$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


5 февраля 2008, 11:45

В Улан–Удэ задержан серийный насильник

Как сообщили в МВД Бурятии, 20-летний безработный, ранее не судимый мужчина обвиняется в изнасиловании четырех женщин. При этом возраст его жертв составлял от 11 до 67 лет.


При совершении преступлений насильник угрожал ножом. Задержанный дает признательные показания. Правоохранительные органы проверяют его на причастность к другим преступлениям, а также проводят судебно-психиатрическую экспертизу.


ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (7)

  • 5 февраля 2008, 16:39

    Vinceras   Ответить

     

    Ничего себе!( Вот ведь как опасно ходить в родном городе.

    Хорошо что не на парней!

  • 5 февраля 2008, 18:40

     

    Бл... да разверзнется земля под ногами его и его приспешников! Педерастов - ф топку!!!!

    Ну неужели не ясно, что европйский опыт развития нации не канает в Рассее?! Ну откуда ж этим ублюдкам браться? Да еще среди несформироввшихся почти 20-летних? Ссуки...

  • 5 февраля 2008, 18:41

     

    ну, кто не понял... я про СМИ и толерантность к ентому брату...

  • 6 февраля 2008, 03:50

    2Don : а что кто-то из СМИ защищает таких ублюдков? Можешь назвать?

  • 6 февраля 2008, 06:08

     

    2 2

    Да нет же, я про модную тему извращенного секса, насилия и терпимости (даже наоборот, романтизации) нетрадиционной ориентации. Ни в коем случае не про защищать!

  • 20 февраля 2008, 05:23

    Кличко   Ответить

     

    [06.02.2008 12:08] Don: 2 2Да нет же, я про модную тему извращенного секса, насилия и терпимости (даже наоборот, романтизации) нетрадиционной ориентации. Ни в коем случае не про защищать!


    ну здесь какая такая нетрадиционная ориентация? он же женщин насиловал:-)

    другое дело что это преступление и замечательно что милиция оказалась на высоте, и еще более замечательно, что никого не убил.вот тогда бы мы еще раз в этом году прославились бы на всю страну.

  • 22 февраля 2008, 12:17

     

    Молодец наша милиция оперативно сработала, а ведь жертв могло быть и больше

Имя