$ 64.15
68.47
јвторизаци€
¬ойти Ќапомнить пароль

Ћогин

ѕароль

"Ѕаргузин ‘ћ"
"Ёхо ћосквы" "–усское радио"


11 феврал€ 2011, 09:27

slovods.narod.ru

—траницу в Ђ онтактеї судьи »рины Ћевандовской взломали местные журналисты

ѕравозащитница из Ѕур€тии Ќадежда Ќизовкина, призналась - аккаунт судьи »рины Ћевандовской действительно взломали в отместку. Ќо сделали это местные журналисты по собственной инициативе. ј кто конкретно, она не скажет.

- ћожно, конечно, назвать это местью, если говорить откровенно. Ќо, думаю, что эти журналисты не рассчитывали на такой сногсшибательный эффект. ќни рассчитывали в принципе показать, что человек имеет неплохие капиталы на судейской должности, а достигаетс€ это все не в последнюю очередь участием в политических процесса. ¬ частности, на этих фотографи€х можно видеть, что она неплохо развлекаетс€ в наших ресторанах. —корее, расчет был показать ее как человека, - рассказала Ќизовкина, сообщают «¬ести.ру».

Ќапомним, 19 €нвар€ 2011 года Ќадежда Ќизовкина и “ать€на —тецура были признаны виновными в совершении преступлени€, предусмотренного статьей 282 ”головного кодекса (¬озбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и приговорены судьей »риной Ћевандовской к выплате штрафа в размере 100 тыс€ч рублей с каждой.

¬скоре частные фото судьи »рины Ћевандовской с ее страницы в социальной сети «¬ контакте» по€вились в интернете.

„етвертого феврал€ комисси€ по судебной этике при совете судей –Ѕ предоставила в совет судей республики заключение «о наличии в действи€х судьи »рины Ћевандовской нарушений норм судейской этики при размещении в социальной сети «¬ контакте» личных фотографий, демонстрирующих употребление спиртного»

Ќа заседании совета судей –Ѕ действи€ »рины Ћевандовской по размещению р€да фотографий в сети были признаны нарушающими нормы судейской этики. —рок ее судейских полномочий истек 29 декабр€ 2010 года и ей их продлили лишь до окончани€ скандального процесса. ѕоскольку до марта этого года судь€ формально находитс€ в отпуске, после его окончани€ она уйдет в отставку.

»сточник:

»ј ЂЅайкал-Dailyї

 омментарии (30)

  • 11 феврал€ 2011, 13:19

     

    “ак эта Ќизовкина еще и стукачка! ƒает наводку органам, где искать того, кто, защища€ ее и —тецуру, вторгс€ в частную жизнь Ћевандовской. —овсем дура заигралась!

  • 11 феврал€ 2011, 13:20

    √ы   ќтветить

     

    е..нута€ над€ низовкина. зависть уважаема плохое чувство

  • 11 феврал€ 2011, 14:40

     

    "знаю но не скажу! бл€€€€€€€€€€€ уморила))))детский сад. их не в зону их на малолетку надо, в качестве воспитательной меры

  • 11 феврал€ 2011, 15:17

    не верю   ќтветить

     

    вранье, нифига не журналисты. √де в ”” такие журналисты? “упо подбором парол€? может пароль у нее "пароль"? Ќе смешите мои тапочки. ¬зломали доморощенные, а может и не доморощенные хакеры.

  • 11 феврал€ 2011, 17:00

    јноним   ќтветить

     

    ∆ен€ ’амаганов, к примеру.

  • 11 феврал€ 2011, 17:07

    ћћћ   ќтветить

     

    ƒа, Ќизовкина и —тецура совсем уже заигрались, и наверное, радуютс€. ∆аль судью, ни за что уволили.  акие-то они, на хрен борцы за демократию, кто так подло делает, да еще в отместку, таких-то людьми назвать сложно. ¬с€кой хренью занимаютс€, вместо того, чтобв реально что-то полезное делать. √лупый, дешевый, и никчемный пиар, задолбали этими митингами, с этим судебным делом. ƒа еще жизнь человеку сломали, к черту таких борцов за демократию. ¬се нужно делать по правилам общества, которого живешь, а не как Ќизовкина и —тецура. —ами себе дорогу закрыли во все структуры.

