$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


14 октября 2011, 14:38

baikal-daily.ru

Олег Носов: Я не террорист, это просто призыв о помощи доведённого до отчаяния человека

Владелец салона цветов «Жасмин» Олег Носов намерен до конца отстаивать свою позицию. Как заявил «Байкал-Daily» сам бизнесмен, сообщения о том, что он пытался взорвать вчера свой магазин и был остановлен полицейскими в последние секунды до взрыва, не являются правдой.

Напомним, по сообщению СМИ, вчера 13 октября, Олег Носов, не пуская судебных приставов в магазин, который решено снести, закрылся изнутри. Предприниматель выставил в окна и тамбур газовые баллоны, заявив, что взорвёт их. По сообщениям правоохранительных органов, существовала реальная угроза жизни и здоровью сотен человек – рядом с магазином находится пятиэтажный жилой дом и магазин бытовой техники. Впрочем, появившиеся вчера сообщения об эвакуации жильцов не подтвердились.

Сегодня предприниматель опроверг также и сообщения о том, что он держал баррикаду несколько часов, с самого утра. По заявлению самого Олега Носова, он подъехал к магазину значительно позже.

- Ещё позавчера вечером, после того, как уехали судебные приставы, я выкатил в тамбур два баллона с газом. Просто поставил баллоны для устрашения: два – в тамбур, два – возле окна, - сообщил Олег Носов.

По его словам, баллоны с газом стояли в магазине два дня. Судебные приставы, приезжавшие в салон, видели их и, возможно, именно по этой причине не стали взламывать дверь.

На следующий день, утром 13 октября судебные приставы снова приехали в салон. Как сообщил сам предприниматель, в магазине его в этот момент не было. Соответственно, он опровергает информацию о том, что намеренно забаррикадировался в помещении.

- Они (судебные приставы) уже ломали первую дверь, в то время как я появился в магазине, зайдя с чёрного входа. Моего появления в магазине они никак не ожидали, так как ждали меня с улицы, - отметил Олег Носов.

После этого и прозвучало заявление о том, что в случае проникновения приставов в помещение, баллоны с газом могут быть открыты. Как отмечает сам бизнесмен, он «взял на испуг». При этом он подчёркивает, что угроза не несла в себе реальный характер – баллоны с газом были пусты.

- Газа не было ни в одном из них. Баллоны, конечно, можно было открывать, но толку от этого никакого – газа в них всё равно нет, есть только остатки сжатого воздуха, - отметил Олег Носов.

Угроза взрыва была воспринята буквально – на место приехала группа быстрого реагирования управления ФССП.

- Они уже сломали первую дверь, но у нас есть вторая дверь. Я решил её закрыть и вышел в тамбур. Именно в этот момент они и заскочили в помещение, чтобы провести «спецоперацию по захвату террориста», - сообщил Олег Носов.

Он был доставлен в отдел полиции, откуда после дачи объяснений был отпущен. Между тем сам Олег Носов считает, что целью управления судебных приставов было как раз удержание его в полиции на максимально возможные сроки и, возможно, для этого, подведение под статью о терроризме.

Дело предпринимателя будет рассмотрено в Арбитражном суде Бурятии 18-го октября.

Судебные тяжбы по обвинению в самовольном захвате земли под салоном цветов длятся уже четыре года. Проект строительства был согласован с управлением архитектуры, с комитетом по имуществу был подписан соответствующий договор. Однако в 2008 году предпринимателя стали обвинять в незаконном захвате земли. После череды проверок и вынесенного судебного решения салон цветов было решено снести как самовольно возведённый объект.

За это время менялись и требования по площади сносимой постройки.

- Раньше приставы хотели снести сначала только 67 квадратных метров здания, потому что остальные 72 метра, они абсолютно законные. Теперь же они настаивают на том, чтобы снести весь пристрой, апеллируя к тому, что окончились сроки аренды земли, - отметил Олег Носов.

