$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


1 апреля 2006, 15:05

МТС в Бурятии меняет директора

Как стало известно ИА «Байкал Медиа Консалтинг», из бурятского филиала МТС планирует уволиться директор филиала Александр Митапов.

Филиал российского оператора сотовой связи уже объявил конкурс на замещение его должности. Александр Митапов увольняется по собственному желанию. По информации агентства, до работы в МТС в Иркутске он стоял во главе «ветки» в структуре «сетевого маркетинга» компании Орифлейм. Его дальнейшие планы неизвестны.

ИА  "Байкал Медиа Консалтинг"

Комментарии (48)

  • 1 апреля 2006, 15:11

    Настюха   Ответить

     

    Да, уж с чем связаны увольнения с такого теплого местечка???

  • 1 апреля 2006, 19:50

    1143778896   Ответить

     

    регина подвела?

  • 2 апреля 2006, 12:10

    вопрос   Ответить

     

    Регина... Дубовицкая... Ха-ха-ха

  • 2 апреля 2006, 12:41

    Мда   Ответить

     

    Наверное, Орифлеймом решмл опять заняться. Бабки то покруче будут

  • 3 апреля 2006, 12:06

    житель   Ответить

     

    Интересно директору образование связь видать не нужно ..

  • 3 апреля 2006, 14:18

    поверили   Ответить

     

    Угу.. "по собственному желанию" с таких мест не увольняются.
    А если увольняются, то новость звучала бы так "Такой-то такой-то ушел из МТС и возглавил УУСС" :)))

    Это не орифлейм, тут помимо харизматичности еще думать надо уметь и обладать нехилым багажом знаний.

    Кроме того, команду откровенно слабую собрал. И Регина тому пример.

  • 3 апреля 2006, 15:48

    ваще   Ответить

     

    ну ваще регина..
    видно сильно вы людей дастали :))

  • 3 апреля 2006, 16:15

    че вам Регина-то сделала?

    вы еще скажите, что она директора с места сжила :)))
    типа бедный несчастный мужик не смог справится с пиарменеджером своим

  • 3 апреля 2006, 16:30

    А фамилия у Регины есть?

  • 3 апреля 2006, 17:33

    2q

    есть

  • 3 апреля 2006, 18:12

     

    Результатов мало, вот и "собственное желание" нарисовалось, и вообще зашли как-то слабенько, УУСС больше боялась. А PR-менеджер у них: это ваще...песня.... .

  • 3 апреля 2006, 18:21

    даа.   Ответить

     

    Вот ведь странно. Крупная такая, серьезная компания.
    Неужели нет возможности сотрудников нормальных набрать?

  • 3 апреля 2006, 21:40

    реклама   Ответить

     

    Мда, Регине надо успевать за директором :)

  • 4 апреля 2006, 09:49

    Солнце   Ответить

     

    Все-таки, есть смысл работать честно. Тогда смена руководства не страшна.

    А директор у них правда печальный был, его еще полгода назад гнать надо было.

  • 4 апреля 2006, 11:31

    некто   Ответить

     

    Да за такие деньги, которые они получают...слышала, что сотрудники отдела (не помню как называется), который ответчает в общем на звонки и отписывается якобы на жалобы получает по 12 штук, а опера по 10, причем работают 2 через 2...им пахать и пахать надо, нас клиентов привлекать

  • 4 апреля 2006, 12:49

    вопрос   Ответить

     

    а че Регина-то, чем она так плоха? ну то есть ПР из нее не особо, ну причем тут увольнение директора, она его че, подставила?

  • 4 апреля 2006, 13:42

    Вопросу   Ответить

     

    Подставила не подставила, просто никто ни хрена не делал.

  • 4 апреля 2006, 14:40

    Абонент УСС   Ответить

     

    4 апреля 2006 12:49 | Написал: вопрос
    а че Регина-то, чем она так плоха? ну то есть ПР из нее не особо, ну причем тут увольнение директора, она его че, подставила?

    Тут однозначно трудно сказать. Плохого руководителя никакой пиарщик не спасет. НОи пиарщик никуда из Регины и ладно бы она это скрывала, а то апломба немеряно, вы спросите как ее в СМИ за это не любят? Услышите много интересного

  • 5 апреля 2006, 04:31

    ку-ку   Ответить

     

    Регина чернявская что ле? так она грила, что в москвариум уезжает.

  • 5 апреля 2006, 11:26

    Balvan   Ответить

     

    Вообще-то причин для смены работы и компании у специалиста может быть масса. И если товарищ руководитель увольняется, то не обязательно вся широкая общественность должна быть в курсе истинных причин. Тем не менее, МТС в регионе достигла определённых успехов, какая-то стабильная доля рынка у них есть. При чём здесь некий PR менеджер вообще не понятно.

  • 5 апреля 2006, 11:28

    ваще   Ответить

     

    ох, регина.......................
    в террариум валить надо вам

  • 5 апреля 2006, 16:09

     

    Чего вы к регине прицепились????? интересно что дальше будет? кто будет новым директором например?

