. Никто его не топтал, и до сих пор не топчет. Когда вы проколете колесо в -40, этот мимо проедет, хотя у него это еще 4 года не получится.

  • 18 декабря 2010, 18:11

     

    a vi ot togo zloi qto sami v jizni niqego ne dobilis'!!!!!! i zlites' na tex kto qego to dostig v jizni!!! i oqen' mnogo takix luydei osobenno v Rossii takov mmintaletet....esli ya jivy lyqshe qem sosed y soseda gore!!!!!

  • 18 декабря 2010, 18:18

    AVTORY   Ответить

     

    A vi tovarish' avtor sveqky derjali qto li vi videli qto imenno Morozov eto delal v kysti tryp taskal?????? kogda on sam neskol'ko raz v mashine perevernylsya....i to qto vi napisali polneishii absyrd!!!!

  • 18 декабря 2010, 18:50

     

    ya xorosho znal Svetlany ....Svetlana govorila mne qto s sesroi ya ne obshauys' kogda mner bilo ploxo tak sestra menya na porog ne pyskala t.k y nee svoya jizn' a y menya svoya ....tak qto rodstvennikam ya ne nyjna.....a seiqas ona bednaya navwernoe v groby perevoraqivaetsya potomy kak sestra ee reshila den'gi podzarabotat' na ee smerti ny kak ne stidno to!!! i Morozova ya oqen' xorosho znauy ne ploxoi on paren' a to qto v stat'e napisali tak eto absyrd polnii ya ne veruy ne edinomy slovy avtora potomy kak slishal sam ot svidetelei togo proishestviya kak da qto bilo!!! i pro to qto na syde tvorilos' toje znauy daje ekspertizy i to normal'no ne zdelali ny razve tak mojno ne obasnovanno obvinyat' qeloveka!!!! i dai bog denisy Nikolaeviqy po skoree dokazat' svouy ne vinovnost'....i dai bog emy zdorovya i sqast'ya v Novom gody!!!! i pyskai ne otqaivaetsya ya dymauy qto spravedlivost' doljna bit'!!

    19 декабря 2010, 03:33

     

    Я не уверен, что вы хорошо знаете Морозова. Если бы вы его знали хорошо, то такую бы ахинею не писали. И он ваш друг детства и Светлану то вы знали. За океаном живете и все подробности то вы знаете... Все вранье.

    19 декабря 2010, 17:44

    Еще раз повторю   Ответить

     

    Какие экспертизы, вам того что я выше писал не достаточно. И я про это дело узнал за неделю до приговора только. Повторяю: Мне вам тоже транслитерой писать, а то вы так читать разучились. И где вы живете мне без разницы. Значит по фактам и вашим словам пройдусь. Он находился в авто один. Автомобиль из-за пробоя колеса перевернулся, у Морозова были повреждения, от помощи и оформления ДТП он отказался, и вызвал эвакуатор. Вроде все нормально. Горе у человека, посочувствуем ему. Может мне ничего не добившемуся еще и помощь ему оказать надо. Вот только потом по его словам за рулем то его не было, а в автомобиле он был один!!!!!!!!!!!!!!!! Значит призрак управлял автомобилем. Видимо это надо положить в основу кассационной жалобы.

    19 декабря 2010, 18:03

    Про за океанскую жизнь   Ответить

     

    Очень по интересному времени за океаном вы живете, прям с 2 ночи до обеда не спите и отвечаете на сообщения. Наш часовой пояс у вас.

  • 20 декабря 2010, 22:38

    jonni   Ответить

     

    Да о чем вы тут все пишите, ясно сам сидит и все строчит, задницу свою отмывает, знаем мы таких как он, смешно, тварь,она еще жили да жила, кончил бабу, а терь отмыться хочет, в обморок упал, не смеште меня, что за детский лепет, для России он много сдела, ЧТО....., гнать таких козлов надо, позорной метлой, а садить так на 10 лет как минимум. О чем вы говорите то, какой заказ, он что генерал, кому на хрен его кресло обшарпонное сдалось, не велик гусь, так гниль, которая позорит ФСБ, вот и весь разговор, а ты читай мнения людей и делай выводы, это те все не спроста, поди грешки то отмоли, скока говна людям сдела, высоко взлете, тяжко падать.

    21 декабря 2010, 01:58

     

    +1

    4 января 2011, 05:11

    справедливая   Ответить

     

    +500000

  • 21 декабря 2010, 02:01

    И вообще   Ответить

     

    Какая на хрен разница, сотрудник он ФСБ, или нет. Просто урод, и все.

  • 11 мая 2011, 16:21

    Хренотень   Ответить

     

    Прежде, чем писать статью о Фёдоровой Светлане, корреспондент хотя бы поинтересовалась что из себя представляет эта женщина. Со слов её сестры Марины Толстых - Фёдорова прямо такая "белая и пушистая", и по мужу умершему горевала, вся в горестях была в печалаях. А то, что её муж Сушков С.П. умер в больнице 26.12.08г., а она ещё 2 дня после его смерти проводила корпоративы в кафе "Колобок" (они арендовали помещение по кафе), это ничего, нормально? Никому из родственников не сообщила о том,что он в больнице? Родственники случайно узнали про больницу. 28.12.08г. они начали искать Сергея по больницам и в Республиканской нашли, но там им ответили что Сергей уже умер. Когда задали вопрос врачу почему никому не сообщили о смерти Сергея, врач ответил, что не знали кому сообщать, т.к. документов при нём не было и к нему никто не приходил. Родственники сами живут в Новосибирской обл.. Когда мои знакомые прочитали эту статью, все были в шоке. Мало найдется людей,кто скажет доброе слово о Фёдоровой С. Она троих мужей в землю уложила из-за денег. Многим людям она зло причинила.Аферистка была ещё та... И с Морозовым Д.я думаю они провернули далеко не одну афёру. Сестре наверно тоже наверно много чего известно об их делах, но это не в её интересах выкладывать. Уж очень жадноваты на деньги. Грех, конечно, плохо говорить про покойных людей, но за всё зло в этой жизни когда-нибудь приходит расплата.

Имя