Между тем, по словам предпринимателя, заявление о продлении сроков аренды земли было подано в комитет ещё в августе, и отказ был получен совсем недавно. Более того, в качестве причины отказа было указано, что салон цветов находится в «защитной зоне инженерных сетей». По мнению специалистов, подобная причина является абсолютно неправомерной, так как в Улан-Удэ подобные зоны не определены вовсе.

- Всё это заставляет идти меня на крайние меры, я не террорист, это не шантаж, это просто призыв о помощи доведённого до отчаяния человека, потому что снос этого магазина равнозначен полный потере всего, до сих пор мы не можем рассчитаться с долгами, взятыми на строительство этого магазина, - заявляет предприниматель.

Источник:

ИА «Байкал-Daily»

Комментарии (40)

  • 14 октября 2011, 19:33

    БАИР   Ответить

     

    До вели мужика до последнего!!! МОЛОДЕЦ Олег мы с тобой!!!

  • 14 октября 2011, 21:33

    qwert   Ответить

     

    Просто жесть! Зачем детей то впутывать. Это уже низко! Бороться надо, но не все способы хороши!

    15 октября 2011, 02:16

    Елена   Ответить

     

    qwert, детей никто не впутывал. Пришли поддержать своего близкого человека, который нам НИКОГДА, НИКОМУ в помощи не отказывал, а детей пришлось взять, потому что оставить было не с кем. Не суди - да не судим будешь!

  • 14 октября 2011, 22:24

    В поддержку Носова   Ответить

     

    Жизнь цветов недолговечна, но сколько радости они приносят в нашу серую жизнь. Человек приносит в нашу жизнь праздник, красоту делает жизнь яркой и нежной. Без сомнения шальная ложка, салон цветов у оперного театра уродуют облик города. Кому помешал жасмин, кто запнулся проходя мимо, почему г-жа Данаканян не сносит золотую корону, тоже ведь временное строительство , тоже дали землю под ларек , а отхватили полпарка Орешкова. Что значить защитная зона инженерных сетей? В нашем городе куда неткни все последние постройки сидят на инженерных коммуникациях: жантиль, 10 пальцев, баянгол и т.д. Если наводить порядок то начните с короны и по списку, зачистите весь город. Если порядок в городе навести не можете, то отцепитесь от Носова. Славия-тех добъется, что люди забабанят и так покупаешь его технику как на минном поле :повезет -будет работать не повезет головная боль на длительное время.

  • 14 октября 2011, 22:40

    qwert   Ответить

     

    Жизнь цветов недолговечна-это судьба Жасмина. Чиновник у власти, пока за руку не поймают. А про технику, так это еще Пушкин сказал: "Не гонялся б ты, поп за дешевизной". Каждый свой путь сам выбирает.

  • 14 октября 2011, 22:55

    смит   Ответить

     

    У Нас в Республике действительно играют роль связи и знакомства а так честно нечего не добьешся сколько уже предпринимателй постродало от этого например Юбилейный, Гостиные ряды и др Ну надеюсь Олег отстоит Жасмин Удачи тебе!!!!!!!!!!!

  • 14 октября 2011, 23:25

    В поддержку Носова   Ответить

     

    Цветы земли поднимаются и смеются над смертью и временем так и жасмин поднимется и посмеется над вами. Во времена Пушкина разве только карета на технику тянула в одну или несколько лошадиной силы. В наше время говорят так : не все дешевое плохое, а дорогое хорошее. Дорогая техника от известных производителей обладает наличием многих дополнительных функций. Оно тебе надо? Большенство приобретает эконом - класс. Каждый выбирает вариант приемлемый для себя , но каждый желает что бы техника работала безотказно, чего не сккажешь про славию-тех, между прочим не такой уж и дешевый. У Носова все в порядке с головой , он защищает свое и народ его поддерживает.

  • 15 октября 2011, 00:03

    Носов Олег   Ответить

     

    Всем спасибо за добрые слова, особенно сейчас, очень много информации искаженной но кто хоть немного в курсе реально происходящего все понимают. Будем стоять до победного!!! Благодарю за моральную поддержку.с

  • 15 октября 2011, 00:05

    Yellow   Ответить

     

    а зачем строить там где не твоя земля,а если не можешь высчитать квадратуру, так зачем других взрывать? ПТУшник наверника, баран, а баранам и .....

