$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


3 декабря 2007, 12:11

На выборах мэра столицы Бурятии Айдаев набирает нужные проценты

Толстоухов считает, что выборы и подсчет голосов проходят с нарушениями.

Отрыв Айдаева от Толстоуховым на выборах мэра Улан-Удэ сохраняется. Как сообщает сайт избиркома, за Геннадия Айдаева отдали голоса 42.48% избирателей, за Александра Толстоухова – 40,99%. Как сообщили в избиркоме, не обработаны еще около 10% протоколов, предварительные результаты будут уточнены в течение получаса (в 17:30 местного времени).

Между тем, как сообщили в штабе кандидата Толстоухова, кандидат считает, что выборы и подсчет голосов проходят с нарушениями, задействован «административный ресурс», Толстоухов «намерен бороться до конца», обжаловать результаты в суде, отметили  его сторонники.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (12)

  • 3 декабря 2007, 12:22

     

    ну вот, чего и следовало ожидать, посмотрим чем Толстый докажет, что подсчет с нарушениями.

  • 3 декабря 2007, 12:26

    Горожанин   Ответить

     

    А он наивный чего ожидал?

  • 3 декабря 2007, 12:28

    getmansky   Ответить

     

    так идет вровень.

    это уже хорошо.

    этот парень из Загорска?

  • 3 декабря 2007, 12:31

    Вася   Ответить

     

    Да никто ничего не докажет... наивно все это.. кого провозгласят тот и будет мэром..

  • 3 декабря 2007, 12:39

     

    тем не менее, есть над чем задуматься команде мэра, ведь вместе с Устиновым Толстые намного впереди. Хотя, если бы был в списке Бартунаев, разрыв м/у мэром и остальными был бы больше. Т-шеев сыграл на руку оппозиции...

  • 3 декабря 2007, 13:01

     

    "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" В.Высоцкий

  • 3 декабря 2007, 13:58

    масквич   Ответить

     

    [03.12.2007 18:41] факоф айдаев: если захотим то выйдем на улицы и снимем беспредельщика айдаева,хотя россияне всегда славились лоховством в этих вопросах,терпилы мы господа-терпилы

    Почитайте, что пишет о Путине в связи с этим илларионов на Гранях.ру.

    Всястрана такая - чем Бурятия лучше??

  • 3 декабря 2007, 14:18

    надин   Ответить

     

    вот, сволочи, все ведь купили! Слышала, что за один голос давали 1500 рэ.

  • 3 декабря 2007, 14:39

    ася   Ответить

     

    Айдаев идет нечестными путями.Потомучто всем надоел такой мэр,и его не выбрали бы, и он это прекрасно понимал,вот  поэтому  у него "все схвачено за все заплачено" и он постарался на славу за 10 лет.

  • 3 декабря 2007, 16:21

    Коля   Ответить

     

    А чем Толстоухов лучше!

    Тоже мне честного нашли.

  • 3 декабря 2007, 18:06

    ну, вы понимаете   Ответить

     

    Да отдыхайте вы уже, спокойной ночи!

  • 3 декабря 2007, 19:00

    вован   Ответить

     

    [03.12.2007 18:41] факоф айдаев: если захотим то выйдем на улицы и снимем беспредельщика айдаева,хотя россияне всегда славились лоховством в этих вопросах,терпилы мы господа-терпилы+1 кто это дело организует?

Имя