$ 64.15
68.47
јвторизаци€
¬ойти Ќапомнить пароль

Ћогин

ѕароль

"Ѕаргузин ‘ћ"
"Ёхо ћосквы" "–усское радио"


7 марта 2008, 08:07

¬ ”лан-”дэ Ђнеадекватныйї Ђединороссї угрожал сотрудникам √ј»

Ќа дн€х журналисты улан-удэнской телекомпании «“ивиком» в ходе ночного рейда вместе с сотрудниками √»Ѕƒƒ стали свидетел€ми того, как был остановлен водитель, представившийс€ ќлегом Ѕо€ркиным. ѕри этом водитель, назвавший себ€ членом «≈диной –оссии», отказалс€ пройти медицинское освидетельствование, угрожал сотрудникам ћ¬ƒ и нецензурно выражалс€.

 адры «неадекватного» поведени€ члена политсовета городской организации «единороссов» ќлега Ѕо€ркина были показаны в эфире телекомпании. —уд€ по поведению и внешнему виду «единоросса» не исключено, что он находилс€ в состо€нии алкогольного опь€нени€.

 ак сообщил сегодн€ депутат Ќародного ’урала, руководитель исполкома Ѕ–ќ партии «≈дина€ –осси€» ћихаил  равченко, его возмущает поведение члена политсовета городской парторганизации ќлега Ѕо€ркина. - Ќикому не дано право спекулировать на своей принадлежности к партии «≈дина€ –осси€», - сказал он. - √ородска€ партийна€ организаци€ 12 марта примет решение в соответствии со своим уставом, основыва€сь на материалах, которые ожидаютс€ из ћ¬ƒ. я лично буду настаивать на исключении Ѕо€ркина, - сказал ћихаил  равченко. ќн отметил, что несколько дней назад партийцы исключили из своих р€дов 150 человек за гораздо меньшие проступки.






»ј «Ѕайкал ћедиа  онсалтинг»

 омментарии (21)

  • 7 марта 2008, 08:21

    бэмби   ќтветить

     

    Ќичего, Ѕо€ркин не пропадет. ѕосмотрим, кем он будет, например, ровно через год. ≈дру после такого скандалища отмолчатьс€ просто не получилось, вот оно и среагировало на публику.

  • 7 марта 2008, 08:58

    getmansky   ќтветить

     

    отказ от освидетельствовани€ = лишени€ вод. прав. автоматом

  • 7 марта 2008, 08:58

    Ѕэмби   ќтветить

     

    “ивиком, оказываетс€, еще не "партийный канал". — другой стороны, и Ѕо€ркин этот - не велика птица. «адержали бы какого-нибудь пь€ного условно ковалева (он хоть потребл€ет за рулем?) или самого "председател€ городского совета сторонников ≈–" - никто бы никогда не узнал.

  • 7 марта 2008, 09:00

    ћент   ќтветить

     

    ћентам под прицелом камеры стремно было отпустить знатного единоросса

  • 7 марта 2008, 09:46

    —ай   ќтветить

     

    √айцы в последнее врем€ (год-полтора) вообще стали неохотно отпускать пь€ных даже за бабло. “олько через своих, и то бывают нюансы. «накомый гаишник говорил, что масса случаев, когда люди дают вз€тку, а утром протрезвеют и жалуютс€ на инспекторов. ј уж под видеокамерой-то они и отца родного заморщат. 89 борт на фото... жоские мл€ пацаны ))) ј единоросс, не единоросс - пусть лишаетс€ прав, раз нетрезв.

  • 7 марта 2008, 10:59

     

    а че ж всего лишь едросовец? надо было ему сказать что он брат, сват и плем€нник Ќаговицына, может отпустили бы Well

  • 7 марта 2008, 11:27

    пессимист   ќтветить

     

    Ќормальный ход, +1. ѕусть еще раз посмотрит гегемон за кого голосует!

  • 7 марта 2008, 11:43

    гыыыы   ќтветить

     

    ¬место ча€ утром рано

    выпил водки два стакана

    ¬от такой рассе€нный

    с улицы Ѕассейной!

  • 7 марта 2008, 12:17

    шериф   ќтветить

     

    за такой проступок у нас в штатах его мордой в асфальт и в наручники. угроза - это нападение на представител€ власти со всеми вытекающими.

    вообще это всЄ низка€ культура и отсутствие воспитани€. только полный идиот и дегенерат мог козыр€ть коркой члена партии

  • 7 марта 2008, 17:25

    Krause   ќтветить

     

    лишение + 15 суток. “ак же теперь дают?

  • 7 марта 2008, 19:54

     

    гагага - суточник!

    вот так бы какого-нибудь чиновника.

    суточником - метлу в зубы и погнал - дворы подметать.


     

    » чтоб Ѕасов перед строем зычно:

    - ≈сть два нар€да на м€сокомбинат!

    - я!

    - два нар€да на стройку

    - я!

  • 8 марта 2008, 09:18

    wehgfr   ќтветить

     

    ƒа ладно вам... ∆алко мужика Well


     

    ¬от именно, что √ена еще почище себ€ ведет... ј по телевизору показывают стрелочника Well

  • 8 марта 2008, 17:51

     

    Ѕо€ркин и в трезвом виде не совсем адекватен.

  • 8 марта 2008, 21:14

    arcaha   ќтветить

     

    ћне кажетс€, если человек в нетрезвом виде за рулем, неважно, кем он работает, наказание должно быть адекватным. ј то, что он не только не скрывал, а даже афишировал свою принадлежность к определенным кругам, говорит только о его недалеком уме.

  • 9 марта 2008, 07:14

    наблюдатель   ќтветить

     

    »ли сильной степени опь€нени€

  • 10 марта 2008, 05:17

     

    народ так много лечат, про "силу партии власти", что некоторые едросы аж сами в это поверили ))) вот и размахивают беспонтовыми корками перед гайцами.


     

    вот и етого бо€ркина обратным выхлопом психотропной пушки зацепило.

  • 10 марта 2008, 18:12

    ¬идео в студию, если у кого есть )

  • 11 марта 2008, 05:40

    лег   ќтветить

     

    “ак не он один такой. ѕеред новым годом по 47 кварталу рассекал в полном не адеквате. Ѕела€ хонда стрим номер 004. —амое смешное остановившись предлагал всем единоросовцам пойти с ним кабак водку пить.

  • 11 марта 2008, 08:58

    akela   ќтветить

     

    ÷укерману: ј ты хочешь чтобы Ќатали тебе коммюнике по поводу отца родного выпустила? ))

  • 11 марта 2008, 12:32

     

    бан эхойпту!

  • 11 марта 2008, 12:45

    пессимист   ќтветить

     

    на веки вечные!

»м€

 омментарий

CAPTCHA
¬ведите слово на картинке*