$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


http://bezopasnosti.ru/ монтаж установка пожарной сигнализации в москве.

5 октября 2010, 17:07

gazeta.a42.ru

«Хохла» расстреляли у порога собственного дома

Сегодня днем в Улан-Удэ в подъезде своего дома по ул. Цивилева, 33 был расстрелян Владимир Власко, известный в криминальных кругах под кличкой «Хохол». Также вместе с ним был ранен еще один человек, сопровождавший криминального авторитета. Оба мужчины скончались по пути в больницу. В СКП по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.105, ч.2 УК РФ «убийство двух или более лиц».

- В настоящее время проводятся следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств случившегося и лиц, совершивших данное преступление, - прокомментировали в следственном отделе СКП по Железнодорожному району Улан-Удэ.

На вопрос, был ли в числе убитых криминальный авторитет «Хохол», руководитель следственного отдела Александр Печерский сказал, что в интересах следствия фамилии убитых не разглашаются. «Каким способом убиты эти два гражданина, тоже на данный момент каких-то выводов не можем сделать, так как не проведена судебно-медицинская экспертиза», - пояснил он, - «Какая-то ясность о причинах смерти появится в ближайшие 10-15 дней, и возможно будут установлены какие-то дополнительные обстоятельства совершенного преступления».

- «Хохол» попытался расширить свое влияние на ряд коммерческих структур, и делал это достаточно агрессивно, в стиле 90-х годов, - пояснил знакомый с ситуацией источник ИА «Байкал Медиа Консалтинг». – Естественно, у многих - от «красных» до «синих» - это вызывало серьезное недовольство. Так что сегодняшнее происшествие можно считать достаточно закономерным итогом попытки передела сфер влияния в криминальном мире республики, - сказал собеседник агентства.

- «Хохол» активно занимался недвижимостью, был связан и с рейдерами, и с риэлтерами. Мешал действительно много кому, - сообщил ИА «Байкал Медиа Консалтинг» другой неофициальный источник. – Но он не только был связан с криминальным миром, но имел дела и с весьма приличными на вид людьми, ведь большие деньги сейчас крутятся среди «белых воротничков». Никто, естественно, связи с ним не афишировал, но дела делал. Рейдерские атаки предполагают и наличие поддержки таких людей, поскольку этим контингентом легче управлять. А в нашей «красной» республике - и безопаснее, если имеешь «тяги на «горке», - пояснил наш собеседник.


Источник:

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (46)

  • 5 октября 2010, 18:42

    гаврош   Ответить

     

    лишний повод операм, в день уголовного розыска вздохнуть с облегчением: одним отморозком меньше

  • 5 октября 2010, 19:13

    гость   Ответить

     

    да вот именно - пусть хоть совсем все друг друга поубивают- воздух чище

  • 5 октября 2010, 19:16

    Инна   Ответить

     

    Отморозок ты, если ты так пишешь о человеке которго не знашь!!!

  • 5 октября 2010, 20:26

    гость   Ответить

     

    Бочка и Метро не его заведения?

  • 5 октября 2010, 20:39

    Обращение к Инне   Ответить

     

    Ну, а что по нему горевать? Преступник мертв. Хорошо? С одной стороны да. С другой плохо. Как бы разборки не начались и невинные люди не начали страдать. Вот убивали бы преступники, лишь только других преступников...

    6 октября 2010, 15:47

    Инна   Ответить

     

    Не говорю что нужно горевать, хотя может быть и надо. Покажите мне хоть одного честного бизнесмена,вы хотите сказать что наши власти и органы честные и не преступные люди и все живут на свою з/п, ха-ха-ха. В этой жизни каждому своё, Хохол был таким же как вы человеком , вы все, просто личность его была сильная и это кому то мешало, все просто.

    5 мая 2011, 13:17

     

    я согласен с тобой Инна! как же меня раздражают эти тупые отморозки которые здесь пишут комментарии, расстрелял бы.

