$ 63.3
67.21
јвторизаци€
¬ойти Ќапомнить пароль

Ћогин

ѕароль

"Ѕаргузин ‘ћ"
"Ёхо ћосквы" "–усское радио"


22 декабр€ 2011, 14:19

e666kx.ru

–едактор Ђћ  в Ѕур€тииї: »нформаци€ о ƒ“ѕ написана на основе служебного документа ћ¬ƒ

—егодн€ депутат Ќародного ’урала Ѕур€тии ¬€чеслав »рильдеев на пресс-конференции за€вил, что 7 декабр€ не попадал в ƒ“ѕ и не сбивал человека. - ƒ“ѕ с моим участием не было, это раз, - за€вил сегодн€ ¬€чеслав »рильдеев. – ¬о-вторых, ƒ“ѕ было до мен€, - цитирует слова депутата »ј «Ѕайкал-Daily».

ѕо его словам, он объезжал сто€вший на дороге автомобиль, с которым уже произошла авари€. ¬торой участник ƒ“ѕ с места происшестви€ уже уехал, поэтому водитель сто€вшей машины ждал сотрудников √»Ѕƒƒ.  ак утверждает депутат, первый водитель «был очень возмущЄн».

- ќн преградил мне путь и не давал мне проехать. Ёто длилось пор€дка дес€ти минут. ѕотом мы пошли с ним подн€ть его сломанный знак аварийной остановки. ¬одитель €кобы торопилс€, попросил подн€ть. ј потом он снова преградил мне путь. ѕосле того, как мы посто€ли, € поехал. ѕри этом он не пыталс€ броситьс€ под мою машину, ничего подобного не было, - подчеркнул ¬€чеслав »рильдеев.

Ќапомним, ранее «ћ  в Ѕур€тии» сообщил, что ¬€чеслав »рильдеев сбежал с места аварии, не оказав помощи пострадавшему, а позже срочно вылетел в командировку в  итай.

»ј «Ѕайкал ћедиа  онсалтинг» попросил прокомментировать за€вление депутата главного редактора «ћ  в Ѕур€тии» јндре€ Ѕурмакина.  ак сообщил господин Ѕурмакин, публикаци€ в еженедельнике не была «высосана из пальца», а готовилась на основе служебного документа ћ¬ƒ Ѕур€тии. ¬ подтверждение своих слов редактор передал документ »ј «Ѕайкал ћедиа  онсалтинг».

‘ото (1):

  • p3

»сточник:

»ј ЂЅайкал ћедиа  онсалтингї

 омментарии (36)

  • 22 декабр€ 2011, 14:29

     лер   ќтветить

     

    ’а-хап-ха вот почему на прессухе »рильдеев сказал, что не будет подавать в суд на журналиста ...

  • 22 декабр€ 2011, 14:31

     лер   ќтветить

     

    - я понимаю, что демократизаци€ и коммерциализаци€ идут р€дом. Ќо в то же врем€ нужно разбиратьс€ и подавать правильную информацию, - отметил он. --ќ  ј  !! ƒемократ коммерциализированный

  • 22 декабр€ 2011, 14:37

    Ѕалтатарова   ќтветить

     

    ќ’*≈“№

  • 22 декабр€ 2011, 15:07

    мда   ќтветить

     

    что-то в документе не в€жетс€.

    сводка за 08.12.2011, а описываетс€ событие за 07.12.2011.

    Ќабить такую сводку без печатей и подписей и € смогу, 3-4 минуты.

  • 22 декабр€ 2011, 15:11

     

    —омневаюсь, что ћ  будет подделывать документ и публично его выкладывать

  • 22 декабр€ 2011, 15:16

     

    ѕолицаи сутки думали включать или не включать »рильдеева в сводку :-)

  • 22 декабр€ 2011, 15:55

    анна- мари€   ќтветить

     

    так если он скрылс€, откуда они узнали, что это депутат »рильдеев?

  • 22 декабр€ 2011, 16:01

     

    ѕо машине узнали, по машине, она у депутата така€ бирюзова€.

  • 22 декабр€ 2011, 16:18

    ѕетроff   ќтветить

     

    “акие документы выкладывать в инет, притом содержащие личные персональные данные €вл€етс€ насколько € понимаю уголовно наказуемым де€нием. ѕритом если этот документ насто€щий то возникает вопрос: каким образом оказалс€ у журналюг, кто из сотрудников органов правопор€дка дал им его.