  • 15 октября 2011, 00:40

    Носов Олег   Ответить

     

    Yellow. Сам ты баран если незная ничего по теме пытаешься умничать, нелез бы уж лучше совсем "навернИка"

  • 15 октября 2011, 11:27

    Баир   Ответить

     

    Олег а почему вы построили этот магазин именно там, и почему не позаботитесь о земле сразу???

  • 15 октября 2011, 12:37

    Юрист   Ответить

     

    ,, Носов многократно обращался в администрацию насчет переоформления договора. Но каждый раз получал отказ"

    ,, - Инга Донаканян, начальник отделения по управлению имущественными и земельными отношениями Правового управления Администрации г.Улан-Удэ: В нашем случае получилось нарушение условий договора, то есть договор на 72 квадрата, он построился на 140. Такой процедуры, как переоформить на 140 – это просто нарушение будет земельного кодекса, гражданского кодекса."

    Люди! А ведь она права, переоформи КУИ договор, вот и ,,статья УК за злоупотребление сл. положением" тому, кто подпишет со стороны КУИ договор,

    Жаль конечно труд семьи Носова, но ему нужно было делать не на авось, а по хоть плохому закону, но закону. Сейчас, все что он собирается делать, только во вред себе и на потеху журналистам(о чем-то надо писать). Сейчас предъявить могут статью за воспрепятствование исполнения решения суда, и не дай бог кто-то пострадает хоть чуть,

    Примерный сценарий дальше: строители освоят по полной смету(которая по нашим Росс. СНиПам раза в 2,5 минимум выше, если бы он сам разобрал),федеральный бюджет потратился на смету и снос,теперь эта сумма предьявится бедному Носову( наверняка наложен арест на его имущество ),если не восстан. в фед.бюджет,это имущество пойдет с молотка в счет погашения долга,

    Потом в Москве поставят из-за шумихи исполнение решения суда на контроль а там уже никаких компромиссов(так хоть на стройматериалы сам разберет, и в суде УФССП не будет возражать)

    Строил бы в отведенных границах, сначала оформил в собственность построенное + землю под ним , потом спорный пристрой к нему

    Тут некоторые его подзуживают вместо толковых советов, им веселье в кустах,а человек с семьей попадет в еще большее дерьмо

  • 15 октября 2011, 12:50

    не пудрите мозги народу   Ответить

     

    Какой кодекс, статью УК нарушила И. Донаконян не продлив срок аренды на 72 м2? На притянутое за уши основание о "защитной зоне" есть множество инженерных решений от кожуха до выноса сетей. Какой вред наносит сборная постройка коммуникациям лежащим в земле? Наоборот коммуникации могут нанести вред постройке, так это проблема Носова, это его риски. Что мешает И. Донаконян сейчас не нарушать кодекс, статью УК: куда не плюнь везде капитальные гаражи, точечная застройка вместо детских площадок , зоны отдыха. Нарушила И. Донаканян закон совести, от имени власти наглядно показала, что маленькому человеку не имеющего депутатских привелегий, толстого кошелька в нашем городе делать нечего. Людям протестующим против точечной застройки отдельного дома, района также делать нечего в нашем городе. И все это накануне выборов. Юрист, ты бы лучше дал толковый совет не раздражать народ накануне выборов. И если вы думаете , что можно плевательски относится к народу , то не требуйте от него явки на выборы в отдельно взятой банановой республике РФ.

