$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


10 июня 2010, 09:54

newsmon.ru

Виктора Сюсюру снова не выпустили под залог

9 июня Краснодарский краевой суд отказал Виктору Сюсюре в кассационной жалобе по вопросу его освобождения из-под ареста под залог. Экс-руководитель Азово-Черноморского УВД на транспорте и бывший министр МВД Бурятии, обвиняемый в контрабанде, участвовал в заседании при помощи видеосвязи. Виктор Сюсюра находится в СИЗО ФСБ.

«Он просил суд об освобождении из-под стражи под залог в три млн. рублей. Это в шесть раз больше суммы, установленной законом», - рассказал «Живой Кубани» адвокат обвиняемого Юрий Коротченко.

Краснодарский краевой суд посчитал решение Октябрьского суда обоснованным и постановил: отказать в жалобе. Виктор Сюсюра намерен подавать повторную кассацию. Возобновит ли он голодовку, адвокат пока не знает.

Как сообщала «Живая Кубань», 6 мая суд Краснодара продлил срок ареста генерал-майора Сюсюры до 10 августа.

Экс-руководитель Азово-Черноморского УВД на транспорте и бывший министр МВД Бурятии задержали по подозрению в контрабанде в особо крупных размерах. Позже находящийся в краснодарском СИЗО ФСБ Виктор Сюсюра объявил голодовку. Его защитники подали жалобы в суды Кубани и считают, что уголовное дело возбуждено незаконно.

Источник:

«Живая Кубань»

Комментарии (7)

  • 11 июня 2010, 07:15

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Интересно а откуда у него 3 млн рублей, на какие такие идоходы?

  • 13 июня 2010, 10:06

    Анастасия   Ответить

     

    по -дольше таких людей надо держать в подобных местах!и подальше от народа!

  • 18 июня 2010, 20:54

    Лёня   Ответить

     

    Деньги от своей деятельности есть вот и хочет выйти на свободу.Сам искал оборотней в погонах гнобил людеё а сам оборотень в месте с подчиненными своими.

  • 18 июня 2010, 20:55

    Лёня   Ответить

     

    Доходы от преступной деятельности естественно

  • 20 июня 2010, 09:26

    не всё вытрясли с витька есть ещё деньга. главное выйти,будет жить круче любого. нахер ему пенсия он и так себя обеспечил минимум на две жизни. хоть и особые условия,а тяжко без воли. желательно для профилактики всех высоких минтовских чиновников держать определённое время за решёткой ближе будут к простому народу и понятливее.

  • 21 июня 2010, 17:10

    Приезжий из России   Ответить

     

    Сколько же вас ненасытных чужими проблемами шакалов? Я не знаю кто такой ваш бывший генерал, но с вами заочно знаком. Любите чужие проблемы выдавить за свое "справедливое" мнение и жрать людей - плохих, хороших неважно.Сплетни на которых основано ваше мнение беззубые старухи уже давно рассказали, а может это вы современные беззубые старухи? Освоили компьютер,интернет и скуку отгоняете? Так на вас всем плевать! Развлекайтесь дальше!!!

  • 23 июня 2010, 21:15

    Сергей   Ответить

     

    Слушайте,если бы вы бы на его месте вы бы так не делали,так же все делали,просто вы не кто,а он кто то....

Имя