$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


28 апреля 2010, 16:53

rusnovosti.ru

Бато Семенов поддерживает Андрея Полосина

Депутат Народного Хурала Бурятии Бато Семенов в интервью газете «Бурятия» высказал свое мнение по поводу возможного введения должности заместителя председателя правительства РБ по связям с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и намерении президента Вячеслава Наговицына назначить на этот пост известного российского политтехнолога Андрея Полосина.

- Во-первых, когда мы «варимся в собственном соку», хорошо, если к нам придет человек с опытом работы из других территорий. В этом плане Андрея Полосина я рассматриваю как человека, пришедшего из федерального центра, с большим опытом, кругозором и связями. В этом есть только плюсы. Жизнь такая штука: если не делать что-то новое, то мы «застоимся», - говорит Бато Семенов.

- Во-вторых, Андрей Полосин – на мой взгляд, это политтехнолог, который должен курировать определенную политику в нашей республике. Я надеюсь, что этот грамотный политтехнолог сможет «отделить мух от котлет». Нужно заняться экономикой, обсуждать вопросы формирования бюджета, наладить более тесное взаимодействие депутатского корпуса с исполнительной властью, с заместителями председателя правительства республики. Необходим опытный специалист, который бы опережал ситуацию, предупреждал появление проблем. Поэтому я выступаю за поддержку именно Андрея Полосина - он молодой, но опытный, - считает депутат республиканского парламента.

Источник:

«Байкал-Daily»

Комментарии (6)

  • 28 апреля 2010, 19:34

    николай   Ответить

     

    судя по выступлению полосина в хурале он в том числе возьмется за федералов. т.е. и за хориноева анатолия орхоковича?

  • 29 апреля 2010, 01:11

    му-ха   Ответить

     

    Хорошо сказано!

    "Я надеюсь, что этот грамотный политтехнолог сможет "отделить мух от котлет".

    "Во-вторых, Андрей Полосин – на мой взгляд, это политтехнолог, который должен курировать определенную политику в нашей республике".

    Как это бюдет по-рюсски "определенная политика"?

    Как это бюдет по-рюсски "неопределенная политика"?

    Э-э шайтан!

  • 29 апреля 2010, 07:48

    хориноев а.о.   Ответить

     

    да что он может? если б кто знал, как я устал...

  • 6 мая 2010, 10:25

    Коля   Ответить

     

    А Семенов - это мухи или котлеты? Понятно, что он себя относит к котлетам.

  • 18 мая 2010, 03:32

    справедливый   Ответить

     

    Семенов это сын того Семенова? Тот был, насколько я знаю, уважаемый в Бурятии в свое время.А насчет Полосина, я не думаю что он прибыл смотрящим, тут дела у него другие, какие, тут вопрос сложный, может природные ресурсы, водные с берегами Байкала, не знаю, но явный интерес здесь прослеживается, кто его проталкивает правительство это одно, другие группы людей это другое, скоро это выяснится

  • 3 сентября 2010, 14:07

    Житель   Ответить

     

    А Полосину нало быть поосторожнее с нашими депутатами,почти все проворовались,а по Семенову давно плачет тюрьма,также и по Скосырской,настоящя жучара.

Имя