  • 5 октября 2010, 22:08

    гость   Ответить

     

    хохол много кому насолил начиная с угона машин и т.д. Бог прибрал !...

  • 5 октября 2010, 23:02

    Вика   Ответить

     

    Вот что за люди? Ни капли сострадания и человечности. Скажите, он ведь чей то - сын? брат? муж? отец? А главное человек! И его убили! Не защищаю его, но если до сих пор на свободе ходил – знать свою деятельность осуществлял в рамках закона. Плохой сигнал для Бурятии – убийство то заказное, давно такого не было, и не хотелось, чтоб такое происходило.

    5 октября 2010, 23:38

    Гость   Ответить

     

    Какая наивность! Неужели, еще есть люди в этой стране,которые полагают ,что на свободе "ходят" только законопослушные граждане.

    6 октября 2010, 10:25

     

    вика вы в курсе за хохла? а про садыковских и хохловских знаете? получил свое просто напросто

    5 мая 2011, 13:19

     

    ТЫ ВИДИМО ДОХРЕНА ЗНАЕШЬ, УМРИ!!!!

    6 октября 2010, 16:09

    Пабло   Ответить

     

    Эскабар, говорят, тоже прекрасный семьянин был, прокололся на звонке любимому сыну когда уже в бегах был и поплатился за это жизнью. Посочувствуем ему?

  • 5 октября 2010, 23:05

    гость   Ответить

     

    бог видит

  • 5 октября 2010, 23:53

     

    Всем тяжело друзей хоронить... Не суди, да не судим будешь! А Бог видит все - это верно!

    30 апреля 2011, 00:05

    LiNdA   Ответить

     

    Ах народ...Помним любим скорбим...

  • 6 октября 2010, 03:36

     

    интересно что за клоун все это писал....(про статью)

  • 6 октября 2010, 08:11

    гость   Ответить

     

    Вот посмотришь на комментарии и понимаешь: любят у нас преступников. забавный у нас народ таки)))))))))

  • 6 октября 2010, 10:13

    олег справедливый   Ответить

     

    никто не вправе лишать жизни себе подобного. если закзазчик так поступил, значить по существу за Власко ничего не было, заказуха самое гадкое что можно придумать.

  • 6 октября 2010, 10:26

     

    интересно за садыковских возьмуться или нет

  • 6 октября 2010, 11:34

    гость   Ответить

     

    6 октября, 10:26

    ut2

    интересно за садыковских возьмуться или нет

    а кто взяться должен?

  • 6 октября 2010, 13:46

    Проходил мимо   Ответить

     

    Просветите, пожалуйста, кто такие садыковские?

  • 6 октября 2010, 14:25

    Вика   Ответить

     

    Давайте, всех в тюрьму! Я говорю, о том, что резонансное дело, и что плохо работают правоохранительные органы, что допустили такого рода «разборки» в республике. Ведь в СМИ убийство криминального авторитета «Хохла» озвучивалось , а от куда взялась такая формулировка? Хорошо еще «воров в законе» нет, а то через пару лет и нам такую заразу завезут из центральной России Профилактикой необходимо заниматься уважаемые будущие «полисмены».

    6 октября 2010, 16:24

    гоги   Ответить

     

    Ошибаетесь, есть, правда, в местах не столь отдаленных

  • 6 октября 2010, 15:17

    чава   Ответить

     

    вам бы всем языки булавкой к нижней губе пристегнуть

  • 6 октября 2010, 15:20

    чава   Ответить

     

    чтоб не лязгали, обыватели, от вашего трепа зла больше чем от всех Хохлов вместе взятых

  • 6 октября 2010, 15:28

    Expert   Ответить

     

    Эта ситуация сейчас по всей стране наблюдается на протяжении 2х лет, с момента ликвидациии РУБОПА, забыли какой праздник был для воров и преступников когда распустили единственных кто занимался орг.преступностьЮ, вот резульат:Мафия активизировалась, начались громкие и заказные убийства, передел сферы влияния, убийство Япончика, покушение на Хасана, никто ими сейчас не занимается, наверное считают что у нас нет орг.преступ, но мы скоро вернемся в 90-е!

