$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


1 октября 2010, 16:16

russianstock.ru

Сергей Подрезов предложил виновникам ДТП «убирать за собой с дороги»

Привлекать виновников ДТП к уборке территорий  после крупных аварий – такое предложение озвучил накануне первый заместитель председателя комитета  городского хозяйства Администрации Улан-Удэ Сергей Подрезов, во время круглого стола по организации безопасности дорожного движения и содержания улично-дорожной сети.  

- Я думаю, в этом ничего сложно нет, - отметил чиновник, - Когда происходят такие аварии, особенно на центральных улицах,  можно виновников ДТП привлекать к уборке, ведь мусора остается очень много.  

И привел пример:

- Я вот, буквально, недавно стал свидетелем  аварии, когда  читинский джип  на Удинском мосту заскочил на бордюр, разбил поддон, соответственно произошел розлив тосола и так далее. Все это растащили по мосту.

По словам Сергея Подрезова, виновникам ДТП можно не отдавать документы до того момента пока они не уберут за собой.

Впрочем, его инициативу в ведомстве не поддержали: начальник отдела ОБ ДПС ГИБДД по Бурятии Леонид Минаев пояснил Подрезову, что, как правило, при крупных  авариях  участников ДТП увозят на «скорой»:

- А бензин с проезжей части обычно смывают пожарные, которые выезжают на место ДТП. Забирать права, либо другие документы, именно с этой целью мы не имеем права, - отметил Леонид Минаев.

Комментарии (24)

  • 1 октября 2010, 17:50

     

    Во млин, вылез... Ничего умнее придумать не смог!!! Чиновник мля... Зак4онодательство знать надо, а еще госдеятель(2 с минусом)

  • 1 октября 2010, 18:40

    прохожий   Ответить

     

    Умеет загрузить: ГИБДД на контроле за чистотой!!!!

  • 1 октября 2010, 18:43

     

    "Видимо, в городском хозяйстве всё хорошо,

    чиновникам делать нечего (нх..я) , они скучают,

    поэтому будут выезжать на ДТП вместе с ГИБДД"

    С.В. Подрезов

  • 1 октября 2010, 20:51

     

    мда уж, точно фамиля "подрезкин" себя оправдывает ....

  • 2 октября 2010, 08:38

    алексей   Ответить

     

    Он что с бодуна... несет какую-то хрень

  • 2 октября 2010, 19:26

     

    Надожь так канализацию загрузить.... Мало того, что на всю свою жизнь обделался, так еще потомкам (детям, внукам...) хавать "славу" предка придется... Он, что не местный?

    4 октября 2010, 09:22

    отдел кадров   Ответить

     

    В республике живет давненько,а место рождения: Иркутская область

  • 5 октября 2010, 21:46

    Мнение   Ответить

     

    Да !!! Сергей Подрезов, Вам место не чиновником, а дворником, убирать за крупными ДТП. Оплата за эти работы, хотя это будет не очень понятно для вашего видимо очень слабого интелекта, производится страховыми компаниями виновника ДТП.

  • 5 октября 2010, 22:06

    Мнение   Ответить

     

    Может сам Господин Подрезов как нибудь прокомментирует свое высказывание, и ответит на эти комментарии, или Архипычь не разрешает. Вам же нужно построить не нужные развязки и поставить светофоры с неправильными секциями. Сколько отката с них вы все получили. Я с вами по каждому случаю готов разговаривать, как наверное и большиство жителей и гостей Столицы Бурятии.

  • 6 октября 2010, 15:03

    катя секретарь   Ответить

     

    ух ты кто обьявился.а я думала его за самоуправство уже без намордника не выпустят на люди.видимо время еще не пришло

  • 7 октября 2010, 08:36

    умникам   Ответить

     

    Подрезов мыслит как хозяйственник настала пора переложить ответственность по уборке и восстановлению ограждений и эл. столбов и т.д. с обслуживающих организаций жкх на виновников дтп. С чего организации жкх должны нести убытки из-за лихачей для которых не существуют пдд. гибдд вместо того что бы поддержать инициативу и вместе разработать нормативный акт проще отмахнуться.

    7 октября 2010, 11:23

     

    Хозяйственник??!!! Мыслитель???!!! Как быть с ВостСибрыбцентром и Водоканалом? Что там трудно после Подрезова, как с хозяйством так и с персоналом!

    21 октября 2010, 18:19

     

    КГХ или уполномоченное им лицо вправе предъявить в судебном порядке исковые требования к виновнику ДТП. Но только в судебном порядке. А все остальное не законно! А так опять тупанул подрезкин.

  • 7 октября 2010, 13:23

    для 02   Ответить

     

    Тема Водоканала уже никого не трогает, кроме десятка людей из персонала, которые с приходом Подрезова лишились кормушки. Они думали, что пользоваться Водоканалом в личных интересах будут вечно. Однако вечная жизнь в другом мире (если заслужил), а на земле рано или поздно конец придет. Что падать больно??!!!

    7 октября 2010, 16:24

     

    Спишемся через пару лет. Увидим, что чиновник наработает и с кем дружить будет.

  • 8 октября 2010, 13:51

    катя секретарь   Ответить

     

    подрезов!кончай себя отмазывать,это же ты про себя коменты пишешь какой ты хороший. ты отработка от плохого двигателя,прощай.

    8 октября 2010, 14:47

    шеф   Ответить

     

    Катя, будешь ругаться - переведу на круглосуточный режим работы!!!

  • 8 октября 2010, 15:09

    моське   Ответить

     

    Катя секретарь ты мне льстишь. До такой как ты Подрезов вряд ли низойдет. Кто ты и кто Подрезов. Умишко у тебя и у обиженного персонала какое-то убогое тявкаете не по делу. Еще можно понять если тявканье было бы в тему, а так бред сивой кобылы (работы...производятся страховыми компаниями виновника дтп.). Ты катя на себя одень намордник, а то захлебнешься брызгами от своих слюней.

    8 октября 2010, 18:50

     

    Ты сам-то растявкался.... Спрятался за ник... как за забор и тявкаешь потихоньку,писака... Оглянись - ты писаешь... (видимо либо слабость организма, либо трусость)

    8 октября 2010, 23:59

    Мнение   Ответить

     

    Оплата за работы, если уж на то пошло. И это то как раз по данному делу написано. Что же мешает признать потепевшим Администрацию города, и получить выплаты. Вам бы только поогызаться, а не пытаться заставить законы работать. Видимо все это против вас же и сработает. (и причем здесь обиженный персонал, вот это уж точно полный бред)

  • 9 октября 2010, 14:17

    многоликим   Ответить

     

    В России две беды дураки и дороги. Многоликий ты наш ,читай правильно законы и нормативные акты. Тихо сам с собою ты многоликий ведешь беседу.

    10 октября 2010, 00:51

    Мнение   Ответить

     

    Притом дураки первая, даже если читать научилась, то думать и осмысливать точно нет.

  • 11 октября 2010, 08:20

    многоликой   Ответить

     

    Тихо сама с собою ты ведешь беседу, следующая остановка дурдом.

    16 октября 2010, 22:46

    Как тебе в дурдоме?

Имя