  • 15 октября 2011, 13:27

    Юрист   Ответить

     

    Тут фрукт(банан) пишет:,,Какой кодекс, статью УК нарушила И. Донаконян не продлив срок аренды на 72 м2? На притянутое за уши основание о "защитной зоне" есть множество инженерных решений от кожуха до выноса сетей. Какой вред наносит сборная постройка коммуникациям лежащим в земле? Наоборот коммуникации могут нанести вред постройке, так это проблема Носова, это его риски." Речь идет о превышении площади сверх 72м2, коммуникации, лежащие в земле подходят к квартирам многоквартир дома, в земле значит не нуждаются в замене что ли- дом оставить без тепла или света, в случае аварии?это риски жителей. Выноси за свой счет сети,да стройся, не нарушая прав жителей 5 этажки

    ,,Людям протестующим против точечной застройки отдельного дома, района также делать нечего в нашем городе.''- жители всегда вправе на общем собрании оформить в коллективную собственность придомовую территорию и без договора с их стороны никто не даст разрешения на строительство чего либо во дворе

    ,, И все это накануне выборов. Юрист, ты бы лучше дал толковый совет не раздражать народ накануне выборов. И если вы думаете , что можно плевательски относится к народу , то не требуйте от него явки на выборы в отдельно взятой банановой республике РФ." - а причем здесь выборы?в данном случае,Носов наплевательски отнесся к жителям 5 этажки,закрыл освещение соседям, доступ к придомовым коммуникациям. Законы,еще раз говорю, плохие или хорошие, будут требовать исполнять, все права здесь на стороне суда, очевидный факт

  • 15 октября 2011, 13:56

    Придумайте грамотное основание для сноса, а не повод   Ответить

     

    Юрист, эти риски власти разрешили Носову когда подписали договор аренды. Весь город Улан-Удэ сидит на этих рисках, постройка Носова не исключение. Охранная ("защитная"авт.- сформулировать И. Донаканян грамотно не может) зона это не требование закона это строительная норма ,при невозможности соблюсти которую используют инженерные решения в том числе и вынос. (дешевле сделать футляр)В чем вопрос? Технически решите по выносу или футляру , но вы не заинтересованы в решении этого вопроса , это просто повод для сноса Носова. Вы вначале спросите у жителей дома хотят ли они иметь свободный доступ к коммуникациям по вашей логике коммуникации должны быть вскрыты и находится в свободном доступе для всех.А я у вас повторно спрашиваю какой закон нарушила бы И. Донаконян продлив договор аренды на 72м2? На выборах выбирают власть и депутатов . Захочет ли народ выбрать такую власть которая идет против народа в отдельно взятой фруктово-банановой республике.

  • 15 октября 2011, 14:37

    нина   Ответить

     

    А можно ведь поддержать Носова, жало мне его, все таки старался строил, с только денег вложил, сил потратил и теперь из за такой нелепой ошибки все его усилия напрасны((( как можно ему помочь?

  • 15 октября 2011, 16:12

    Юрист   Ответить

     

    Послушай фруктобанан,ты себя так считай, не трепи за всю республику,

    Коммуникации должны быть свободны для доступа землеройной техники,не тупи пож.если там стоит здание- доступа нет,я не как и многие знаю об этом из решения суда, которое здесь выложили( вним. вчитайся) , тех же специалистов( КУИ-ли , земельщиков-ли) нужно наказывать что допустили строительство на сетях, если есть основания, пусть подаст иск к ним что в свое время разрешили строить.А законы в КУИ думаю научились исполнять наконец-то, особенно получая в прошлом по шапке неправомерное подписание договоров,в данном случае аренда под застройку невозможна даже 72 м2,после отрицательного заключения Роспотребнадзора(в решении суда отражено)

    Что ты к выборам все притягиваешь,мальчик-бананан?штабист Жирика что-ли?

    Все пошел, я в отпуске, пойду погуляю по Пекину

  • 15 октября 2011, 16:15

    Дор   Ответить

     

    Сегодня в субботу утром, там опять штурм был.

  • 15 октября 2011, 17:04

    По приезду с проветренной головой почитай снипы   Ответить

     

