$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


6 июля 2011, 14:31

Мэр Улан-Удэ: Во время празднования 350-летия спал всего три часа в сутки

- Та похвала, которая прозвучала из уст Путина и Кудрина, многого стоит. Это результат всей нашей большой работы, которую мы проделали по городу, - сообщил Геннадий Айдаев. - Построенные объекты также получили хорошую оценку наших жителей.

Глава города отметил, что такого большого количества желающих попасть на стадион он не видел давно.

- Это нечто было, - вспомнил праздник Геннадий Айдаев. - Конечно, были некоторые шероховатости. Например, то, что поставили эти рамки, милиция стала проверять... Любой праздник всегда можно испортить маленьким неприятным событием. Но я думаю, что это будет предметом разбирательства, потому что такие мероприятия не в последний раз проходят.

Кроме того, Геннадий Айдаев признался, что в дни празднования юбилея спал всего по три часа в сутки.

- Мы работали в таком режиме, всего по два-три часа спали. Но я думаю, результат на лицо. Не зря мы страдали бессонницей.

Источник:

"Информ полис"

Комментарии (9)

  • 6 июля 2011, 19:17

    у-уденец   Ответить

     

    хвала мэру,молодец.

  • 6 июля 2011, 21:56

    джо блэк   Ответить

     

    Геннадий Айдаев - Вы лучший мэр за всю историю Улан-Удэ, выражаю свое уважение. Работаю в Москве, был на празднике в Улан-Удэ, это просто сказка, а не город!

  • 7 июля 2011, 08:40

    рейд   Ответить

     

    Город все лучше становится - это факт. Есть что показать приезжим. Наговицин и Айдаев хорошо работают.

  • 8 июля 2011, 10:40

     

    Геннадий Архипович! Мы гордимся Вами, единственный человек, у которого результаты налицо....

  • 8 июля 2011, 12:38

    Смешно   Ответить

     

    Что за необычный шквал лести в адрес Айдаева в каментах?)

  • 8 июля 2011, 22:50

    весело   Ответить

     

    да ладно,факты упрямая вещь!Много сделано!никуда не денешься!

  • 9 июля 2011, 01:14

    очень грусно.   Ответить

     

    За 13 миллиардов фонтан, стадион и пара салютов. Ну вы это здорово переплатили.Насчет чистоты ,так мэр здесь не причем, это политика государства зачем достойно оплачивать труд врача, инженера, учителя, квалифицированного рабочего всем по метлам и парится не надо -всем по куску хлеба без масла. Что нужно для народа? Хлеба и зрелищ. Хлеба без масла уже получили. Насчет зрелища, так это раз плюнуть- вместо детских садов фонтаны. Результаты на лице мэра будут когда город не замерзнет зимой. Лето красное пропели, а зима катит в глаза....

  • 5 сентября 2011, 15:57

     

    Есть и достижения, есть и проблемы, такова жизнь.Так пожелаем успехов и в дальнейшем. Главное, что во всем должны быть система- тогда не придется спать по 3 часа в сутки, хуже нет ручного управления. Например, сколько можно убирать мусор на набережной? пора ставить видеонаблюдение и в режиме реального времени патруль должен приезжать и штрафовать, фотографировать и вывешивать в учебных заведениях и на улицах города фото с надписями "Они не любят наш город!" и тп.

    И еще просьба_ как в Агинске помещать на больших баннерах фото , ФИО , телефоном и заслугами всех участковых на территории, подведомственной конкретному участковому.

  • 28 сентября 2011, 02:53

    МАРК2   Ответить

     

    Да любой человек с такими деньгами (я про бюджет праздника)сделал бы то же самое Г.А.Айдаев у меня вопрос зачем вы хотите отменить выборы это же нарушение конституционных прав горожан, ваших избирателей которые когда то проголосовали за вас, доверяли вам.Дайте шанс другим людям из Бурятии ,а не каким то приезжим сити-менеджерам.И еще тэц 1 не ремонтируется потому что у директоров зарплаты по миллиону минимум а уборщица получает 50000

Имя