$ 63.92
67.77
јвторизаци€
¬ойти Ќапомнить пароль

Ћогин

ѕароль

"Ѕаргузин ‘ћ"
"Ёхо ћосквы" "–усское радио"


15 декабр€ 2010, 12:47

russianstock.ru

»рина —мол€к: Ѕур€ти€ не заказывала улучшение имиджа

14 декабр€ интернет-издание «Ћента.ру» со ссылкой на «–Ѕ  daily» сообщило о том, что р€д российских регионов, в том числе ”ль€новска€, ќмска€ области, јлтайский край и Ѕур€ти€, решили улучшить собственный имидж и дл€ этого обратились к специализированным компани€м, наде€сь таким образом привлечь инвесторов.

ѕо словам »рины —мол€к, заместител€ руководител€ администрации президента и правительства - председател€ информационно-аналитического комитета Ѕур€тии, республика ни к кому не обращалась с подобными заказами.

- Ќа 2011 год у нас запланированы проекты по улучшению имиджа Ѕур€тии, в нынешнем году проведена конференци€ с участием ¬—√“” и администрации президента, посв€щенна€ этой проблематике, но конкретных решений пока не прин€то. ¬полне возможно, что мы будем опиратьс€ на местные ресурсы, - сказала »рина —мол€к.

»сточник:

»ј ЂЅайкал-Dailyї

 омментарии (9)

  • 15 декабр€ 2010, 17:14

     

    ћодератор !»справьте ошибку в заголовке!

  • 15 декабр€ 2010, 21:06

    getmansky   ќтветить

     

    ымидж Ѕур€тии уже давно "заказан" конкурентами)

  • 15 декабр€ 2010, 22:36

     

    а фото почему не свежее - ведь —мол€к сейчас уже "блондинка")

  • 16 декабр€ 2010, 11:09

     

    ќ“““ќ√ќ » ∆≈¬≈ћ ¬ Ѕ”–я“»»  ј  ¬ ƒ≈–≈¬Ќ≈ - ¬џ ѕќ—ћќ“–»“≈  ј  Ќј–ќƒ ¬ —ќ—≈ƒЌ≈… »–  ќЅЋј—“» ∆»¬≈“? ƒ–”√јя —“–јЌј - ѕ–»я“Ќќ «ј…“» ¬ ћј√ј«»Ќ - “≈Ѕ≈ ”ЋџЅЌ”“—я » “.ƒ. ј ” Ќј—? ќЅЋјяя“ ћ»Ќ»ћ”ћ  ј  »—ѕќƒЋќЅ№я ѕќ—ћќ“–я“. ј ¬—≈ ќ“ –” ќ¬ќƒ—“¬ј... »Ћ» ќ“ ћ≈—“Ќќ√ќ  ќЌ“»Ќ√≈Ќ“ј

  • 21 декабр€ 2010, 10:44

    јтомобилист   ќтветить

     

    при чем иркутска€ область - живут также как и везде. достали что там €кобы все лучше, ни вижу ничего особенного.

  • 21 декабр€ 2010, 10:52

    прохожий   ќтветить

     

    если смол€к занимаетс€ информационной политикой, то пусть какое-нибудь указание или распор€жение выдаст тивикому по поводу новостей, т.к. посто€нно транслируют о каких-то событи€х в иркутске, которые зрителю в улан-удэ ни о чем не говор€т. здесь своих событий и проблем хватает!

  • 22 декабр€ 2010, 14:50

    пон   ќтветить

     

    жизнь така€ же , но главное эл. энерги€ дешевле в этом суть.

  • 22 декабр€ 2010, 14:55

    власть снизила бы цены на энергию, народ зауважал бы.

  • 22 декабр€ 2010, 18:50

    авп   ќтветить

     

    ƒашамолонова »рина знает все...

»м€

 омментарий

CAPTCHA
¬ведите слово на картинке*

© 2004-2015 информационное агентство «Ѕайкал ћедиа  онсалтинг»

Ёл є ‘— 77-22419 от 28.11.2005 г.
выдана ‘едеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследи€

 Ќаверх 

ѕерепечатка материалов возможна при указании активной ссылки на данный сайт.

¬ случае использовани€ †материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

–едакци€ оставл€ет за собой право полностью или частично удал€ть комментарии пользователей.

^