  • 6 октября 2010, 17:40

    лимон   Ответить

     

    Человек занимался своими делами и люди имели представление,что это за дела.Теперь грязь полилась потоком.А когда тряхонут эшелоны власти .Ведь все догадываются какие масштабы их нечистоплотности.

  • 6 октября 2010, 18:38

     

    Жизнь бандита короткая

  • 6 октября 2010, 19:41

     

    Сколько верёвочке не виться всё равно конец будет... А что на совести "Хохла" нет никаких грехов, раз так его защищают?

  • 6 октября 2010, 21:33

    октябрь   Ответить

     

    у хохла говорят с левой бардамовым был нервоз..ему тогда пару машин еще сожгли..

  • 7 октября 2010, 04:07

    Connect   Ответить

     

    вот нервоз))

    хохла завалили....суки!)

  • 7 октября 2010, 09:29

     

    90-е никуда не уходили. Это Сюсюра во всем виноват.

  • 7 октября 2010, 22:52

     

    да сидите пишите. то что слышали и все . кто что. не знаете дел и не лезьте. кому надо то и будет . а то что хохол и прочие там авторитеты. вот заведите свой бизнес и посмотрим кто приедет и что отберет и заказать сами уже захотите. сидеть манагером у дяди и писать все что вздумается хорошо. когда своих денег нет.

  • 8 октября 2010, 11:08

    НяБо   Ответить

     

    ха-ха-ха рассмешил меня rexf

  • 10 октября 2010, 16:16

     

    незнаете людей не фиг писатьтза них!!! и нечего людям косточки мыть!!

  • 17 октября 2010, 22:43

    зуля..   Ответить

     

    вот я считаю что хоть он и криминалом занималься а мы все люди, и жизнь у нас одна....я очень сожалею что его убили.....

  • 8 ноября 2010, 03:58

    Катрин   Ответить

     

    Вас всех так противно слушать...Вы в каком мире живёте??? Фу-у...Стыдно за свою Родину...Позор чиновникам!!!! Куда смотрит провительство??? Нет на вас нашего президента...Всем бы бандитам яйца вырвал...В Европе давно такого нет...Нашли управу на таких...Хочу режу, хочу не режу...Хочу стреляю, хочу не стреляю...У меня есть всё и без бандитизма! А если нет мозгов, считай калека...

  • 15 ноября 2010, 19:42

    ант   Ответить

     

    соболезную.......

  • 20 ноября 2010, 23:00

    гость   Ответить

     

    Вика писала: " ..Хорошо еще «воров в законе» нет, а то через пару лет и нам такую заразу завезут из центральной России.."

    Вика, а Вы разве не знаете, кто сейчас в Цолге сидит? Тут уже.

  • 18 декабря 2010, 20:00

    ПАВЛУХА   Ответить

     

    ЗА САДЫКОВСКИХ КТО ВКУРСЕ??

  • 30 апреля 2011, 00:04

    Кристина Власко   Ответить

     

    Ах народ...Помним любим скорбим...

  • 30 мая 2011, 04:04

    no criminal   Ответить

     

    садыковские павлухинские и им подобные... куда все смотрят как кучка быдла возомнила себя бог весть кем думают что можно все купить продать украсть убить и все воспринимают это как какой то героизм куда катится мир менты маят с них закрывают глаза на их грешки ведь все же все прекрасно знают кто с чего куда кому ...

    12 декабря 2011, :

    sever   Ответить

     

    Мдаааа, вы прям ГЕРОЙ!!! ещё какие подвиги сможете сделать 10 пальцами по клавиатуре??? хохлятам СМЕРТЬ!

  • 19 декабря 2011, 16:55

    quest   Ответить

     

    преступник должен сидеть в тюрьме или в гробу

    27 января 2012, 16:05

    Марго   Ответить

     

    Смешно- у нас начиная с государства все преступники может все сядем!

Имя