
26 июня, 17:28
Депутат горсовета представил опыт Улан-Удэ по сохранению национальных традиций на конференции АСДГ в Якутске
26 июня, 17:26
В Улан-Удэ продолжается обновление детских и спортивных площадок
26 июня, 17:12
В Бурятии на выходных местами прогнозируются сильные дожди
26 июня, 15:17
«Временные сложности»: в министерстве транспорта Бурятии сообщили о запасах топлива в регионе
26 июня, 15:11
Первого июля наступает срок уплаты страховых взносов с дохода более 300 тысяч рублей за 2025 год
9 июня 2015, 08:50
На этой неделе Росстат представит еженедельные данные по инфляции (в среду, за период со 2 по 8 июня), АЕБ опубликует майскую статистику продаж автомобилей, а Министерство финансов обнародует отчет об исполнении бюджета за прошлый месяц. Помимо этого, ожидается выход данных Федеральной таможенной службы по внешней торговле за май. Также напомним, что в связи с празднованием Дня России ближайшая пятница будет выходным днем.
Что касается продаж автомобилей, то, учитывая сокращение потребительского спроса и ухудшение условий кредитования, от них едва ли стоит ожидать каких-либо позитивных сюрпризов. Никаких качественных изменений в характере недельной инфляционной статистики мы также не ожидаем. Скорее всего, она будет свидетельствовать о дальнейшем снижении цен на плодоовощную продукцию, в том числе благодаря определенному сезонному повышению конкуренции со стороны продукции местного производства (например, огурцов). Кроме того, неделей раньше повышательное давление на уровень инфляции оказала индексация транспортных тарифов, чего не будет на отчетной неделе, в связи с чем значение недельной инфляции может оказаться ниже. Исходя из этого мы считаем, что темпы годовой инфляции могут снизиться до 15.6–15.7%.
4 апреля 2020, 14:58
Представители ВТБ сообщили о новом виде мошенничества с кредитными каникулами27 марта 2020, 11:55
ВТБ рассказали о поддержке среднего и малого бизнеса2 марта 2020, 18:04
ВТБ запускает короткий номер контакт-центра — 100016 февраля 2020, 14:10
ВТБ в Бурятии привлек на счета эскроу 14 млн рублей26 июня, 15:11
Первого июля наступает срок уплаты страховых взносов с дохода более 300 тысяч рублей за 2025 год26 июня, 14:39
Налоговая служба по Бурятии: Обеспечительный платеж за товары, ввозимые автотранспортом, учитывается в счет уплаты суммы налога при ввозе товаров24 июня, 09:54
Как российский бизнес отреагировал на снижение ключевой ставки?23 июня, 12:04
В Бурятии сборная горнорудного дивизиона «Росатома» вновь подтвердила статус спортивного лидера на традиционном празднике «Наадан Сурхарбаан»© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