$ 63.91
68.5
јвторизаци€
¬ойти Ќапомнить пароль

Ћогин

ѕароль

"Ѕаргузин ‘ћ"
"Ёхо ћосквы" "–усское радио"


25 апрел€ 2012, 18:06

tinga-advocaten.nl

√лава  €хтинского района Ѕур€тии узнал о своем уголовном деле из —ћ»

 ак уже сообщалось, в отношении главы  €хтинского района возбуждено три уголовных дела. —егодн€ эту ситуацию лично прокомментировал глава района ¬алерий ÷ыремпилов.

- Ќеожиданную дл€ мен€ новость € узнал из электронных —ћ» утром 23 апрел€, вернувшись из командировки. —начала подумал, что это кака€-то ошибка или газетна€ «утка». ѕервым делом св€залс€ с пресс-службой ћ¬ƒ –Ѕ, откуда и распространилась по новостным каналам информаци€. “ам подтвердили, что к ним действительно поступила така€ информаци€, - по€снил он.

ѕо его словам, ему пока неизвестно, на каком основании возбуждены уголовные дела, так как официально копии постановлени€ о возбуждении уголовного дела он не получал.

- ” мен€ есть своЄ мнение на этот счет. ѕока € сам не разберусь, в чем дело, озвучивать его не буду. я хочу подробно узнать об основани€х возбуждени€ уголовного дела и впоследствии прокомментирую всю историю.  онечно, всЄ это непри€тно, но пока даже некогда расстраиватьс€, так как очень плотный график работы. Ќадеюсь, что правосудие разберетс€, - за€вил ¬алерий ÷ыремпилов, сообщает пресс-служба районной администрации.

Ќапомним, ¬алери€ ÷ыремпилова обвин€ют в превышении должностных полномочий. ѕо предварительным данным, в 2008 году он подписал фиктивные акты выполненных работ, в результате чего федеральному бюджету был нанесЄн ущерб в 800 тыс€ч рублей.

»сточник:

»ј ЂЅайкал-Dailyї

 омментарии (14)

  • 25 апрел€ 2012, 18:29

    јнтон   ќтветить

     

    ѕодставили главу

    28 апрел€ 2012, 11:45

    ≈лена   ќтветить

     

    ѕодставили-€ согласна.„ем выше человек по должности-тем больше гр€зи на него льют.

  • 25 апрел€ 2012, 20:06

    турист   ќтветить

     

    ј откуда он с командировки вернулс€ ? ќп€ть с ћонголии ? Ќе зр€ его Ќаг туристом назвал.

    28 апрел€ 2012, 14:35

    к€хтинский   ќтветить

     

    »з ћосквы.— совещани€ с ћатвиенко.

  • 26 апрел€ 2012, 17:38

    цыремпилов   ќтветить

     

    ќй, че то не знаю, ни разу неграмотный, только и умею, что подпись ставить на фиктивных документах, даже не читал их, и ваще мне сейчас некогда, очень плотный график...

    28 апрел€ 2012, 14:37

    к€хтинский   ќтветить

     

    а он видно вам дорогу перешел?

  • 5 ма€ 2012, 15:47

     

    лапшу не вешайте насчет подставы,привыкли жить за чужой счет,не хрен врать.

  • 6 ма€ 2012, 08:22

    защитник   ќтветить

     

    —ейчас начнЄт оправдыватьс€ - не знал, не видел, не помню - хитрый лис этот ÷ыремпилов! ¬сЄ делает втихую! ѕора ему ответить за свои де€ни€ - весь район развалил!

  • 9 ма€ 2012, 19:20

    предприниматель   ќтветить

     

    набивает набивает карманы увсе мало,лапки липучие не остановитс€ пока не посадють.

  • 28 июн€ 2012, 10:46

    јнна   ќтветить

     

    »нтересно, как это он мог набить карманы, если программа не районна€, а шла через республианский минсельхоз?  арманы-то набили те, кто не построил эти дома.

    28 июн€ 2012, 10:50

    игорь   ќтветить

     

    ј на офиц.сайте района написано, что до сих пор главе обвинени€ не предъ€вл€ли, только известили о возбуждении дела. » на допросы не вызывали ни его, ни свидетелей. «ато обгадили заранее как только можно. “ак что это было, заказ?

  • 16 окт€бр€ 2012, 13:17

    игорю   ќтветить

     

    не завирайс€ никто не поверит,трус как всегда,врет.

  • 2 сент€бр€ 2013, 09:24

    «ащитник   ќтветить

     

    ј уголовничек-то в ’урал идЄт!!!! ќ, как! ” нас всЄ можно, видимо!

  • 22 сент€бр€ 2013, 18:07

    «ащитник   ќтветить

     

    ”ра!!! Ќе выбрали его в ’урал!!! » на его место не по заказу встал человек! Ќеужели правда есть?

»м€

 омментарий

CAPTCHA
¬ведите слово на картинке*

© 2004-2015 информационное агентство «Ѕайкал ћедиа  онсалтинг»

Ёл є ‘— 77-22419 от 28.11.2005 г.
выдана ‘едеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследи€

 Ќаверх 

ѕерепечатка материалов возможна при указании активной ссылки на данный сайт.

¬ случае использовани€ †материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

–едакци€ оставл€ет за собой право полностью или частично удал€ть комментарии пользователей.

^