  • 22 декабр€ 2011, 16:35

    ƒл€ ѕетроff   ќтветить

     

    Ћичные персональные данные депутата »рильдеева, квартиры, машины, зарплата и пр. доступны на сайте избиркома

  • 22 декабр€ 2011, 16:40

    ≈ще ƒл€ ѕетроff   ќтветить

     

     аким образом оказалс€ документ неважно, в соответствии с законом о —ћ» журналист вправе искать информацию любым доступным способом. ј дл€ депутата хурала личных персональных данных нет. ќн лицо публичное.

  • 22 декабр€ 2011, 16:42

     

    ј на сайте »нформ-полиса инфу про »рильдеева убрали ))) ¬идать туда дот€нулась рука демократичного кандидата.

  • 22 декабр€ 2011, 16:43

     

    ошибс€ простите: депутата

  • 22 декабр€ 2011, 16:46

    ¬асек   ќтветить

     

    ј как-то подленько действует депутат: 1.сначала с места ƒ“ѕ скрылс€ 2.потом за счеи хурала прессуху организовал, где по- черному мазалс€ 3. — инфпола инфу убрал.

  • 22 декабр€ 2011, 18:52

     

    ћ  респект и уважуха, умеют добывать и обнародовать документы, не бо€сь подставить источник. ¬идимо, очень серьезные пов€зки

  • 22 декабр€ 2011, 21:32

     

    ¬идимо мужичок неудачно хотел развести на деньги »рильдеева. јуже все остальное - это политика.  то-то заказывает депутата.  ому эта х-н€ выгодна??

  • 22 декабр€ 2011, 21:36

     

    ƒл€ 2345: —корее ћ  страхуетс€, типа вот оно, чессно все..

  • 22 декабр€ 2011, 21:44

    гость   ќтветить

     

    »Ќфор-полис-однозначно ведетс€ на давку хорошую, а по делу конечно надо серьъезно разобратьс€ даже если депутат - законы знает хорошо, пусть отвечай не по детски

  • 22 декабр€ 2011, 21:47

    јндрей Ѕурмакин   ќтветить

     

    –ежим ѕутина всем внушил, главное ЅјЅЋќ!!  ак страшно жить (c Ћитвиновой)

  • 23 декабр€ 2011, 02:23

    ƒор   ќтветить

     

    ƒокумент - это сводка. —водка пишетс€ с рапорта. –апорт пишетс€ со слов участников, и машины переписали. ≈сли бы терпила сказал, что его сбил ѕапа –имский, значит щас бы обсуждали ѕапу, поскольку он бы фигурировал в сводке.   ћ  нет претензий - ест док, все быстро отбежали от них. Ѕурмакин отлично качнул скандал и правильно сделал - у него тираж и рекламодатель. √»Ѕƒƒ которое у пор молчит - там ситуаци€ дво€ка€. »м или надо подтверждать вину »рильдеева, или говорить, что сводка кос€чна€, а они часто кос€чные. ќна же по гор€чим следам с места происшестви€, без разборок. Ќу случилась утечка - пойди догони, кто слил, по доброте душевной. »рильдеев все сказал в пр€мой речи - не виноват, впервые за всю карьеру чувак говорил за себ€ лично и открыто. — чего бы ему не поверить? —лучилась случайность - бывает так, что никто не виноват. ))

  • 23 декабр€ 2011, 08:01

    аналитик   ќтветить

     

    однако не пон€тно какого лешего ирильдеев поперс€ в травмпункт?

    если ты ехал себе, объехал, подн€л аварийный знак, посто€л, поговорил, никого не сбил и уехал, какого хрена поехал в травмпункт, да еще проторчал там три часа?

    23 декабр€ 2011, 08:14

    фыва   ќтветить

     

    Ќепон€тно еще с рентгенограммой. Ѕыла ли она вообще? ѕодстава?? ¬место уехавше7го хотел сн€ть бабки с депутата??

    23 декабр€ 2011, 08:26

    фыва   ќтветить

     

    Ќепон€тно еще с рентгенограммой и диагнозом. —корее всего хотел заработать на депутате вместо уехавшего..

    23 декабр€ 2011, 10:08

    дл€ јналитика   ќтветить

     

    »рильдеев поехал туда после приезда и  ита€. » там вы€снил, что пострадавший прибыл туда через 3 часа после аварии. Ёто официально зарегистрированно. то есть человек 3 часа ходил по городу с переломами? или если действительно вел себ€ неадекватно, кида€сь на »рильдеева, попал в какую-то еще историю?

