$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


24 июня 2015, 10:50

russianstock.ru

Бато Багдаев назначен гендиректором газеты мэрии Улан-Удэ

Известный общественник, последнее время проживавший в Москве, стал гендиректором компании «Улан-Удэ - город добрых традиций».

- На пост генерального директора назначен сегодня по решению учредителя – ООО «Тивиком». За несколько месяцев до своего назначения встречался с Александром Михайловичем Голковым, именно он предложил мне работу в газете. Переговоры шли несколько месяцев, и вот недавно я уволился из клиники тибетской медицины в Москве, где работал, -
сообщил Бато Багдаев infpol.ru.

Напомним, в начале октября 2014 года Бато Багдаев уехал работать в Москву в клинику тибетской медицины «Наран».

- После проигрыша на последних выборах в горсовет я находился в плохом расположении духа, поэтому сразу согласился и через несколько дней уже был в столице. Это как закрыть очередную страницу в своей жизни, чтобы начать новую, – рассказывал Бато Багдаев.

Газета «Улан-Удэ город добрых традиций» зарегистрирована 15 декабря 2014 года. Пилотный номер издания тиражом в 20 тысяч экземпляров вышел в свет 16 января.

На страницах издания публикуются новости города, истории об интересных личностях, проживающих в Улан-Удэ, исторические материалы, а также статьи, посвященные спорту, здоровью и т.д.




Комментарии (9)

  • 24 июня 2015, 11:04

    писатель   Ответить

     

    Интересное кино!!))

    25 июня 2015, 01:58

    Женя   Ответить

     

    эх Сибиряков, зачем Голкова подставляешь? ты просто посмотри на деятельность Багдаева - со всех работ был уволен со скандалом, и вашу газетку оскандалит и вас впридачу((неужели нет мужчин естественной ориентации с мозгами, без психоза в голове?

  • 24 июня 2015, 12:04

    ххз   Ответить

     

    не лезет это в ворота. ни в какие - ни в футбольные, ни в царские.

  • 24 июня 2015, 12:09

    Мая Твая   Ответить

     

    Скоро выяснится, что Будуев китаец, Айдаев - китаец, и даже Балтатарова с Савченковой - тоже переодетые китайцы!

  • 24 июня 2015, 13:36

     

    Да, помнится, бегал в 2013 году с мегафончиком и орал по Левобережью по китайскую экспансию.Есть и ролик веселый на ютубе.

  • 24 июня 2015, 15:26

    китаец   Ответить

     

    Зато газетку теперь все будут знать, Батоша её разукрасит собой.

    Подозреваю, что его руководчество будет коротким и ярким - он же не манагер, а шоуман.

  • 24 июня 2015, 19:13

    Лариса   Ответить

     

    пусть напишет про алкоголика из аэропорта. Встречала друга из Москвы, там ошивался какой-то люмпен. К женщинам приставал. Одна женщина попросила охрану удалить его из здания, а они ноль внимания. Оказывается это брат Баира цыренова из метрополя. Что хочет, то и делает, чувствует свою безнаказанность.

    Может Бато Багдаев журналисткое расследование сделает и по его результатам что-то изменится....

  • 24 июня 2015, 21:18

    По-моему брат Баира цыренова тоже работает в метрополе.

  • 24 июня 2015, 21:19

     

    А чё, из Нарана выгнали скандалюгу? Вообще, большие дела делаются в тишине, и большие деньги в тишине, а эти дешевые клоуны как мотыльки, порхают или их под ж.пу пинком гонят! (...)

    Мне скоро 50 лет, но я прошу прощения, ни разу не видел настоящего "гея" вживую! из бурят!!! Скажите. что это такое и как они живут? И вообще, как выглядят???

Имя