$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


19 ноября 2010, 11:35

Экс-глава МВД Бурятии Сюсюра останется под стражей

Верховный суд РФ оставил под стражей бывшего главу МВД Бурятии Виктора Сюсюру, обвиняемого в контрабанде. «Решение Краснодарского краевого суда оставлено без изменений, а кассационная жалоба Виктора Сюсюры - без удовлетворения», - сообщили «Интерфаксу» в четверг в суде.

Краснодарский краевой суд 10 ноября продлил срок содержания под стражей Виктору Сюсюре еще на три месяца - до 10 февраля 2011 года.

«В качестве обоснования суд указал необходимость проведения следственных действий, некоторые из которых уже проведены. Так, перепредъявлено обвинение - роль моего клиента в контрабанде теперь существенно снижена, по некоторым эпизодам контрабанды преследование прекращено», - сказал тогда агентству «Интерфакс-Юг» адвокат обвиняемого Юрий Коротченко.

Он отметил, что следователь, ходатайствуя об очередном продлении срока содержания под стражей, привел те же доводы, что и ранее, сославшись на особую сложность уголовного дела.

Виктор Сюсюра был задержан по подозрению в контрабанде 17 октября 2009 года, а 20 октября арестован.

Источник:

«Интерфакс»

Комментарии (9)

  • 24 ноября 2010, 21:08

    Виктор   Ответить

     

    Под эту новость необходимо завести отдельную рубрику - БЕЗЗАКОНИЕ! http://www.syusyura.ru/news.php?newsid=38

    Я представляю, что могут сделать такие "следователи" с "простыми смертными"....

    26 ноября 2010, 03:38

    Пенсионер   Ответить

     

    Не обольщайтесь, Виктор Леонидович

  • 27 ноября 2010, 12:17

    Иван   Ответить

     

    Вам Сюсюра пора отвыкать от генеральского кресла и привыкать к нарам.

  • 27 ноября 2010, 12:20

    Иван   Ответить

     

    Сюсюра а в следственном изоляторе вам генеральские почисти есть?

  • 29 ноября 2010, 18:31

    Виктор   Ответить

     

    Я не генерал Сюсюра, а тот кто "в теме". И вам желаю не попасть под "государственный каток", как это случилось с генералом...

  • 8 декабря 2010, 15:37

    Справедливость   Ответить

     

    Вор должен сидеть в тюрьме невзирая на былые заслуги,и пожизненно,тогда другие задумаются и будут тихо жить на наворованное.

  • 28 декабря 2010, 15:35

    василий   Ответить

     

    - Какие должны быть правоохранительные органы Бурятии , если ими "руководят" персонажи типа Сюсюра с таким богатым багажом ?

  • 8 января 2011, 06:58

    Валерий   Ответить

     

    Официальный сайт - SYUSYURA.RU

  • 8 марта 2011, 19:06

    Македонский   Ответить

     

    сюсюра должен быть в тюрьме, вор есть вор! Ясно вам всем обывателям!

Имя