    Для тупого юриста зона санитарной охраны - санитарно защитная полоса по незастроенной территории это не одно и то же, что разрешенное расстояние по горизонтали от коммуникаций до фундамента зданий. В зоне санитарной охраны нельзя устраивать помойки, свалки, строить свинарники и т. д и т.п. Расстояние по горизонтали (в свету ) от ближайщих подземных инженерный сетей до фундамента зданий следует принимать по таб. 14* СНиП 2.07.01-89. Водопровод, напорная канализация-5м, канализация-3м, газопроводы 2-10м,тепловые сети 2-5 м,силовые кабеля-0,6м. Применительно к постройки, у Носова наверняка есть разрешительная документация на 72 м2( проект, согласования с заинтересованными организациями, ордер на производство работ), если за все время существования не было претензий(предписаний), то требования по 72 м2 не законны т.к. во время строительства не предъявлялись какие-либо особые условия. По пристрою : если не выдержены требования СНиП 2.07.01-89 возможно обязать Носова произвести вынос или установить футляр. Творимое беззаконие юристов от власти, функционеров от роспотребнадзора ,богачей-депутатов ,вольная трактовка законов все это формирует негативное отношение к власти. Жириновский относится именно к вам, потому как закон для него не писан.

  • 16 октября 2011, 10:20

    Джанни Родари в банановой республики РФ   Ответить

     

    Все мы знаем замечательную итальянскую сказку Чиполлино. А вот некоторые забыли, так я напомню. Действующие лица принц Лимон-власть; кум Тыква-Носов; кавалер Помидор-Зыбенов; деревенский адвокат-И. Донаканян, роспотребнадзор; Чиполлино, Редиска, Вишенка и т.д.(группа поддержки-народ). По сути: кум Тыква(Носов)мечтал о том, что у него будет собственный домик и каждый год покупал по одному кирпичу, но кирпичей оказалось мало и он решил работать больше, а есть меньше и стал покупать по 3-4 кирпича в год. Наступил день когда Тыква(Носов) решил начать постройку т.к. кирпичей было 118 шт., постройка вышла крохотной(68м2), но это было счастье. Счастье закончилось в тот миг когда появился кавалер Помидор(Зыбенов) , он отобрал у Тыквы(Носова) домик мотивируя тем, что Тыква(Носов) построил на графской земле. На все уверения Тыквы(Носова), что у него было разрешение на постройку домика Помидор(Зыбенов) вытряхнул Тыкву из домика и вызвал адвоката(И. Донаканян, роспотребнадзор). Это научит Тыкву(Носова) повиноваться моим приказаниям. А если ему хочется иметь крышу над головой , то для него найдется местечко в тюрьме. Там на всех хватит места. Противозаконные действия вcтретили отчаянное сопративление группы поддержки-народа. Чем кончилась сказка знают все- всех этих помидоров, лимонов выгнали из города. Сказка имеет счастливый конец, в реальности все мрачнее. Хочется надеется на лучшее.

  • 16 октября 2011, 13:11

    Елена   Ответить

     

    ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!!!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ. КТО ХОЧЕТ ДОСТОЙНО ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ. ХВАТИТ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ, ЧТО КТО-ТО СДЕЛАЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ. ПРИХОДИТЕ 17 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА К 9.00 К ЗДАНИЮ САЛОНА ЦВЕТОВ "ЖАСМИН" ПО АДРЕСУ: ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 64.

  • 16 октября 2011, 13:38

    Barkas   Ответить

     

    Рискованно в наше время строить такие здания на земле арендованной если в дальнейшем могут возникнуть такие страсти!!!!! это повсеместно сейчас происходит сносы якобы не законных строений в некоторых случаях и законных!

  • 16 октября 2011, 18:05

    ruzweld   Ответить

     

    ПРИЧЕМ ТУТ ВЛАСТЬ!! ПРОСТО ОДИН ЧЕЛОВЕК НАРУШИЛ ЗАКОН!! ВОТ И ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ!! А ТЕ КТО ПОДНИМАЕТ БУНД НА ВЛАСТЬ ВСЕ ЭТОМУ ПОДОБНОЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ ЗА ЧТО УХВАТИТЬСЯ И ПОБОЛЬШЕ ГОЛОСОВ СОБРАТЬ НА ЭТИХ ВЫБОРАХ! А НОСОВ КАК РАЗМЕННАЯ МОНЕТА!!!ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ!!!