  • 23 декабр€ 2011, 08:04

    фыва   ќтветить

     

    —правку выдал не травматолог, который там уже не работает. »нфа в гибдд пошла со слов €кобы пострадавшего от “ћ2. Ѕольничный не был открыт. ”ехал, приехал сам, чуйствует себ€ бодрddctо.

  • 23 декабр€ 2011, 08:42

    ƒор   ќтветить

     

    я и говорю - мутна€ тема, кака€-то...

  • 23 декабр€ 2011, 09:42

    фыва   ќтветить

     

    ƒл€ непон€тливого аналитика: почитай инфпол. »рильдеев поехал в “мпункт после приезда из кита€ дл€ разборки. ј €кобы терпила по€вилс€ в этом пункте через три часа после происшестви€, подумал, подумал и решил заработать..

  • 23 декабр€ 2011, 09:49

    аналитик   ќтветить

     

    а что инфпол - истина в последней инстанции?

    а ирильдеев - бог, что бы верить каждому его слову?

    дело темное

    дыма без огн€ не бывает

  • 23 декабр€ 2011, 10:12

    хе хе   ќтветить

     

    ощущение что половину комментов написал –одионов, половину »рильдеев. но кто то целенаправленно мочит »рильдеева , раз уж смог заставить —ћ» так скоординированно ударить

    23 декабр€ 2011, 10:24

    да кто ударил то? Ќу напечатал ћ  жареную статейку, че из этого. ј вы сразу - жидо-масонский заговор!))

  • 23 декабр€ 2011, 10:37

    ƒор   ќтветить

     

    —координированно ударить))) —ћ» без тем сид€т вообще. ќбычный предновогодний аут. ¬се ньюсмейкеры в отчетах, отпусках или бухают после выборов. ¬сем —ћ» надо что-то выдавать. » тут Ѕурмакин со своей радостью.)) » кроме того, »рильдеев зр€ высунулс€ с прессухой. “ри дн€ говорили и забываем. ј он хорошего пендал€ этой истории дал - все оп€ть по кругу повторили с новыми подробност€ми. —лаве надо брать за шкирн€к √»Ѕƒƒ и там решать - пусть делают официальное за€вление. ј то все вокруг прыгают этой темы, когда есть надежный источник - пусть √»Ѕƒƒ и расскажет всем. —лаве пора тему закрывать, пусть сам суетитс€ с √»Ѕƒƒ, потому как смишников гайцы посылают до окончани€ проверки как правило.

  • 23 декабр€ 2011, 13:06

    кумир   ќтветить

     

    никому он не нужен, но должен он хоть быть человеком иногда, а то сплошное амебство

  • 23 декабр€ 2011, 21:57

     

     умир + 100

  • 24 декабр€ 2011, 21:05

     

    ѕри всем моем уважении к главному фигуранту дела, его объ€снени€ звучат неубедительно и неопределенно. “акже как и слова √ершевича. » комментарий √»Ѕƒƒ по ариг усу, как будто все бо€тс€ говорить напр€мую как было, а говор€т витиевато, уклончиво. я вижу, что ». чего-то не договаривает, но видимо это нельз€ предать огласке, если он согласилс€ на столь слабое и непон€тное объ€снение. Ћюбой, кто обладает логическим мышлением, увидит много нестыковок, и его неуверенность, и несчастный замученный вид на пресс-конф. говор€т об обратном.

  • 7 €нвар€ 2012, 16:24

    александр   ќтветить

     

    некоторые депутаты наглые,€ в пробке не пропустил черный джип так он мен€ догнал подрезал,махал ксивой депутататской,мол ты пешком у мен€ ходить будешь,номера записывал...¬от и этот такой...

  • 23 феврал€ 2012, 23:53

    альт   ќтветить

     

    Ёто не депутаты наглые, а просто люди разные бывают,-хоть депутаты они, хоть просто инженеры или преподы.

»м€

 омментарий

CAPTCHA
¬ведите слово на картинке*

© 2004-2015 информационное агентство «Ѕайкал ћедиа  онсалтинг»

Ёл є ‘— 77-22419 от 28.11.2005 г.
выдана ‘едеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследи€

 Ќаверх 

ѕерепечатка материалов возможна при указании активной ссылки на данный сайт.

¬ случае использовани€ †материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

–едакци€ оставл€ет за собой право полностью или частично удал€ть комментарии пользователей.

^