  • 5 апреля 2006, 16:10

     

    а вдруг это будет Регина? ОЙ

  • 5 апреля 2006, 16:38

     

    МТС сложно конкурировать с УУСС

    з/п выше
    расходы на рекламу больше
    для акционеров прибыль показывать нужно, капитализацию наращивать
    менее гибкие в принятии решений

  • 5 апреля 2006, 16:58

     

    Федеральщикам всегда трудно конкурировать с региональщиками в плане динамичности хотя бы - закон рынка, хотя есть и свои плюсы во всей этой бутафории

  • 6 апреля 2006, 09:07

    balvan   Ответить

     

    2МФ
    МТС сложно конкурировать с УУСС

    з/п выше - расходы на рекламу больше - соответственно уровень охвата аудитории выше, а ещё и агентства работают федеральные - качество рекламной продукции выше.
    для акционеров прибыль показывать нужно, капитализацию наращивать - а Электросвязь кто содержит? УУСС своими доходами закрывает затраты проводной связи.
    менее гибкие в принятии решений - это уже см. п. про зарплату - сотрудники должны отрабатывать маленько денюжек , которые и м платят.
    так что - респект УУСС

  • 6 апреля 2006, 09:55

    Правдолюб   Ответить

     

    [COLOR=red]Короче, достали Вы уже своими гнусными измышлениями про МТС! Завидно Вам, что ли, что люди нормальную зарплату получают? Или, может быть Вас на работу не взяли в МТС, так Вы теперь и злорадствуете? Оставьте в покое директора, он самый лучший, порядочный, отзывчивый и очень грамотный руководитель, понятно Вам?А Регина тут совершенно ни причем, откуда такие мысли берутся только, не понимаю. Отстаньте, маленькие злобные людишки, руки прочь от МТС!!!

  • 6 апреля 2006, 11:47

    злобный людишка   Ответить

     

    Регина ! давно ли стали Правдолюбом?

    отчего нас -то обзывать злобными людищками? :)))

  • 6 апреля 2006, 13:22

    ВАХ   Ответить

     

    Ой, это никак сам Александр Митапов написал? ;-))) правильно надо защищать себя и четь компании ;-)))))

  • 6 апреля 2006, 17:47

    Правдолюб   Ответить

     

    ВАХу: а чей-то у тебя один глаз-то косой?
    Насчет Регины: ее уже давно нет в этой компании! отстали Вы!!!
    И еще я не Александр так-то!
    Как наверное Вас душит жаба, что Вы изрыгаете такие гадости о тех, о ком знаете только по наслышке!
    Вы наверное осенизаторами работаете с окладом МРОТ?
    А МТС это Вам не шарики надувать, учитывая Нью-Йорскую биржу!

    ХА-----ХА-----ХА!!!
    ЛОХИ

  • 6 апреля 2006, 18:12

    злобный людишка   Ответить

     

    эй правдолюб-регина!
    учи правила
    и будь паинькой
    и родина тебя не забудет...
    и накажет

  • 7 апреля 2006, 15:55

    Лучший   Ответить

     

    Слашали последнюю нвоость? Носков собрался быть директором МТС, вот насмешил ;-))))

  • 7 апреля 2006, 16:48

    Читатель   Ответить

     

    [QUOTE]Носков собрался быть директором МТС, вот насмешил ;-))))[/QUOTE]а кто это?

  • 8 апреля 2006, 00:39

    покупатель компов   Ответить

     

    Директор Комтека?
    Надоело ему товаром послегарантийным торговать?
    Не самый лучший имидж у Комтека...

    Интересно, а кто такую инфу сливает? Неужели сам Носков так уверен в своих силах?

  • 10 апреля 2006, 09:11

    покупатель компов-2   Ответить

     

    номальная у Комтека техника, получше чем у ТАНа, Эликома и сноубарса

  • 10 апреля 2006, 14:37

    Кенто   Ответить

     

    Интересно, а куда Регина ушла если уже не работает в МТС? В Москву уехала?

  • 11 апреля 2006, 00:43

    масква   Ответить

     

    во Францию

  • 12 апреля 2006, 09:44

    Кенто   Ответить

     

    Молодец! Столько лет мечтала и осуществила!

  • 13 апреля 2006, 09:57

    хрентукки   Ответить

     

    во французский МТС:)

  • 14 апреля 2006, 19:54

    Сандра   Ответить

     

    Саша Митапов - грамотный руководитель, и просто очень хороший человек. Трудно понять это тем, кто с ним никогда не общался и не знает, какой он. Большинству до его уровня вообще никогда не подняться. А в причинах увольнения не нужно искать внутренних конфликтов и несостоятельности его как руководителя, просто у человека другие планы, к сожалению, не связанные с нашим городом.
    Что ж, кто-то будет счастлив, так же как я в другом городе.

  • 17 апреля 2006, 11:13

    МТС   Ответить

     

    уезжает в Иркутск, Москву, Швецию? или опять в Барис

  • 17 апреля 2006, 23:47

    Сандра   Ответить

     

    Вам лучше знать, уважаемый МТС

  • 19 апреля 2006, 00:47

    Санта Барбара   Ответить

     

    ВОТ УРОДЫ

  • 19 апреля 2006, 10:17

    Пудель   Ответить

     

    Сандра, Сандра, алекСандра он же алекСандр (Митапов) он же гога он же жора

  • 19 апреля 2006, 10:18

    кондидат!   Ответить

     

    нового то интересно назначили? не носов ли???

  • 19 апреля 2006, 10:19

    ххх   Ответить

     

    Санта Барбара кто урод?

  • 20 апреля 2006, 15:19

    мтс-2   Ответить

     

    урод м.
    1. freak (of nature); (чудовище) monster; monstrosity
    нравственный урод — morally depraved person
    2. (некрасивый человек) ugly person; fright разг.

  • 22 апреля 2006, 12:28

    Сандра   Ответить

     

    Пудель! Я - девушка, между прочим.

Имя