  • 16 октября 2011, 18:10

    ruzweld   Ответить

     

    НЕ НА БУНТЫ А В СУДЫ ОБРАЩАТЬСЯ И ТАМ ИСКАТЬ ИСТИНУ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ПРАВЫ!!!! А ТО УСТРАИВАЕТЕ КАК В ПЕРЕСТРОЙКУ У КОГО СИЛА ТОТ И ПРАВ!!! НАРОД ПРОСНИСЬ И ЗДРАВСТВУЙ И ПОНИМАЙ ЧТО ТЕ ВРЕМЕНА ПРОШЛИ КОГДА МЫ НА СХОДКАХ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЛИ!!ВОЛЯ НАРОДА ДАВНО ПОНЯТНО ЗА КЕМ ОНИ ИДУТ!! А ПРИЗЫВЫ ТЕХ КТО НЕ РЕАЛИЗОВАЛ СЕБЯ СЛЫШЕН В ПОРЫВАХ НА МИТИНГИ!! ПРОСТО СМЕШНО!!

  • 16 октября 2011, 18:38

    Rozzi   Ответить

     

    Носов решай проблемы законным способом, не привлекая детей!

  • 16 октября 2011, 19:20

    К ответу!!!!!!!!   Ответить

     

    НАРУШИЛИ ЗАКОН ЧИНОВНИКИ ОТ ВЛАСТИ. В угоду алчным интересам олигархического капиталиста фактически подменили закон. 4 года в судах законным способом Носов отстаивал право на справедливость. Где она? Мы все видели эту "правду" в виде сноса магазина. Как называется подмена требований по строительству в застроенной территории СНиП 2.07.01-89 требованиями обеспечения санитарно-эпидемиологической надежности по незастроенной территории СНиП 2.04.02-84*? И эта подмененная норма явилась основанием для чиновников от власти не продлевать аренду Носову. Где искать истину? Как жить когда вокруг столько несправедливости , как добиться справедливости, если в судах нет правды?

    Даже если Носов разменная монета,его услышали , он не один и пусть вместе с ним реализовываются те кто не реализовал себя.

  • 16 октября 2011, 22:33

    Лексий   Ответить

     

    Апелляцию в Читу подавали? Никак дальше от нашей республиканской власти. Тому пример Бредний с процессом по налогам, Чита его поддержала. СМИ давно надо было подключать. Встречные иски подавали?

  • 16 октября 2011, 23:03

    Barkas   Ответить

     

    Шум из-за цветочного магазина который не может окупить себя, в чем смысл его строительства изначально!!!

  • 16 октября 2011, 23:07

    Бато   Ответить

     

    Видел я сюжет по Ариг Ус, Носов там кричал мол "Я сейчас газ пущу"

    Он вообще адекватен или нет?! Его вообще в дурку нужно определить!

  • 16 октября 2011, 23:58

    Полностью адекватные действия, каждый встанет с топором на защиту своего имущества   Ответить

     

    Я посмотрю в какой ты будешь дурке ежели тебя выпнут из твоего жилья. Не понять тебе баркасу-бато широты души россиянина и никогда ты не поймешь почему россиянине покупают цветы. Каждому свое нам живые цветы от Носова, тебе бумажные и пластмассовые из одной конторы.

  • 17 октября 2011, 00:19

    BLACKJACK   Ответить

     

    Если ехать с Истока до п.Солдатский на территории уничтоженного АРЗ (авиаремонтного завода) есть отель (публичный дом типа лупанарий) "ДОНАЙ" (ДОНакан-АЙдаев).Не думаю что юрист Донаканян человек с улицы и в мэрии оно просто так.

    "Правовое государство есть преступная смычка чиновников и олигархов, которые под ширмой закона прячут свои темные делишки." В.И. Ленин

  • 17 октября 2011, 00:52

    Елена   Ответить

     

    Какой наивный у нас народ. Неужели вы не понимаете, что Носов Олег с 2008 года пытается всё "узаконить" (для этого есть все законные возможности), но на всех этапах, во всех инстанциях у него вымогают ВЗЯТКИ!!!

