
3 августа 2022, 21:48
Евгений Федотов: «Раньше в национальном парке были баки для органических отходов, и медведь, естественно, шёл на запах, но в этом году всех сразу предупреждают, чтобы пищевые отходы полностью сжигались в костре»Предприниматель Евгений Федотов комментирует десятидневный отдых в бухте Сорожьей на Байкале, особенности отдыха на территории национального парка «Забайкальский», стоимость и географию такого отдыха, и другие темы.
3 августа 2022, 16:41
На Гостиных рядах укладывают новую вибропрессованную плитку местного производстваЗаммэра Сергей Гашев ознакомился с ходом работ (фото)
3 августа 2022, 16:36
Татьяна Федосеева избрана председателем Общественной палаты Улан-Удэ3 августа 2022, 16:24
Житель Бурятии убил учителя физкультуры за то, что тот его грубо разбудилСтрашная история произошла в селе Старое Татаурово
3 августа 2022, 15:47
В Улан-Удэ в военных городках проверяют качество подготовки жилфонда к зиме© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.