    14 феврал€ 2011, 06:07

    Ќадежда Ќ   ќтветить

     

    «адолбанный митингами и чужим судебным делом ћћћ! ѕравила по правилам не ломают. » что означает "ни за что"?

  • 11 феврал€ 2011, 18:24

    мас€н€   ќтветить

     

    вот дуры еще и радуютс€, что знают кто взломал! детский сад! левандовска€ не пропадет, гершевич и скасырска€ and company помогут!!! всем известно кто ее протащил

  • 11 феврал€ 2011, 19:00

     

    пипец! —тецура и низовкина дурами родились, такими и помрут.

  • 11 феврал€ 2011, 19:13

     

    »з тех данных, которые мы имеем из —ћ», девчонки выгл€д€т более зрелыми и последовательными людьми,чем судивший их судь€, несмотр€ на всю их утопичную позицию. ј посмотрите как ведет себ€ судь€ - на работе строгий вершитель правосуди€, а в остальное врем€ вседозволенность, подростковый балдеж и никаких моральных ограничений во внеслужебное врем€, пугающа€ грубость и разнузданность. ’уже было бы если об этом никто не узнал.

  • 11 феврал€ 2011, 20:40

    второму сорту - ***   ќтветить

     

    —ильно испугалс€, сходи памперс смени.

  • 12 феврал€ 2011, 01:00

    јноним   ќтветить

     

    √де же в этих невинных фотках ¬ы увидели грубость и разнузданность? Ёто просто была шутка, человек имеет право расслабитьс€. » не надо к судье так подходить? ” них очень т€жела€ работа, и у них точно нет вседозволенности. ј эти дуры все испортили. ¬лепить им, и выслать из региона, чтобы смуту не наводили. ƒелом надо заниматьс€, а не революции устраивать. ќбщество еще не доросло до демократии. ¬он даже элементарно на митинг не могут пойти.

  • 12 феврал€ 2011, 05:56

     

    да ладно вам, они все дуры, что низовкины, что левандовска€. вы не видите что-ли? у них на лбу написано - ƒ”–џ!

    14 феврал€ 2011, 06:02

    Ќадежда Ќ   ќтветить

     

    јга,все трое незрелые личности. » теб€ вылечат.

  • 12 феврал€ 2011, 23:21

    не безразличный   ќтветить

     

    Ёто 100 пудов нарушение судейской этики,а увольнение ее справедливое решение. ј действие 2 известных лиц показывает всю их внутреннюю сущность беспринципности, злобности и ненависти

    14 феврал€ 2011, 05:58

    Ќадежда Ќ   ќтветить

     

    «лобность бывает против личности. ј уничтожение представителей власти - это война. “ем более такое гуманное уничтожение.

  • 13 феврал€ 2011, 13:55

    мот€   ќтветить

     

    1оо% прав не безразличный ,гнать метелкой поганной напудренных .

  • 13 феврал€ 2011, 15:09

    таша   ќтветить

     

    на самом деле, нельз€ судье так себ€ вести, сама виновата, не зачем было фотки —јћќ… ∆≈ вывешивать. а низовкиной нельз€ влезать частную жизнь. позорище на всю россию.

    14 феврал€ 2011, 05:56

    Ќадежда Ќ   ќтветить

     

    —вою частную жизнь она сделала элементом карьерного имиджа. » эта жизнь перестала быть частной с момента выброса в открытый доступ ее собственной рукой.

  • 14 феврал€ 2011, 05:53

    Ќадежда Ќ   ќтветить

     

    —уть вашей клеветы €сна. —начала € типа раскалываюсь перед судом накануне приговора, теперь стукачка. ”ймитесь, наймиты. я сообщила о факте размещени€ фоток, а не взлома. ј наводка - это имена, так?

    14 феврал€ 2011, 13:04

     

    ƒа какие вы две революционерки, дуры вы последние! Ќи увадени€ к вам нет, ни теперь терпимости к вашим личност€м!

  • 14 феврал€ 2011, 09:23

    фото на пам€ть   ќтветить

     

    надежда н. вали на свою историческую родину и там воюй. –азмести свое фото с "“авором", похохочем.

