$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


4 марта 2010, 18:03

Дело по убийству семьи Манзыревых передано в суд

В Верховный суд Бурятии поступило уголовное дело в отношении Ирины Манзыревой и Сергея Жубрина. Им инкриминируется статья Уголовного кодекса, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.

Напомним, что в начале февраля прошлого года в доме по улице Пушкина-10, была жестоко убита семья Манзыревых: бабушка, ее сорокалетняя дочь и шестилетняя внучка. Все жертвы были найдены с многочисленными ножевыми ранениями.

По подозрению в совершении преступления были задержаны родственница погибших Ирина Манзырева и её бывший муж Сергей Жубрин. По информации пресс-службы управления судебного департамента Бурятии, в настоящее время проведено предварительное судебное слушание. На котором вынесли решение о принятии уголовного дела к слушанию с участием присяжных заседателей.

Источник:

ТК "Тивиком"

Комментарии (8)

  • 5 марта 2010, 07:50

    Анна   Ответить

     

    Будет справедливо, если осудят к пожизненному заключению.

  • 6 марта 2010, 10:19

    Ксана   Ответить

     

    Анна, а почему вы так уверены, что Манзырева причастна к убийству? Свечку что-ли там держали?


  • 6 марта 2010, 12:38

    вася   Ответить

     

    Анна, что за справедливость, если вы не знаете, как было на самом деле? вы слышали: произошло убийство, поймали убийц, убийц судят, - но это лишь мнение прокуратуры, убийцы они или нет, решит суд.

  • 6 марта 2010, 16:41

    Анна   Ответить

     

    Я имела в виду то, чтобы ВИНОВНЫХ в этом зверском преступлении осудили к данной мере наказания. Наш гуманный суд может дать условно педафилу,который 4 года издевался над ребенком, это справедливо? 

  • 8 марта 2010, 15:01

    вечером   Ответить

     

    Анна, есть мнение что манзырева непричастна.. слишком много вопросов к следствию

    и есть опасение что наш гуманный суд осудит невиновных. а это много хуже.

  • 9 марта 2010, 05:49

    Клер   Ответить

     

    В том то и дело, что нашей доблестной милиции надо было во что бы то стало, поставить галочку в резонансном убийстве, потому на мой взгляд никакого расследования и не было, взяли самую удобную версию, и стали ее под нее копать доказательства...


  • 9 марта 2010, 14:09

    пока   Ответить

     

    Может и есть справедливость в суде но только не у нас в бурятии.не хватает грамотности и ...

  • 23 апреля 2010, 00:43

    Сокол   Ответить

     

    Да,я соглашучь с Клер!!!

    Я лично знаком с Ириной Манзыревой и ни за что в жизни не поверю что она стала организатором этого убийства!

    Это бред,нелепость...

    Реально взяли самую удобную версию и стали копать!!!!

    Лишь бы осудить!!!!закрыть дело!

    А Вам Анна-я бы посоветовал не говорить напрямую такие вещи,ведь Вы не знаете что и как!Одному Богу известно что и как было!

    И что справедливо,а что нет тоже не Вам решать!!!!!!!!

Имя