$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


30 мая 2007, 13:28

В Улан-Удэ убит рабочий из КНР

Подозреваемые в преступлении задержаны.

Как сообщили в МВД республики, сегодня ранним утром на площадке строящегося дома по проспекту Строителей трое хулиганов спровоцировали драку с рабочими из Китая. Они перевернули таз, из которого умывались гастарбайтеры. Когда иностранцы дали жесткий отпор нападавшим, местные жители ушли, и вернулись с бензином и обрезом охотничьего ружья. Хулиганы подожгли забор, за которым находился вагончик с живущими в нем строителями. А также выстрелили в одного из рабочих. Он доставлен в больницу, но врачи уже не смогли спасти ему жизнь.

Все трое задержанных, один из которых несовершеннолетний, ранее судимы за тяжкие преступления, кражи, грабежи, установлена их причастность к совершению более 10 преступлений на территории Улан-Удэ. Ведется расследование.
 
Как стало известно ИА «Байкал Медиа Консалтинг», раскрыть  преступление по горячим следам помог тот факт, что групповую драку видели из окон своих квартир жильцы близстоящего дома. Один из граждан даже снимал преступников на видеокамеру мобильного телефона.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (11)

  • 30 мая 2007, 13:52

    Паря   Ответить

     

    да-ааааа...

  • 30 мая 2007, 16:39

    для да-а-а   Ответить

     

    А что, разве в инфе где-то написано, что это буряты убили китайца?
    или ты сам так решил?

  • 30 мая 2007, 19:05

    Нэ-э-т для неизвестного   Ответить

     

    Так и Николая Прокопьева убил парень по фамилии РЫНО, он несколько лет назад перехал с матерью из Биробиджана в Москву, мыкались по сьемным хатам. И парню стало обидно, что у него – православного еврея – ничего нет, а всякие черножопые разъезжают на мерседесах по Белокаменной. Только вот по иронии судьбы, убивал он (,а сознался он в 37 эпизодах) в основном таких же бедолаг как и он сам... Богатые на метро не ездють...

  • 31 мая 2007, 03:41

    мда   Ответить

     

    Мне стыдно за свою страну когда такие уроды по земле нашей ходят. Сцуки, расстрелял бы.

  • 31 мая 2007, 03:42

    мда   Ответить

     

    Мне стыдно за свою страну когда такие уроды-соотечественники по земле нашей ходят. Сцуки, расстрелял бы. У китайца наверняка семья дома и наверняка полуголодная, не отхорошей жизни родину покинул. Соболезную. И краснею за наших ублюдков.

  • 31 мая 2007, 04:10

    akela   Ответить

     

    Вот оно, головарство в чистом виде! Не важно какой национальности.

  • 31 мая 2007, 05:23

    Kstati   Ответить

     

    очередное безумие

  • 31 мая 2007, 06:11

    лег   Ответить

     

    Если чесно приятно читать отзывы и коментарии. А то смотришь на отзывы на центральных сайтах и страшно становится в какой стране живем.
    А этих троих надо изолировать, от общества и надолго. Да и вообще провести образцово показательную порку.

  • 31 мая 2007, 14:47

    Умлер   Ответить

     

    расстрелять....

  • 31 мая 2007, 20:09

    ААК   Ответить

     

    по-моему весь мир знает, что русские самые большие расисты

  • 1 июня 2007, 04:00

    лег   Ответить

     

    ранее судимые за тяжкие преступления?
    А что они на свободе делали?
    Или откупились от реальных сроков?
    Господа журналисты слабо сделать мини расследование.

Имя