$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


3 февраля 2009, 04:37

В Улан-Удэ задержан педофил

Бывший военный, уже отсидевший за изнасилование несовершеннолетней, в этот раз совершил развратные действия с 9-летней девочкой. За развратные действия 47-летний педофил был задержан сотрудниками уголовного розыска городского отделения милиции при Октябрьском ОВД 30 января. Свою вину обвиняемый признал.

Извращенец подкараулил свою жертву 25 января, в воскресенье, около 3 часов дня недалеко от профессионального училища № 8 в поселке Мясокомбинат. Девятилетняя девочка возвращалась от подруги, когда мужчина подошел к ней и насильно увел на пустырь. Там в заброшенном строительном вагончике он заставил девочку раздеться и разделся сам. Удовлетворив свою похоть, он дал ребенку 100 рублей, отвел к училищу.

Придя домой, девочка рассказала все сестре, которая позвонила матери на работу, а также сообщила о случившемся в милицию.

- После поступившего сигнала наши сотрудники выехали на место, опросили ребенка, составили ориентировку, передали ее в эфир. Также по описанию был составлен фоторобот, сняты следы обуви с места происшествия, проверялись лица, стоящие на учете за аналогичные преступления, - рассказывает "Информ Полису" Сергей Долсонов, начальник городского отделения милиции при Октябрьском ОВД.

Через пять дней после нападения милиционеры задержали подозреваемого из Соснового Бора. Уроженец Ярославской области ранее был военнослужащим, имеет высшее образование, жил с женой и двумя детьми. Но в 1998 году за изнасилование несовершеннолетней его приговорили к 10 годам лишения свободы. С прежней работой пришлось распрощаться, с женой – развестись. Освободился он условно досрочно в 2005 году, сообщили в ГОМ при Октябрьском ОВД. После устроился на работу мастером по ремонту бытовой техники.

 Девочка опознала в задержанном нападавшего. Сам он дал признательные показания. 31 января за совершение развратных действий без применения насилия в отношении несовершеннолетней педофилу предъявлено обвинение по ст. 135 УК РФ. Максимальное наказание, которое ему грозит по этой статье, – 3 года лишения свободы.

Татьяна Неврина, «Информ полис»

Комментарии (13)

  • 3 февраля 2009, 05:28

     

    Задержан? А зря! Надо было пристрелить "при попытке к бегству".

  • 3 февраля 2009, 05:40

    ЮдСш   Ответить

     

    Да боюсь что пристрелить слишком гуманно получилось бы. Ему бы пассатижами вырвать всё что он там "удовлетворял".

    А дело надо переквалифицировать. Три года - насмешка.

  • 3 февраля 2009, 05:51

    читатель   Ответить

     

    да за такое просто расстрелять его надо и все.

  • 3 февраля 2009, 06:20

     

    Остается надеяться только на то, что на зоне его либо под шконку загонят, либо завалят. Смешно! Приходится уповать только на справедливость зэков, а не правосудия.

  • 3 февраля 2009, 06:50

     

    2ннм. вы романтизируете зэков.


     

    это распрастраненное заблуждение обывателей, что там есть на этот счет есть какие то жесткие правила.


     

    а вот гражданин задержанный уже один раз осидел по нехорошей статье. и ничо.

  • 3 февраля 2009, 10:50

    ррр   Ответить

     

    удавить гада.Как можно за такие преступления давать три года?Пожизненное минимум.

  • 3 февраля 2009, 11:16

    piter   Ответить

     

    ТРи года оЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧень мало!!!!!Что и за закон такой снисходительный?????Какие ЛЮДИ его писали,какие принимали??!!!!!!!!!Хить подумали о дальнейшей судьбе девочки и ее родных

  • 4 февраля 2009, 04:52

    да подрочил мужик наверное да и всё, написано ж, без насилия.

  • 4 февраля 2009, 07:08

     

    Ага, умник, а прихическая травма для ребенка?

  • 4 февраля 2009, 07:54

     

    Буданов тоже с Соснового Бора. Понаехали психи

  • 4 февраля 2009, 09:22

    2nnm

    сам ты умник

    сравнил ущерб от поимелова с ущербом от узрения подрочилова

    чрезмерная злость вредит собственному здоровью

  • 20 февраля 2009, 08:30

     

    закон о жестком наказании педофилов не вводится с 1995-96 г. Прошло уже 13 лет. Убито за это время только по официальным данным более 10 тыс.детей. За 2008г -1600 детей.Это только официально. Фактически изнасиловано и убито более 30 тыс. детей! Почему Госдума не принимает закон до сих пор знают многие люди.Одна из причин, которая прозвучала официально в телепередаче посвященной этой теме на одном из центральных каналов, это наличие самих-же

    педофилов в высших эшелонах, в т.ч. в народной госдуме рф.

  • 31 августа 2013, 17:08

    ворон   Ответить

     

    суд линча вот лучшая кара для педофилов! Почему наши законы столь тупы!!!!!!!!! Почему общество само не может карать хотя бы педофилов?!?!?!?!?!?!?!? Почему если ты убил педофила - то с тебя больше спросят! Не считаясь с тем, что ты сделал благое дело....

Имя