$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


2 августа 2007, 06:38

В Улан-Удэ в ресторане произошла перестрелка

В ресторане «Армянская кухня» в Улан-Удэ произошла перестрелка. Есть пострадавшие, один человек госпитализирован. 


Как сообщили сегодня в управлении вневедомственной охраны при МВД Бурятии, сегодня в 2:42 в ресторане «Армянская кухня», расположенном на Стрелке, произошла перестрелка. Двое подозреваемых в стрельбе скрылись на автомашине ВАЗ 2109. Была объявлена операция «Перехват». Автопатруль вневедомственной охраны начал преследование подозреваемых на улице Сахьяновой и сделал попытку заблокировать ее у развлекательного центра «Фабрика Кино». Но подозреваемые попытались протаранить патруль. Один из милиционеров выстрелил из автомата в заднее колесо «девятки» и повредил его, но задержать машину удалось лишь у дома номер 26 по улице Терешковой. Задержаны двое молодых людей, уроженца Республики Хакасия. У них изъят карабин «Сайга» и пистолет «Оса», а также патроны к ним. Возбуждено уголовное дело. О состоянии пострадавшего и о причинах конфликта в ресторане пока не сообщается.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (10)

  • 2 августа 2007, 08:29

    Прохожий   Ответить

     

    Негодяи!

  • 2 августа 2007, 12:45

    brelok   Ответить

     

    они там у себя привыкли хозяйничать, так они еще и тут так будут. за все время, я такого не слышал, а как “они” появились, так сразу!

  • 2 августа 2007, 12:56

    читатель   Ответить

     

    забаньте брелка

  • 2 августа 2007, 13:41

    ага   Ответить

     

    Брелоку : Ты много чего не слышал, сына! Год назад средь бела дня застрелили хачика в “Мире игры”, например. А вообще прав Читатель, забань его на хрен, Редактор!

  • 3 августа 2007, 02:15

    brelok   Ответить

     

    я не могу писать т.к. админ все мои комментарии стирает.

  • 3 августа 2007, 16:11

    cамурай   Ответить

     

    Шо за хер! Давно пора навести порядок в городе! А то ч/ж совсем нюх потеряли.

  • 6 августа 2007, 06:15

    федора   Ответить

     

    мало у нас настояящих мужиков, вот и хозяйничают у нас “гости” то с ближнего зарубежья, то Кореи и Китая...

  • 6 августа 2007, 12:02

    санько   Ответить

     

    при чем тут хачики, народ – читайте внимательно- задержаны граждане Хакасии.И у них было оружие, а не наоборот.

  • 6 августа 2007, 16:35

    мимино   Ответить

     

    граждане Хакассии обижают граждан Бурятии... куда смотрят граждане из Кремля? Плач Федоры: “Мало, мало у нас настоясчих мущин”

  • 7 августа 2007, 10:10

     

    да ладно вам, каждый по своему отдыхает)

Имя