$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


12 октября 2010, 19:27

Улан-Удэнская сотовая сеть прекращает свою деятельность

С первого декабря 2010 года оказание услуг подвижной радиотелефонной связи компанией «Улан-Удэнская сотовая сеть» (ОАО «Сибирьтелеком») будет прекращено. Как сообщает официальный сайт «Улан-Удэнской сотовой сети» (УУСС), абонентам предлагается оформить договор на оказание услуг связи с ЗАО «Байкалвестком» (БВК) - крупнейшим оператором сотовой связи Восточной Сибири.

Для сохранения прежнего телефонного номера, стоимости услуг и иных условий действующего договора, абонентам необходимо в срок c 15 октября до 01 декабря 2010 года заключить договор на оказание услуг связи с ЗАО «Байкалвестком» в любом из офисов Улан-Удэнской сотовой сети. Физическим лицам при себе необходимо иметь паспорт, для юридических пакет документов расширен.

Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте компании или по телефонам Call-центра.

При подключении к БВК до указанной даты у абонентов сохранится прежний телефонный номер, стоимость услуг и иные условия, предусмотренные действующим договором. Кроме того, все, кто переоформит договор в указанный срок, получат в подарок от БВК 50 минут местных исходящих звонков.

В случае, если абонент не оформит такой договор в указанные сроки, оказание услуг связи с 01 декабря 2010 года по прежнему телефонному номеру будет прекращено, так как ОАО «Сибирьтелеком» более не сможет предоставлять услуги по договору.

ЗАО «Байкалвестком» предоставляет услуги сотовой связи уже более 15 лет. Абонентская база оператора насчитывает более 2 млн. пользователей.

На сегодня в Бурятии работают четыре оператора сотовой связи: Мегафон, МТС, Билайн и Улан-Удэнская сотовая.  

Комментарии (11)

  • 13 октября 2010, 07:47

     

    А где можно узнать, какая зона покрытия у ЗАО"Байкалвесткома"?

  • 13 октября 2010, 08:54

     

    Будет ли ЗАО "БВК" удерживать 100 руб. за 6-ти значный номер? Если нет, то переключусь на мегафон, надоело переплачивать.

  • 13 октября 2010, 14:06

    Ландыш   Ответить

     

    хм,вам тут кто должен ответить? идите на сайт бвк и смотрите.

  • 17 октября 2010, 00:25

    Даже очень интересно, как это филиал БВК должен объединиться с головной компанией. И не правоприемником ли новая структура должна быть по всем существующим договорам. Я вам лично иск предьявлю, может сразу на несколько десятков миллионов.

  • 17 октября 2010, 00:35

    ОАО "Сибирьтелеком"

    Бурятский филиал ОАО "Сибирьтелеком"

    Юридический адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. М.Горького, 53.

    Адрес местонахождения: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 42

    телефон 64-00-44

    ИНН/КПП 5407127828/032602001

    Платежные реквизиты:

    Получатель: Улан-Удэнский филиал ЗАО "Байкалвестком",

    ИНН/КПП 3812005230/032343001

    р/с 40702810882420000030 в Улан-Удэнский филиал ОАО АКБ "РОСБАНК" г. Улан-Удэ,

    к/с 30101810100000000755, БИК 048142755

  • 17 октября 2010, 19:38

    Доминоватти   Ответить

     

    Интересно, что же все-таки случилось. почему уходит СТК? Невыгодно? Или ребрендинг?

  • 18 октября 2010, 09:01

     

    СТК никуда не уходит.

    БВК 100% дочерняя компания СТК.

  • 18 октября 2010, 11:14

    hello   Ответить

     

    да-да, и УУСС и БВК это дочки СТК, и вот их объединяют.

  • 25 октября 2010, 16:40

    ух!   Ответить

     

    Почему так неграмотно работают. Не могли сразу все по-человечески людям разъяснить, чтобы паники не было.

  • 24 ноября 2010, 21:58

    Еля   Ответить

     

    Странно как то с этим переоформлением... я простояла два часа под дверями офиса УУСС так и не попала.... столько народу....Меня чуть с работы не уволили за опоздание...

    Почему такой короткий срок переоформления? Можно ли пройти перерегистрацию через сайт?

  • 3 декабря 2010, 22:09

    ВЛАД   Ответить

     

    НЕРВОЗ!!!!ЭТО УЛАН-УДЭНКА!!!!C ТАКИМИ УСЛУГАМИ ВРЯД-ЛИ ОСТАНУТСЯ КЛИЕНТЫ!!!!

Имя