$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


28 июля 2010, 11:07

russianstock.ru

Владимир Матханов: В КПРФ происходят странные, нелогичные события

На днях депутат Госдумы, экс-глава красноярского краевого комитета КПРФ Владислав Юрчик исключен из рядов Компартии. Этот факт прокомментировал депутат-«единоросс» Госдумы от Бурятии Владимир Матханов:

- Кадровая политика коммунистов, равно как и вообще вся их деятельность - в глубоком кризисе. Вслед за Москвой, Питером и Челябинском партийные чистки распространяются и на другие региональные организации партии. В начале июля в атаке со стороны ЦК подверглись свердловское областное и екатеринбургское региональное отделения КПРФ. Теперь вот Красноярск.

Я думаю, что для исключения из членов КПРФ такой знаковой фигуры, как Юрчик, нужно иметь очень весомые основания. Здесь же ни руководство краевого отделения партии, ни центральные органы не поясняют в чем же все-таки вина Владислава Григорьевича.

В КПРФ в последнее время вообще происходят странные, нелогичные вещи.

Недоумение вызывает явно нестандартный ход пиарщков от КПРФ, которые утверждают, что осьминог московского зоопарка по имени Павлик делает политические прогнозы, предсказывает коммунистам победу на выборах мэра подмосковного Щелкова! Расчет, видимо, здесь таков: народ доверится осьминогу и дружно пойдет голосовать за КПРФ. Коммунистам давно пора понять, что народ у нас - умный. Люди делают выводы по реальным делам. А когда предложить нечего - в ход идут лозунги, митинги. А теперь и осьминоги.

Источник:

Пресс-служба БРО партии «Единая Россия»

Комментарии (16)

  • 28 июля 2010, 11:29

     

    Под реальными делами Единоросики понимают развал старого а новое сами педумайте главно на лапу не забуте положить.В КПРФ все нормально народ действительно умный и рейтенг среди простого населения растет.Зашилась ЕР и сами себя за волосы вытащить хотят как Минхаузен.

  • 28 июля 2010, 11:32

     

    Единая Россия только завтраками кормит,через какоето время все забывает.Сильно много жуликов в одном месте собралось.

  • 28 июля 2010, 11:33

    гоша   Ответить

     

    Да это точно.

  • 28 июля 2010, 11:49

    ййй   Ответить

     

    РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ ЧТОТО НЕ ВИДНО , ЗТО ВИДНО КАК РАСТЕТ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЧИНУШИК И ИХ СЕМЕЙ.

  • 28 июля 2010, 12:00

    Антон   Ответить

     

    В чужом глазе увидел соринку, а в собственном бревна не замечаешь, едрос несчастный!

  • 28 июля 2010, 12:33

     

    Не в Комунисты ли собался Матханов ,новерно его завод в красноярске тряханули.

  • 28 июля 2010, 12:50

     

    В ЕР такие события в норме а вот у КПРФ сенсация ,ну Матханов ну и насмешил.На себя посмотрите господа,на вас места нет печать постаит.

  • 28 июля 2010, 12:51

    доржик   Ответить

     

    Что не скажет все чуш какаето ,видемо больше сказать нечего .

  • 28 июля 2010, 13:15

    кпрф   Ответить

     

    а что такого? нашему бро чистка тоже не помешает

  • 28 июля 2010, 13:52

    патриот   Ответить

     

    Бурятское БРО КПРФ ЦК уже вычистили ещё в 2008году. Посмотрите кто вокруг Мархаева

  • 28 июля 2010, 16:06

    Галзут   Ответить

     

    Чудак-человек. Ей богу. Матханов, о чем это ты? Да неужто о коммунистах заговорил. Снизошел, поздравляю. Видимо, очко затрепетало. Небось в мэры метишь? На основе изменений в Устав города. Замкнуть на себе законодательную и исполнительную ветви власти столицы РБ - лакомый кусочек, не правда ли?

  • 28 июля 2010, 18:32

    Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО"   Ответить

     

    Дедушка Зю (Зюганов) впадает в маразм. Боится конкуренции со стороны более молодых однопартийцев. Потому и начал зачищать компартию. Хотя Гене давно пора на пенсию, кстати, так же как и Жирику из ЛДПР.

  • 29 июля 2010, 13:53

     

    этот "маломерный" недоученный стамотолог сейчас пытается еще кого-то жизни учить! Вы посмотрите на Матхановых, которые преднамеренно "разложили" внутри семьи политические амбиции по разным партиям, чтобы никогда не оказаться в жопе! Не надо сбрасывать со счетов и брата Мишу, который "просидел срок" на их водочных деньгах в заксобрании Ирк.обл. и только это ему мешает влиться в ряды коммунистов, чтобы семья при любой власти была "в шоколаде"! Эти "братаны" конкретно "пилят" город и республику в цепи: Матхановы-Дмитриев-бизнесс прокрор-Айдаев, но на людях пытаются открещиваться друг от друга! В настоящее время чем больше будет прибирать к рукам команда Дмитриева с другом из прокуратуры, то это есть приращение собственности Матхановых!

  • 2 августа 2010, 14:06

    Анатолий   Ответить

     

    "ЕР" атакует ...

  • 4 августа 2010, 04:27

    социалист-революционер   Ответить

     

    Вовочка,и тебя тоже вылечат...от болезни политического даунизма

  • 25 августа 2010, 22:50

    активист ЕР   Ответить

     

    У нас не лучше ведь ситуация. Мы никого не слышим и не видим. Зачем? мы и так все можем. Нам ведь все можно. Да коллега?

Имя