  • 14 феврал€ 2011, 18:15

     

    „тоб тебе Ќизовкина Ќ. ни одна страна политического убежища потом не предоставила. » воевала ты до пенсии, как Ќоводворска€.  лоунесса на всю страну.

  • 14 феврал€ 2011, 18:22

    не безразличный   ќтветить

     

    —ейчас политического убежища из –оссии практически не дают, –осси€ все-равно изменилась, а то что они зашли в частную жизнь это низость, а так пусть имеют свое мнение, это не возбран€етс€, только бы не баламутили других

  • 14 феврал€ 2011, 20:23

     

    Ќу и как бы вы обращались к этой судье потом? "¬аша честь"? » ржали представл€€ ее с бутылкой?

  • 15 феврал€ 2011, 09:38

    ƒревесный хохотун   ќтветить

     

     ажетс€, эти девицы, устроившие взлом частной страницы, называют себ€ право-зищитницами ? ƒаже не смешно.

    Ќаше государство, которое эти ... "защитницы" помо€ми обливают, по крайней мере, защищает право на неприкосновенность личной жизни, и данна€ дама имеет полное право на моральрную компенсацию €ерез суд от этих мерзких мстительных право-клоунесс.

  • 18 феврал€ 2011, 21:29

    честна€ ѕрасковь€   ќтветить

     

    307 имела с ним "прекрасную ночь" в агинских степ€х и сразу же заслужила место в верховном суде бур€тии. —просите у бывшего заместител€ прокурора јгинского, своими глазами видела.ƒо сих пор стара€ 307 €вл€етс€ палочкой-выручалочкой когда у молодых кризис или долго наход€тс€ в стадии блевани€ от тесного общени€.

  • 11 марта 2011, 17:40

    тот   ќтветить

     

    низовкина! слышишь?! читай и думай. “ы и твои сподвижники - практически вылитые сумасошедшие идиотки!!! ¬ зеркало гл€нь - справка у т€ есть? по-моему т€ даже близко к психиатру не пуст€т, а еси пуст€т, то не выпуст€т!!!  ак много закомплексованных кретинов такого типа?...

  • 18 ма€ 2011, 15:35

     

    √оспода, а представьте себ€ на месте Ћевандовской. ¬ы бы хотели оказатьс€ на еЄ месте? Ќу € догадываюсь сейчас каждый станет доказывать, что с ним бы такого никогда не произошло, сама виновата, судь€ не может себе такого позвол€ть ну и т.д. Ќо ведь она такой же человек как и все мы. ƒа у каждого второго есть такие фото в инете, и не факт что это просто рабочие и колхозники выкладывают их. ѕочему мы все позвол€ем себе судить, оценивать других. „то каждый без греха? „его такого смертельно страшного сделала Ћевандовска€? ќт своей неосмотрительности пострадала лишь она сама и все. ј теперь посмотрите на этих особ - Ќизовкину и —тецуру. ѕравозащитницы, жертвы политического режима. ¬есь интернет забит стать€ми про них и прочей ерундой. ƒве звезды которые ради достижени€ своей цели уничтожат и затопчут любого. Ѕог им судь€ как говоритьс€. Ќо лично мне в этой ситуации чисто по человечески жаль Ћевандовскую. а такие как Ќизовкина и —тецура опастны дл€ общества.

  • 21 ма€ 2011, 03:49

     

    морально-нравственный критерий дл€ судейского корпуса должен быть на пор€док выше,чем дл€ р€довых граждан.

    ¬ести образ жизни,не способствующий нравственной чистоте и кристально чистому мышлению-судь€м-Ќ≈Ћ№«я!

    ѕрикладывающийс€ к бутылке судь€ что ѕ№яЌџ… «ј –”Ћ≈ћ!

»м€

 омментарий

CAPTCHA
¬ведите слово на картинке*

© 2004-2015 информационное агентство «Ѕайкал ћедиа  онсалтинг»

Ёл є ‘— 77-22419 от 28.11.2005 г.
выдана ‘едеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследи€

 Ќаверх 

ѕерепечатка материалов возможна при указании активной ссылки на данный сайт.

¬ случае использовани€ †материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

–едакци€ оставл€ет за собой право полностью или частично удал€ть комментарии пользователей.

^