10 августа 2021, 10:03

«Золото империи» – это эксперимент и для Юры, как режиссёра, и для всех нас, потому что такого киножанра вроде бы пока ещё в Бурятии и в Улан-Удэ не было (09.08.2021)

9 августа 2021 года

Кинорежиссёр, поэт, автор-исполнитель собственных песен и стихов Юрий Ботоев и артист Русского драматического театра, киноактёр, музыкант Владимир Барташевич обсуждают с ведущим программы «Мнение» Игорем Озеровым возобновление работы улан-удэнских театров, подготовку к кинопремьере приключенческого художественного фильма «Золото империи», а также сериала «Маньячелло» на ТНТ, в создании которых принимали участие жители Бурятии, и другие вопросы.




© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^