20 января 2012, 23:54

kp.ru

В Москве житель Улан-Удэ расправился с двумя приезжими из Дагестана

Кровавой поножовщиной завершился ночью в пятницу конфликт, произошедший в подуличном переходе у станции метро «Киевская» Кольцевой линии.

- 32-летний приезжий из Бурятии в 0.10 повстречал двух уроженцев Дагестана, - рассказали в правоохранительных органах. - Между ними сначала произошла словесная перепалка, а потом началась драка.

Кулачный бой был весьма скоротечным. Житель Улан-Удэ неожиданно выхватил складной охотничий нож.

Оба последовавших удара попали в цель. Отточенное лезвие сначала вспороло живот одному оппоненту, а потом угодило в челюсть другому.

В результате первый из раненых мужчин в 0.40 скончался в карете скорой помощи, которая прибыла на место ЧП. Второго - госпитализировали.

Сотрудник полиции УВД на Московском метрополитене, ставший свидетелем расправы, задержал вооруженного гражданина.

В отношении жителя Улан-Удэ возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^