  • 17 октября 2011, 06:25

    Для елены и носова   Ответить

     

    Ну если вымогали, чего молчали,сунули голову в песок, пришли бы(можно и по тлф горячей линии) к ментам или в ФСБ(медалей им на грудь) сдали бы всю братию вымогателей, сейчас придумать можно что хочешь, потворствовали жуликам значит,или сам нечестен

  • 17 октября 2011, 06:31

    На их место придут новые паразиты   Ответить

     

    Кто ж их посадит, они же "памятники".

  • 17 октября 2011, 10:39

     

    Почему все рассматривают вопрос о законности возведения здания? Шумиха началась из-за его сноса. Каковы были действия Носова? Ведь все слышали, что он сказал, что пустит газ. Молодцы спецслужбы. Это угроза была воспринята реально. Вокруг дома, магазины, кск, рынок, дети и зеваки и т.д. Имел ли право так поступать доблестный предприниматель? За это надо реально привлекать. Шутник хренов.

  • 17 октября 2011, 12:27

    ЧЕЛОВЕК   Ответить

     

    Нашел шутника. 4 года издевались над человеком, по подложному основанию отказали в аренде, в конечном итоге довели до попытки самоубийства, потому как законным способом не смог доказать правоту. Затравили поверками роспотребнадзора , эта контора вместо того что бы заниматься своими прямыми обязанностями- бороться с помойками в зоне санитарной охраны на незастроенной территории, выполняет спецзаказы по усмерению несогласных. НОСОВ привлекай всех кто замешан в этом беспределе к ответственности, если здесь обломится обращайся в Страсбург для защиты прав ЧЕЛОВЕКА.

  • 17 октября 2011, 15:01

    Читатель   Ответить

     

    для 123:

    шумиха началась из-за сноса здания, который возник из законности возведения

    а потом все слышали что газа в баллонах нет

    а между тем здание уже стоит без окон и дверей с ободранными стенами

    и это на фоне ежегодного выделения сотен Га известным в Улан-Удэ торговым сетям

    кому спрашивается в Улан-Удэ жить хорошо? - народ все видит и делает выводы

    и это в предверии декабрьских то выводов - ну куда уж глупее то и циничнее? и уж тем более действующему депутату Хурала не понимать ли это?

  • 18 октября 2011, 15:52

     

    Да черт с ними уже ничего поделать.Другой вариант нужен.ВСЕ У ВАС В КОНЦЕ КОНЦОВ БУДЕТ ХОРОШО ПРОСТО ВЕРЬТЕ.ПЛЮНЬТЕ НА ВСЕ И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ ВОЗЬМИТЕ ДРУГОЙ ТЕМП.А С ЮРИДИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ НАДО ИДТИ ДО КОНЦА.ЖЕЛАЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ.НАЧНИТЕ ВСЕ ПО ДРУГОМУ ВОТ УВИДЕТЕ ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО О КЕЙ

  • 18 октября 2011, 23:29

    Для Олега Носова   Ответить

     

    У Вас очень хорошая семья и верные друзья. Ваша беда настолько мерзко обнажила уродлевое сплетение коррумпированного чиновно-олигархо-мафиозного клана. Даже правосудие которое должно быть независимым, объективным и беспристрастным выносит необъяснимое решение, а судебные приставы работают только по спец.заказам. Арбитражный суд непроффесиональный суд пора его заменить специализированной коммисией состоящей из грамотных проффесионалов по разным отраслям. Откуда знать арбитражной мадам о строительном, электрическом и т.д. хозяйстве если она понятие не имеет о строительных, электрических и т. д. нормативах. Они просто одурели от ощущения власти и полной безнаказанности. Они думают что вот так просто можно закатать в асфальт каждого? Пусть не обольщаются, каждого настигнет каток НАСТОЯЩЕГО ПРАПВОСУДИЯ , я по этому асфальту точно не пойду, мараться не хочу. Поверьте в городе сочувствующих Вам очень много, желаем Вам законных 72м2 , восстановить каждую копейку, пусть ответят за каждый синяк за счет виновных из собственных карманов, а не за счет государства.

  • 26 ноября 2011, 20:41

    УКРАИНА,Олег Матвейчук   Ответить

     

    НОСОВУ О.П. 24 г.хочу связаться с тобой olekru65@yandex.ru

Имя