$ 63.91
68.5
јвторизаци€
¬ойти Ќапомнить пароль

Ћогин

ѕароль

"Ѕаргузин ‘ћ"
"Ёхо ћосквы" "–усское радио"


25 но€бр€ 2010, 14:25

¬ладимир ѕавлов: »з уст ћедведева прозвучал важный упрек в адрес оппозиции

¬идеообращение президента –оссии ƒмитри€ ћедведева, в котором он оценил современную политическую систему –оссии, прокомментировал секретарь политсовета Ѕ–ќ партии «≈дина€ –осси€» ¬ладимир ѕавлов:

- √лава государства за€вил, что уровень политической конкуренции в –‘ должен быть выше, что политическа€ система должна быть более гибкой, более динамичной, более открытой к обновлению и развитию. Ќашей партией предприн€т р€д серьезных шагов в направлении модернизации политической системы. Ёто и равный доступ всех партий к —ћ», фактическое снижение дл€ малых партий до 5% барьера прохождени€ в √осударственную ƒуму, и другие вопросы. ¬се эти предложени€ президента –оссии были поддержаны в √осударственной ƒуме партией «≈дина€ –осси€». ¬се эти меры работают на усиление политической конкуренции.

 онечно, нам, как прав€щей партии, необходимо больше работать за каждый голос на выборах. »менно об этом речь шла на —тратегической сессии сторонников «≈диной –оссии» в —‘ќ, котора€ прошла в ”лан-”дэ 19-20 но€бр€. ћы к этой работе готовы. ћы учимс€ более эффективно работать с разными социальными группами. » надеемс€, что наши результаты на последующих выборах останутс€ такими же высокими.

¬ свою очередь, оппозици€ по-прежнему работать и предлагать разумные инициативы не намерена. ƒумаю, именно поэтому из уст ћедведева прозвучал важный упрек в адрес оппозиции, котора€ «не в состо€нии сегодн€ всерьез претендовать на завоевание большинства, на серьезные победы, и в силу этого деградируют и маргинализуютс€, - сказал ¬ладимир ѕавлов.

»сточник:

ѕресс-служба Ѕ–ќ партии Ђ≈дина€ –осси€ї

 омментарии (7)

  • 26 но€бр€ 2010, 11:50

    ѕротив   ќтветить

     

    ќчень громкое и преждевременное, популистское € так бы сказал за€вление. — такой т€желой обстановкой в стране а тем более повышением тарифов с €нвар€ 2011 на электроэнергию, тепло и водоснабжение, на безин в конце концов (по неофиц данным до 30 рэ за литр 92го)вр€т ли ≈дроссы наберут большинство в думме. Ќарод поумнел. √лаза открылись, что за 20 лет ничего хорошего нестало. Ѕогатые будут и дальше жировать, бедные и средн€чки беднеть.

    я точно за них голосовать Ќ≈ буду.

  • 26 но€бр€ 2010, 21:30

     

    ѕавлов забыл сказать, что ѕрез о едросне, как прав€щей партии, сказал, что она в таких услови€х "бронзовеет" и также деградирует ...

  • 26 но€бр€ 2010, 23:42

    социалист-революционер   ќтветить

     

    Ётот ѕавлуша привык вечно извращать информацию и ставить с ног на голову!!! ясно говоритс€ в словах ¬инни-пуха, что это неправильные пчелы и ед€т неправильный мед, т.е. парти€ медвепутов!!! ј ћедвед - это ¬инни-пух со своим

    ѕ€(у)тачком!!!

  • 26 но€бр€ 2010, 23:59

    ѕрочитал   ќтветить

     

    я, в принципе, не голосовал раньше, ни на предыдущих выборах ни ранее... “еперь понимаю, что поступал не правильно. ” мен€ ќчень большое разочарование от того, что происходит в стране. ” нас нет гражданского общества. ѕростой пример- принимаетс€ очень много законов в последнее врем€. ≈сть даже экзотические- типа смены часовых по€сов. »ли запрет €понских машин. »ли принуждение езды с включенными фарами. »ли смена президента на главу. »ли или или очень много примеров... » все эти законы принимаютс€ без гражданских общественных дискуссий. √раждан не спрашивают. я реально не знаю кто такой ѕавлов (откуда он?), почему от лица партии большинства говор€т люди, о которых мало что слышно? Ёто же политика. ћы должны знать публичных политиков. Ќа российском уровне раньше говорил ¬олодин, точно так же... ќни неожиданно по€вл€ютс€... такие люди на политическом ќлимпе... ’от€ мне все равно, есть ѕавловы или нет... ѕросто обидно- почему даже элементарно- директивно провод€т смену часовых по€сов) смешно даже... я об€зательно пойду на выборы, но оп€ть же поставил бы галочку- против всех. —лышал - тоже решили за граждан- и убрали этот квадратик. » еще € заметил- бо€тьс€ люди стали. я в крайний раз- драйв и гордость за страну ощущал в 2008 г. когда наши голландцев в футбол порвали. –еально, плакал от счасть€, сто€л пь€ный и орал, –осси€ ¬ѕ≈–≈ƒ! —тановлюсь как римский плебей, ’Ћ≈Ѕј и «–≈Ћ»ў!

  • 27 но€бр€ 2010, 17:11

     

    ¬ Ѕур€тии много чего странного, типа спикер - √ершевич, главный ≈– - ѕавлов, прокурор - ѕетров, мэр - јйдаев, президент - Ќаговицын, типа премьер - ≈горов, федеральный инспектор - Ўилин.  уда идем не пон€тно, но ≈– нам точно не по пути.

  • 27 но€бр€ 2010, 21:49

    ∆аргалма   ќтветить

     

    ¬идела по телику интервью ѕавлова на бур€тском €зыке.ƒовольно хорошо.»нтересно где научилс€?

  • 30 но€бр€ 2010, 16:04

     

    кажетс€ ѕавлов плохо слышал речь президента, раз не пон€л, что ћедведев решил спустить единороссов на землю к народу, оппозиции по ближе, чтоб не загнили как  ѕ—— к концу засто€

»м€

 омментарий

CAPTCHA
¬ведите слово на картинке*

© 2004-2015 информационное агентство «Ѕайкал ћедиа  онсалтинг»

Ёл є ‘— 77-22419 от 28.11.2005 г.
выдана ‘едеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследи€

 Ќаверх 

ѕерепечатка материалов возможна при указании активной ссылки на данный сайт.

¬ случае использовани€ †материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

–едакци€ оставл€ет за собой право полностью или частично удал€ть комментарии пользователей.

^