$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


28 января 2010, 11:05

Вячеслав Наговицын: Это средневековое проявление дикости!

Как рассказал корреспонденту ИА «Байкал Медиа Консалтинг» депутат Народного Хурала Игорь Бобков, сегодня в ходе встречи президента Бурятии с лидерами парламентских фракций накануне сессии Вячеслав Наговицын дал резко отрицательную оценку произошедшему недавно инциденту между главой Иволгинского района Александром Цыденовым и главой сельского поселения «Иволгинское» Виктором Очировым.

По словам депутата, Вячеслав Наговицын отметил, что если данные факты подтвердятся, то к виновным будут применены самые строгие санкции, вплоть до снятия с должности. Президент назвал этот факт дискредитацией власти и «средневековыми проявлениями дикости». Более того, глава республики обратился в Следственный комитет, и в итоге по данному факту было возбуждено уголовное дело, рассказал ИА «Байкал Медиа Консалтинг» лидер фракции ЛДПР Игорь Бобков.

Напомним, что 25 января 2010 года ИА «Байкал Медиа Консалтинг» опубликовало интервью с главой сельского поселения «Иволгинское» Виктором Очировым, который рассказал о беспрецедентном случае, произошедшим с ним в конце декабря 2009 года. По его словам, тогда, на посвященном Дню энергетика корпоративе в улан-удэнском кафе «Жили-Были» он был жестоко избит главой Иволгинского района Александром Цыденовым и его заместителем Баиром Бимбаевым. А затем, в ту же ночь, повторно избит ими уже в самом Иволгинске. Мотивом избиения пострадавший назвал свой отказ агитировать за Александра Цыденова на выборах главы района в 2012 году. В свою очередь, глава Иволгинского района назвал рассказ Виктора Очирова «полной чушью» и «политическим заказом».

Источник:

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (7)

  • 28 января 2010, 16:28

    иосиф сталин   Ответить

     

        Уважаемые, земляки!  Эти грязные, маленькие люди, не достойны, нашего обсуждения.

         Выскажите свое мнение, по поводу - возобновления  работы Байкальского ЦБК.  Толстосумы, хотят превратить его в "отхожее" место. Ведь, мы строим, свои планы с ТР ОЭЗ "Байкальская Гавань", думая, что это - наше настоящее, и будущее детей и внуков. 

        Молчание, нами Избранных, начинает пугать!

        Разве, мы не поем  Гимн родной Бурятии, гордимся Байкалом - называя его Священным, служим Ему и живем с Ним. 

         

  • 28 января 2010, 17:57

    Гыук   Ответить

     

    ...давно я не лежал в Колонном зале...


  • 28 января 2010, 22:23

    иосиф сталин   Ответить

     

        ...испуг доходит...

  • 29 января 2010, 03:28

    иосиф сталин   Ответить

     

      ...Много ли гостей приедет в нашу туристическую зону, если Байкал будет грязным? 

         Мы хотим видеть у власти граждан, которые могут постоять за свой дом, свой колодец, а не паразитов, думающих о 2012 г.

         А может проблема в нас самих - видим вокруг себя сплошной негатив, притягиваем его, проходим мимо того,кто нуждается в помощи,смеемся или кроем матом того, кто протянул руку страждущему.

          Ладно, мы(как-нибудь), посмотрите на молодое поколение, в основной массе, употребляют пиво,водку и т.д. с раннего возраста.

          Задам вопрос:  До какого возраста растет человек?  Примерно до 20 лет. 

          А до какого возраста, растет у человека головной мозг?(о котором, мы мало знаем).  До возраста Христа.

          Чем же питается мозг у молодых ребят(выпивающих), как он растет и развивается, и что с ним будет до 33 лет и после...

           Президент,говорит, что у нас нет молодежной политики...

           У монголов,есть великий предок,"человек тысячелетия", который, дополнив "Сокровенное сказание монголов", наложил запрет у себя дома - на употребление алкоголя, табака и третьего греха до 33 лет. Это Вам, информация к размышлению.

            А про избранных Вами,скажу, у них есть возможности пригнорировать Ваши комментарии, мыслят они "позитивно большими масштабами - на свой карман" и самое главное, у них нет испуга (замечали?),т.е. страха, что творят. Почему на  внеочередной сессии, не объявили ЧП?  Или, им Байкал не нужен?

            Правильно делают китайцы: свой дом они строят основательно: кирпичек к кирпичеку, не ломая, не нарушая... 

            Байкал - это престиж России, а для нас - это богатство, это источник нашего здоровья, который находится  у нас дома. 

            А нам плюют - в наш колодец, Погодите, попозже захотите и сами  попить... 

    30 января 2010, 22:42

    Гхм...   Ответить

     

    Чувак, сдай телефон дилера, он у тебя хороший!

  • 30 января 2010, 19:08

    Из князей - в грязь   Ответить

     

    Пусть наши чиновнички развлекаются... У них всё равно будущего - НЕТ.

    Потому что обыкновенно у них детки: либо моральные уроды, либо физические...

  • 1 февраля 2010, 08:54

     

    Про будущее чиновников не беспокойтесь. А вот у жителей Байкальска точно будущего нет без работы этого комбината.


    Или вы, экологи, скинитесь на их переселение?


Имя