$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


17 декабря 2010, 12:25

russianstock.ru

Владимир Павлов: Путин показал пример профессионализма и потрясающей работоспособности

Итоги состоявшейся специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» прокомментировал лидер единороссов Бурятии Владимир Павлов:

- Прямая линия с председателем нашей партии показала, что такой формат общения лично с Владимиром Путиным интересен. И он становится все более востребованным год от года. В одну секунду на телефоны колл-центра программы отправляли по 140 смс сразу!

В ходе передачи Владимир Путин, отвечая на вопросы граждан из самых разных уголков страны, рассказал о том, что происходит во всех сферах жизни нашего общества, от ЖКХ и жилья вопроса, до проблем в угольной промышленности и малой авиации.

Что касается сельского хозяйства, то премьер заявил, что солидная помощь была выделена в виде безвозмездных субсидий сельхозтоваропроизводителям на ликвидацию последствий стихийных бедствий, связанных с засухой.

Несколько акцентов Путин сделал на работе партии «Единая Россия». Так, он отметил роль партии в восстановлении пострадавших во время пожаров сел. В частности, он сказал, что партийцы обеспечили всех погорельцев бытовой техникой. Он сказал и о том, что партия поддерживает развитие массового спорта. По всей стране с подачи партии строятся физкультурные комплексы, бассейны, футбольные поля. Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юность» в 18 квартале Улан-Удэ - яркий пример работы единороссов в этом направлении.

На мой взгляд, прямая линия ещё раз показала образец профессионализма и потрясающей работоспособности, которые присущи нашему лидеру.

Источник:

Пресс-служба БРО партии «Единая Россия»

Комментарии (11)

  • 17 декабря 2010, 13:14

     

    Как же достали эти местные ретрансляторы (репитеры). Они что думают что народ не понимает с первого раза? Каждое выступление пересказывают........ .

  • 17 декабря 2010, 14:18

     

    так и хочется запеть "...А без "Едра" в России солнце бы не вставало..."

  • 17 декабря 2010, 16:06

     

    Подхалим хренов, лучше вообще молчал.

  • 17 декабря 2010, 18:52

    горожанин   Ответить

     

    а еще лучше, если бы Павлов прокомментировал откровенные "ляпы" премьера! Председатель ИХ партии про закон 94-ФЗ сказал такую хрень, что он позволил начальную цену на торгах снижать на 200, а иногда на 300%!

    Интересно это как - строить бесплатно, а еще 200% в виде откатов отдавать! Вот если он это объяснит, то его сразу в нобелевские лауреаты можно выдвигать... математики хреновы!

  • 18 декабря 2010, 15:48

     

    Как же бесят меня эти лизоблюды, подхалимы и интриганы.

    С таким лицом рассказывает о профессионализме

    СМАРИ ЛОБ НЕ РАСШИБИ, ВОЛОДЕНЬКА)))))))))

  • 20 декабря 2010, 01:12

    прохожий   Ответить

     

    Вроде семейский мужик... должен быть упрямым и честным, рубИтся за своё - на деле ПОДХАЛИМ и ЛИЦЕМЕР.

  • 20 декабря 2010, 15:24

    татарин   Ответить

     

    глубже лизать надо, глубже

  • 23 января 2011, 23:21

    БАТО   Ответить

     

    Известно,что комментарии пишут специально нанятые люди,которым оплачивают оппозиционные партии! Противно как с помелья, до тошноты!

  • 25 января 2011, 20:45

    Хаккер   Ответить

     

    Павлов, всех могу вычислить-обращайтесь, договоримся!

  • 29 января 2011, 01:40

    Влад   Ответить

     

    Вот от чего действительно тошнит, так это от подхалимства и лизоблюдства. А об образце профессионализма и потрясающей работоспособности вообще говорить не хочется, результаты видны невооруженным глазом, надо его только открыть...

  • 1 февраля 2011, 22:14

    хак   Ответить

     

    Влад -это ты Анатолий?

Имя