$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


19 декабря 2012, 09:12

rus-obr.ru

Задержан еще один член «садыковской» ОПГ

Находившийся почти три месяца в федеральном розыске улан-удэнец 29-летний Михаил Жебаноев арестован.

-  Его задержание произошло за пределами республики, в другом регионе, - сообщили в Управлении уголовного розыска МВД Бурятии

Тем временем криминальная полиция продолжает разыскивать еще троих фигурантов уголовного дела Садыка. Все они подозреваются  по ч. 3 ст. 163 УК РФ «вымогательство, совершенное организованной группой в особо крупном размере». Это: Донаканян Барсан Григорьевич, 25.08.1978 г. р., уроженец Улан-Удэ; Балданов Виктор Владимирович, 30.12.1984 г. р., уроженец Улан-Удэ; Бальжанов Баир Улзытуевич, 03.04.1988 г. р., уроженец Улан-Удэ

- По предварительной информации, данные лица покинули пределы республики, поэтому объявлены в федеральный розыск, - прокомментировали в полицейском министерстве.  

Подтверждающих данных о том, что беглецы могли покинуть пределы России, пока нет.  

- При попытке выехать из страны они будут немедленно задержаны в пунктах пропуска государственной границы РФ, в случае незаконного пересечения будут объявлены в международный розыск и к поискам  подключится Интерпол, - сообщили в МВД республики.    

Данные разыскиваемые считаются активными членами самой крупной в Бурятии ОПГ. В этой связи полиция обращается с просьбой об оказании содействия:

- За любую достоверную информацию, которую можно сообщить на условиях анонимности, мы готовы предоставить вознаграждение.    

Источник:

"Информ полис"

Комментарии (14)

  • 19 декабря 2012, 17:25

     

    Задержали-не задержали... А нам это надо читать?

    20 декабря 2012, 16:52

     

    как хочешь: это же не школа, никто двойку не поставит

  • 20 декабря 2012, 16:53

     

    лично мне интересно читать про работу правоохранительных органов, значит они хоть что-то делают, вот опг разгромили.

  • 21 декабря 2012, 21:29

    тупой баррран   Ответить

     

    город маленький полюбому найдут всех кого нада, даже за пределами, это ж ...)

  • 23 декабря 2012, 12:06

    ттр   Ответить

     

    Дык Донаконян вроде был арестован, зачем выпустили? Или кентярик Сережа Айдаев посодействовал?

  • 25 декабря 2012, 03:15

    Яна.   Ответить

     

    Какая к черту работа правоохранительных органов, никаких координальных изменений не было и не будет, и никогда в этой стране один, два положительных результата в их пользу ничего не решат. Такие большие, а в сказки верите. Как собакам кидают новость в газету, тиражируют информацию в интернете, что бы все радовались и осуждали как кто-то нехорошо поступил, и мол, все равно всех когда-нибудь да посадят, сами чем лучше эти правоохранительные органы? Надеюсь, вообще никого из вышеперечисленных не поймают, мозгов не хватит.

  • 26 декабря 2012, 12:51

    Сосо   Ответить

     

    "Надеюсь, вообще никого из вышеперечисленных не поймают, мозгов не хватит".

    Яна, ты вообще соображешь что пишешь? ...

  • 26 декабря 2012, 20:56

    Владимир   Ответить

     

    Наши органы никого и никогда сами не поймают, пока не сдадут стукачи. Что касается ОПГ, то все они работают под кем-то, чаще всего ФСБ или то же МВД. Если разгромили какую-то ОПГ, значит им разрешили это сделать. Или она вышла из под контроля, или стала больше не нужна. Но им не разрешили всех поймать и упрятать, потому и никогда не найдут. Они давно уже с другими документами греются на солнышке где-нибудь на Кипре.

    http://www.dochod.ru/

    15 января 2013, 19:06

    АНТИБИОТИК   Ответить

     

    ПРЯМО В ТОЧКУ СКАЗАЛ!!! ВСЕ ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ!!!

  • 27 декабря 2012, 01:24

    Яна.   Ответить

     

    Сосо

    "Яна, ты вообще соображешь что пишешь? Я твой мир шатал, ты наверное подстилка преступная"

    Мужчина, у вас все в порядке с нервами и мировосприятием, я имею опыт работы в наших правоохранительных органах (по делам несовершеннолетних), знаю эту структуру не понаслышке, таких людей как вы мне искренне жаль, не зная броду - не суйся в воду.

  • 17 января 2013, 22:44

    Вадим   Ответить

     

    чем меньше жулья, тем лучше. вчера еще Хасана в Москве убили. так держать!

    18 января 2013, 01:51

    Франческа Бадмаева   Ответить

     

    Ух ты, как патетично) А как там на счет: "Убийство Деда Хасана может обострить конфликты между криминальными группировками", "Убийство Деда Хасана может спровоцировать войну криминальных кланов в России"? Или нашего региона это не коснется, просто все паникуют в средствах массовой информации, радоваться или плакать не знают...

    9 февраля 2013, 15:52

    бурят   Ответить

     

    Черти,а не бандиты,все в полиции в очереди на доклад,

  • 28 апреля 2013, 22:27

    правда   Ответить

     

    Вот это в точку. Все кто в эфире на доклад по звонку бегут, потом мол поговорил нагнали))) Вот и не удивляитесь. Прошли те времена когда жулики отрицали, сейчас так только в массе а по одному тук,тук))))

Имя