$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


18 февраля 2011, 19:02

Назначен исполняющий обязанности гендиректора МРСК Сибири

Совет директоров ОАО «МРСК Сибири» назначил исполняющим обязанности генерального директора компании Константина Петухова. Об этом говорится в материалах МРСК Сибири. Трудовой договор с прежним гендиректором компании Александром Антропенко был прекращен по соглашению сторон. Ранее сообщалось, что Константин Петухов занимал должность директора по стратегии и развитию ОАО «Холдинг МРСК».

ОАО «МРСК Сибири» осуществляет транспорт электроэнергии по распределительным сетям на территориях Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Омской, Томской, Кемеровской областей, республик Алтай, Бурятия, Хакасия и Тува. Протяженность линий электропередачи МРСК Сибири составляет 266 тыс. км, основное оборудование включает 1 тыс. 846 подстанций напряжением 35-110 кВ и 50 тыс. 803 подстанции напряжением 6-10 кВ.

Уставный капитал МРСК Сибири составляет 8 млрд 936 млн 765 тыс. 511,5 руб. и разделен на 89 млрд 367 млн 655 тыс. 115 обыкновенных акций номиналом 0,1 руб. ОАО «МРСК Холдинг» принадлежит 52,88% акций компании, ЗАО «Межрегиональная электросетевая распределительная компания» - 28,05% акций, ГМК «Норильский никель» - 8,22%, СУЭК - 0,3%. Выручка МРСК Сибири по РСБУ за 9 месяцев 2010г. по сравнению с аналогичным периодом 2009г. выросла на 11% - с 28,4 млрд руб. до 31,5 млрд руб.

Комментарии (7)

  • 18 февраля 2011, 22:47

     

    УРААААА!!!! дождались Козла выперли наконец-то!!!!! Еще надо под жопу пнуть григорьеву и меньшову!!!!

  • 19 февраля 2011, 18:46

    ИЛЬЯ   Ответить

     

    Ну с козлом предположим понятно, да и Григорьева человек известный. А Меньшова - это кто?

    19 февраля 2011, 22:54

     

    Любовница Антропенко больная на голову

  • 19 февраля 2011, 18:52

    МАКСИМКА   Ответить

     

    Господа, ну что вы так распаляетесь? Всё прошло как с белых яблонь дым! Это наши будни. Хорошо, если всякое новое назначение лучше прежнего, есть эволюция.Не важно, какой срок определен Антропенко и Григорьевой. Думаете, их начальство не знало, что они делали? Им трудно было сделать внешний аудит и разобраться в сути много раньше, чем приговор вступил в законную силу? Наивные люди..... . Было бы правильным в этой ситуации разобраться со всеми начальниками Антропенко, почему ОНИ не приняли мер ранее. И ОНИ должны быть наказаны. Только так мы победим коррупцию. Достаточно на одном примере проделать это: дойти до самого верха и всех уволить без права занимать государственные должности. НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ! Пока не будет. Потому как реально с коррупцией в нашем капиталистическом колхозе пока никто не хочет бороться. Повторяю, НИКТО. Избирательные клевки похожи на РАЗБОРКИ. Я не про этот случай. Тут иное.... .

  • 21 февраля 2011, 02:43

    ИЛЬЯ   Ответить

     

    МЕНЬШОВА - ЛЮБОВНИЦА АНТРОПЕНКО ? КЕМ ОНА РАБОТАЕТ В КОМПАНИИ? НЕБОСЬ СЕКРЕТАРША ИЛИ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ? НО ТАМ ВРОДЕ ДРУГАЯ БУХГАЛТЕРША. И ПОТОМ, АНТРОПЕНКО СТАРЫЙ УЖЕ ЛЮБОВНИЦ ЗАВОДИТЬ. КЕМ МЕНЬШОВА РАБОТАЕТ? ЕЙ ЛЕТ ТО СКОЛЬКО? СЛАБО ВЕРИТСЯ.

    4 марта 2011, 23:01

     

    Меньшова на самом деле любовница этого вора, она работала, благодаря ему, начальником департамента по управлению персоналом.

  • 15 марта 2011, 21:26

    Юра   Ответить

     

    Еще надо пнуть товарищей из Омска : Мудилянова,Сорокина,Куколева,Шериняна, ... понаехали тут, пусть назад в Омск в свой едут и там пальцы гнут

Имя