$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


16 ноября 2012, 09:40

novi-gorod.nichost.ru

Открылся торговый центр "Пионер"

Торговый центр "Пионер", расположенный на территории бывшего судостроительного завода в центре Улан-Удэ, открылся 15 ноября

В нём будут представлены магазины известных торговых марок Benetton, Mango, Adidas и других (правда, пока эти магазины ещё не открыты), а также кинотеатр с 6-ю залами.

Комментарии (17)

  • 16 ноября 2012, 11:24

    Самсон   Ответить

     

    Был завод, стал торговый центр. Логика великая - зачем работать если можно развлекаться. А деньги где брать? Так воровать...

  • 16 ноября 2012, 12:27

     

    заехал щас на обеде... ндааа... всё в ремонте, пара магазинов открыта (ну, не пара - три). кинотеатровая зона ничего вроде, бар большой, только про фильмы я не понял - "сумерки" я знаю, а про остальные догадаться должен? ни буклетов, ни плакатов...

    где там игровая детская - не понял.

    ресторанов-кафешек нету.

    гардероб разве что вроде большой.

    чего торопились-то?

  • 16 ноября 2012, 13:13

    кондаков   Ответить

     

    Так сразу бы и все остальные заводы Улан-Удэ под магазины и развлекательные центры, сплошное веселье, чего мелочиться.

    16 ноября 2012, 23:11

    ну если   Ответить

     

    завод государству не нужен, зачем частному хозяину стараться?

  • 16 ноября 2012, 16:48

     

    Манагеры с "пиплс" и "гелакси" сказали, что будущего у этого заведения нет, и они абсолютно не переживают. Транспорта городского нет, жилого массива нет. Видимо по этому федеральные сети и не спешат открыться. Так то, в Москве все крупные центры на отшибе стоят, а этот далеко не крупный, да и Улан-Удэ далеко не Москва. Посмотрим как будет. Удачи!)

    16 ноября 2012, 23:18

    ухх   Ответить

     

    у пиплса и гэлэкси машину поставить негде (так же как и у столичного, икатовской стройки и т.д.) так что тут с пионером никому не сравниться. но это ещё людям объяснять надо. а транспорт как раз есть, только он не городской а всё больше сельский. уже там сидят в кружок "пионеры" - плюют в серединку. скоро там сформируется такой состав "потребителей", что бенеттоны повесятся.

  • 17 ноября 2012, 09:04

    Вопрос   Ответить

     

    Кто хозяин?

    17 ноября 2012, 21:39

     

    Владимир Дмитриев

    20 ноября 2012, 10:01

     

    Это который рэйдер и кучу народа перекидал?

  • 19 ноября 2012, 10:25

    ИркутскиЕ   Ответить

     

    Владимир Дмитриев ) все правильно делает!!! Раньше что там творилось) бардак, развалины в центре города) Вы что думаете, что производство будет там рентабельно) нет) Даже пищевые производства У-У загибаются)А насчет торговых центров я думаю их все равно не хватает))) У_У город то торговый) как исторически уже)Такие центры как Капитал молл) пионер нам нужны))) И вообщее пришло время покупать брендовую шмотку) в известных федеральных магазинов)

  • 20 ноября 2012, 08:23

     

    Насчёт "всё правильно делает" я бы поспорил. Он построил несколько отдельно стоящих зданий. В одном "Народный", в другом "Подарки", "Обувь", "Ритм", "Ритм 2", "Первый" универмаг. После "Пионера" явно возьмутся за корпус цеха, который за затоном. Всё какими-то кусками, без всякого генплана.

    При этом выезд организован через практически пешеходную зону, за развязку взялись только сейчас. Парковка огромная, но бессистемная.

    "Первый" заполнен меньше чем наполовину, "Пионер" и того хуже. В "Пионере" явно чувствуется претензия на мидлкласс и выше, но сейчас весь траффик там - это посетители "народного" и пассажиры сельских маршруток.

    Открытие разочаровало, так что своего клиента ТЦ дождётся не скоро.

  • 20 ноября 2012, 09:08

    vhmkcgh   Ответить

     

    За затоном планирутся Жилой комплекс)

    29 ноября 2012, 11:16

     

    где?

  • 28 ноября 2012, 05:21

     

    Народный Хурал нужно разогнать и там ночной клуб сделать, а дальше мерию и правительство на хрена нам такие правители ,в наше время это дорогое удовольствие.

  • 29 ноября 2012, 11:18

     

    радоваться надо, что город наш постепенно из грязи вылазит, уже не назовешь большой деревней. а кто так считает, тому здесь не место!

  • 29 ноября 2012, 14:35

    Студент из деревни   Ответить

     

    Ура радости полные штаны!)))

  • 25 января 2013, 12:31

     

    "вылазит" кое-что из интересного места....А У-У еще долго не "вылезет" из Ж... Чему ж тут радоваться?

Имя